Haltestelle Weißhausstr. in Köln
Luxemburger Strasse 177,
50939Köln
The next departure is direction Nippes Merheimer Platz, Köln.
Route:
-
Sülz Weißhausstr., Köln
-
Sülz Universität, Köln 19:28:00
-
Lindenthal Bachemer Str., Köln 19:29:00
-
Lindenthal Universitätsstr., Köln 19:32:00
-
Ehrenfeld Innere Kanalstr., Köln 19:34:00
-
Ehrenfeld Mechternstr., Köln 19:35:00
-
Ehrenfeld Geisselstr., Köln 19:36:00
-
Ehrenfeld Weinsbergstr./Gürtel, Köln 19:36:00
-
Ehrenfeld Venloer Str./Gürtel, Köln 19:38:00
-
Ehrenfeld Bahnhof, Köln 19:40:00
-
Ehrenfeld Liebigstr., Köln 19:43:00
-
Neuehrenfeld Schadowstr., Köln 19:44:00
-
Neuehrenfeld Schirmerstr., Köln 19:45:00
-
Neuehrenfeld Pettenkoferstr., Köln 19:46:00
-
Neuehrenfeld Methweg, Köln 19:47:00
-
Nippes S-Bahn, Köln 19:49:00
-
Nippes Sechzigstr., Köln 19:50:00
-
Nippes Zonser Str., Köln 19:51:00
-
Nippes Merheimer Platz, Köln 19:52:00
Route:
-
Sülz Weißhausstr., Köln
-
Sülz Arnulfstr., Köln 19:29:00
-
Klettenberg Sülzburgstr., Köln 19:30:00
-
Klettenberg Sülzgürtel, Köln 19:32:00
-
Klettenberg Klettenbergpark, Köln 19:34:00
-
Efferen, Hürth 19:37:00
-
Hermülheim Kiebitzweg, Hürth 19:38:00
-
Hermülheim, Hürth 19:40:00
-
Fischenich, Hürth 19:43:00
-
Vochem, Brühl (Rheinland) 19:46:00
-
Brühl (Rheinland) Nord 19:48:00
-
Brühl (Rheinland) Mitte 19:49:00
-
Brühl (Rheinland) Süd 19:54:00
-
Badorf, Brühl (Rheinland) 19:56:00
-
Schwadorf, Brühl (Rheinland) 19:58:00
-
Walberberg, Bornheim (Rheinland) 19:59:00
-
Merten, Bornheim (Rheinland) 20:01:00
-
Waldorf, Bornheim (Rheinland) 20:04:00
-
Dersdorf, Bornheim (Rheinland) 20:06:00
-
Bornheim (Rheinland) Mitte 20:08:00
-
Rathaus, Bornheim (Rheinland) 20:11:00
-
Roisdorf West, Bornheim (Rheinland) 20:12:00
-
Alanus Hochschule, Alfter 20:14:00
-
Dransdorf Bahnhof, Bonn 20:17:00
-
Dransdorf Robert-Kirchhoff-Str., Bonn 20:18:00
-
Brühler Str., Bonn 20:20:00
-
Bonn West 20:22:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 20:24:00
Route:
-
Sülz Weißhausstr., Köln
-
Neustadt-Süd Eifelwall/Stadtarchiv, Köln 19:31:00
-
Barbarossaplatz, Köln 19:34:00
-
Poststr., Köln 19:36:00
-
Neumarkt, Köln 19:37:00
-
Appellhofplatz, Köln 19:39:00
-
Dom/Hauptbahnhof, Köln 19:41:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 19:42:00
-
Ebertplatz, Köln 19:44:00
-
Reichenspergerplatz, Köln 19:48:00
-
Riehl Zoo/Flora, Köln 19:50:00
-
Riehl Boltensternstr., Köln 19:52:00
-
Riehl Slabystr., Köln 19:53:00
Route:
-
Sülz Weißhausstr., Köln
-
Neustadt-Süd Eifelwall/Stadtarchiv, Köln 19:40:00
-
Dasselstr./Südbahnhof, Köln 19:41:00
-
Neustadt-Süd Eifelwall/Stadtarchiv, Köln 19:43:00
-
Sülz Justizzentrum, Köln 19:44:00
-
Zollstock Pohligstr., Köln 19:47:00
-
Zollstock Am Vorgebirgstor, Köln 19:49:00
-
Raderberg Volksgarten, Köln 19:51:00
-
Raderberg Zugweg, Köln 19:52:00
-
Bonner Wall, Köln 19:54:00
-
Chlodwigplatz, Köln 19:56:00
-
Ubierring, Köln 19:58:00
Route:
-
Sülz Weißhausstr., Köln
-
Sülz Arnulfstr., Köln 19:39:00
-
Klettenberg Sülzburgstr., Köln 19:40:00
-
Klettenberg Sülzgürtel, Köln 19:42:00
-
Klettenberg Klettenbergpark, Köln 19:44:00
-
Efferen, Hürth 19:47:00
-
Hermülheim Kiebitzweg, Hürth 19:48:00
-
Hermülheim, Hürth 19:50:00
-
Fischenich, Hürth 19:53:00
-
Vochem, Brühl (Rheinland) 19:56:00
-
Brühl (Rheinland) Nord 19:58:00
-
Brühl (Rheinland) Mitte 19:59:00
-
Brühl (Rheinland) Süd 20:03:00
-
Badorf, Brühl (Rheinland) 20:05:00
-
Schwadorf, Brühl (Rheinland) 20:07:00
-
Walberberg, Bornheim (Rheinland) 20:10:00
-
Merten, Bornheim (Rheinland) 20:12:00
-
Waldorf, Bornheim (Rheinland) 20:15:00
-
Dersdorf, Bornheim (Rheinland) 20:17:00
-
Bornheim (Rheinland) Mitte 20:28:00
-
Rathaus, Bornheim (Rheinland) 20:31:00
-
Roisdorf West, Bornheim (Rheinland) 20:32:00
-
Alanus Hochschule, Alfter 20:34:00
-
Dransdorf Bahnhof, Bonn 20:37:00
-
Dransdorf Robert-Kirchhoff-Str., Bonn 20:38:00
-
Brühler Str., Bonn 20:40:00
-
Bonn West 20:42:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 20:44:00
Route:
-
Sülz Weißhausstr., Köln
-
Sülz Arnulfstr., Köln 19:39:00
-
Klettenberg Sülzburgstr., Köln 19:40:00
-
Klettenberg Sülzgürtel, Köln 19:42:00
-
Klettenberg Klettenbergpark, Köln 19:44:00
-
Efferen, Hürth 19:47:00
-
Hermülheim Kiebitzweg, Hürth 19:48:00
-
Hermülheim, Hürth 19:50:00
-
Fischenich, Hürth 19:53:00
-
Vochem, Brühl (Rheinland) 19:56:00
-
Brühl (Rheinland) Nord 19:58:00
-
Brühl (Rheinland) Mitte 19:59:00
-
Brühl (Rheinland) Süd 20:03:00
-
Badorf, Brühl (Rheinland) 20:05:00
-
Schwadorf, Brühl (Rheinland) 20:07:00
-
Walberberg, Bornheim (Rheinland) 20:10:00
-
Merten, Bornheim (Rheinland) 20:12:00
-
Waldorf, Bornheim (Rheinland) 20:15:00
-
Dersdorf, Bornheim (Rheinland) 20:17:00
-
Bornheim (Rheinland) Mitte 20:19:00
-
Rathaus, Bornheim (Rheinland) 20:21:00
-
Roisdorf West, Bornheim (Rheinland) 20:22:00
-
Alanus Hochschule, Alfter 20:24:00
-
Dransdorf Bahnhof, Bonn 20:27:00
-
Dransdorf Robert-Kirchhoff-Str., Bonn 20:38:00
-
Brühler Str., Bonn 20:40:00
-
Bonn West 20:42:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 20:44:00