Haltestelle Wahn Schulzentrum Wahn in Köln
Nachtigallenstrasse 22,
51147Köln
The next departure is direction Porz Markt, Köln.
Route:
-
Wahn Schulzentrum Wahn, Köln
-
Wahnheide Albin-Köbis-Straße, Köln 12:46:00
-
Wahnheide Bieselweg, Köln 12:47:00
-
Wahnheide Lucasstr., Köln 12:48:00
-
Grengel Kaserne Nordtor, Köln 12:50:00
-
Grengel Wiesenweg, Köln 12:52:00
-
Grengel Friedensstr., Köln 12:54:00
-
Grengel Graf-Zeppelin-Str., Köln 12:55:00
-
Urbach Antoniusstr., Köln 12:56:00
-
Urbach Waldstr., Köln 12:58:00
-
Eil Im Falkenhorst, Köln 13:00:00
-
Eil Kirche, Köln 13:01:00
-
Eil Neue Eiler Str., Köln 13:03:00
-
Porz Humboldtstr., Köln 13:05:00
-
Porz Kopernikusschule, Köln 13:06:00
-
Porz Siemensstr., Köln 13:07:00
-
Porz Voltastr., Köln 13:08:00
-
Porz Celsiusstr., Köln 13:09:00
-
Porz Bahnhof, Köln 13:10:00
-
Porz Klingerstr., Köln 13:11:00
-
Porz Markt, Köln 13:13:00
Route:
-
Wahn Schulzentrum Wahn, Köln
-
Wahn Nachtigallenstr., Köln 12:49:00
-
Wahn S-Bahn, Köln 12:51:00
-
Wahn Kirche, Köln 12:53:00
-
Wahn Kornblumenweg, Köln 12:54:00
-
Wahnheide Guntherstr., Köln 12:56:00
-
Wahnheide Scheuermühlenstr., Köln 12:58:00
-
Lind Nibelungenstr., Köln 13:00:00
-
Lind Linder Weg, Köln 13:01:00
-
Lind Linder Mauspfad, Köln 13:02:00
Route:
-
Wahn Schulzentrum Wahn, Köln
-
Wahnheide Albin-Köbis-Straße, Köln 13:16:00
-
Wahnheide Bieselweg, Köln 13:17:00
-
Wahnheide Lucasstr., Köln 13:18:00
-
Grengel Kaserne Nordtor, Köln 13:20:00
-
Grengel Wiesenweg, Köln 13:22:00
-
Grengel Friedensstr., Köln 13:24:00
-
Grengel Graf-Zeppelin-Str., Köln 13:25:00
-
Urbach Antoniusstr., Köln 13:26:00
-
Urbach Waldstr., Köln 13:28:00
-
Eil Im Falkenhorst, Köln 13:30:00
-
Eil Kirche, Köln 13:31:00
-
Eil Neue Eiler Str., Köln 13:33:00
-
Porz Humboldtstr., Köln 13:35:00
-
Porz Kopernikusschule, Köln 13:36:00
-
Porz Siemensstr., Köln 13:37:00
-
Porz Voltastr., Köln 13:38:00
-
Porz Celsiusstr., Köln 13:39:00
-
Porz Bahnhof, Köln 13:40:00
-
Porz Klingerstr., Köln 13:41:00
-
Porz Markt, Köln 13:43:00
Route:
-
Wahn Schulzentrum Wahn, Köln
-
Wahn Nachtigallenstr., Köln 13:19:00
-
Wahn S-Bahn, Köln 13:21:00
-
Wahn Kirche, Köln 13:23:00
-
Wahn Kornblumenweg, Köln 13:24:00
-
Wahnheide Guntherstr., Köln 13:26:00
-
Wahnheide Scheuermühlenstr., Köln 13:28:00
-
Lind Nibelungenstr., Köln 13:30:00
-
Lind Linder Weg, Köln 13:31:00
-
Lind Linder Mauspfad, Köln 13:32:00
Route:
-
Wahn Schulzentrum Wahn, Köln
-
Wahnheide Albin-Köbis-Straße, Köln 13:46:00
-
Wahnheide Bieselweg, Köln 13:47:00
-
Wahnheide Lucasstr., Köln 13:48:00
-
Grengel Kaserne Nordtor, Köln 13:50:00
-
Grengel Wiesenweg, Köln 13:52:00
-
Grengel Friedensstr., Köln 13:54:00
-
Grengel Graf-Zeppelin-Str., Köln 13:55:00
-
Urbach Antoniusstr., Köln 13:56:00
-
Urbach Waldstr., Köln 13:58:00
-
Eil Im Falkenhorst, Köln 14:00:00
-
Eil Kirche, Köln 14:01:00
-
Eil Neue Eiler Str., Köln 14:03:00
-
Porz Humboldtstr., Köln 14:05:00
-
Porz Kopernikusschule, Köln 14:06:00
-
Porz Siemensstr., Köln 14:07:00
-
Porz Voltastr., Köln 14:08:00
-
Porz Celsiusstr., Köln 14:09:00
-
Porz Bahnhof, Köln 14:10:00
-
Porz Klingerstr., Köln 14:11:00
-
Porz Markt, Köln 14:13:00
Route:
-
Wahn Schulzentrum Wahn, Köln
-
Wahn Nachtigallenstr., Köln 13:49:00
-
Wahn S-Bahn, Köln 13:51:00
-
Wahn Kirche, Köln 13:53:00
-
Wahn Kornblumenweg, Köln 13:54:00
-
Wahnheide Guntherstr., Köln 13:56:00
-
Wahnheide Scheuermühlenstr., Köln 13:58:00
-
Lind Nibelungenstr., Köln 14:00:00
-
Lind Linder Weg, Köln 14:01:00
-
Lind Linder Mauspfad, Köln 14:02:00