Haltestelle Universität in Köln
Zülpicher Strasse 83,
50937Köln
The next departure is direction Rath/Heumar Königsforst, Köln.
Route:
-
Sülz Universität, Köln
-
Dasselstr./Südbahnhof, Köln 11:45:00
-
Zülpicher Platz, Köln 11:47:00
-
Mauritiuskirche, Köln 11:50:00
-
Neumarkt, Köln 11:53:00
-
Heumarkt, Köln 11:56:00
-
Deutz Deutzer Freiheit, Köln 11:58:00
-
Bahnhof Deutz/Messe LANXESS arena, Köln 11:59:00
-
Deutz Technische Hochschule, Köln 12:01:00
-
Kalk Post, Köln 12:02:00
-
Kalk Kapelle, Köln 12:04:00
-
Vingst, Köln 12:06:00
-
Ostheim, Köln 12:08:00
-
Ostheim Autobahn (Stadtbahn), Köln 12:09:00
-
Rath/Heumar Steinweg, Köln 12:11:00
-
Rath/Heumar Porzer Str., Köln 12:12:00
-
Rath/Heumar, Köln 12:13:00
-
Rath/Heumar Röttgensweg, Köln 12:15:00
-
Rath/Heumar Königsforst, Köln 12:16:00
Route:
-
Sülz Universität, Köln
-
Sülz Weyertal, Köln 11:58:00
-
Sülz Lindenburg (Universitätskliniken), Köln 12:00:00
-
Sülz Zülpicher Str./Gürtel, Köln 12:02:00
-
Sülz Mommsenstr., Köln 12:03:00
-
Sülz Hermeskeiler Platz, Köln 12:04:00
Route:
-
Sülz Universität, Köln
-
Dasselstr./Südbahnhof, Köln 12:00:00
-
Zülpicher Platz, Köln 12:02:00
-
Mauritiuskirche, Köln 12:05:00
-
Neumarkt, Köln 12:08:00
-
Heumarkt, Köln 12:11:00
-
Deutz Deutzer Freiheit, Köln 12:13:00
-
Bahnhof Deutz/Messe LANXESS arena, Köln 12:14:00
-
Deutz Technische Hochschule, Köln 12:16:00
-
Kalk Post, Köln 12:17:00
-
Kalk Kapelle, Köln 12:19:00
-
Vingst, Köln 12:21:00
-
Ostheim, Köln 12:23:00
-
Ostheim Autobahn (Stadtbahn), Köln 12:24:00
-
Rath/Heumar Steinweg, Köln 12:26:00
-
Rath/Heumar Porzer Str., Köln 12:27:00
-
Rath/Heumar, Köln 12:28:00
-
Rath/Heumar Röttgensweg, Köln 12:30:00
-
Rath/Heumar Königsforst, Köln 12:31:00
Route:
-
Sülz Universität, Köln
-
Sülz Weyertal, Köln 12:13:00
-
Sülz Lindenburg (Universitätskliniken), Köln 12:15:00
-
Sülz Zülpicher Str./Gürtel, Köln 12:17:00
-
Sülz Mommsenstr., Köln 12:18:00
-
Sülz Hermeskeiler Platz, Köln 12:19:00
Route:
-
Sülz Universität, Köln
-
Dasselstr./Südbahnhof, Köln 12:15:00
-
Zülpicher Platz, Köln 12:17:00
-
Mauritiuskirche, Köln 12:20:00
-
Neumarkt, Köln 12:23:00
-
Heumarkt, Köln 12:26:00
-
Deutz Deutzer Freiheit, Köln 12:28:00
-
Bahnhof Deutz/Messe LANXESS arena, Köln 12:29:00
-
Deutz Technische Hochschule, Köln 12:31:00
-
Kalk Post, Köln 12:32:00
-
Kalk Kapelle, Köln 12:34:00
-
Vingst, Köln 12:36:00
-
Ostheim, Köln 12:38:00
-
Ostheim Autobahn (Stadtbahn), Köln 12:39:00
-
Rath/Heumar Steinweg, Köln 12:41:00
-
Rath/Heumar Porzer Str., Köln 12:42:00
-
Rath/Heumar, Köln 12:43:00
-
Rath/Heumar Röttgensweg, Köln 12:45:00
-
Rath/Heumar Königsforst, Köln 12:46:00
Route:
-
Sülz Universität, Köln
-
Sülz Konradstr., Köln 12:21:00
-
Sülz Gerolsteiner Str., Köln 12:23:00
-
Sülz Berrenrather Str./Gürtel, Köln 12:24:00
-
Klettenberg Sülzgürtel, Köln 12:26:00
-
Klettenberg Siebengebirgsallee, Köln 12:28:00
-
Zollstock Bernkasteler Str., Köln 12:30:00
-
Zollstock Zollstockgürtel, Köln 12:31:00
-
Raderthal Leichweg, Köln 12:33:00
-
Raderthal Brühler Str./Gürtel, Köln 12:35:00
-
Marienburg Bonner Str./Gürtel, Köln 12:37:00
-
Marienburg Goltsteinstr./Gürtel, Köln 12:38:00
-
Marienburg Bayenthalgürtel, Köln 12:40:00
-
Marienburg Heinrich-Lübke-Ufer, Köln 12:42:00
-
Rodenkirchen Frankstr., Köln 12:44:00
-
Rodenkirchen Bahnhof, Köln 12:46:00