Haltestelle Universität in Köln
Zülpicher Strasse 83,
50937Köln
The next departure is direction Rath/Heumar Königsforst, Köln.
Route:
-
Sülz Universität, Köln
-
Dasselstr./Südbahnhof, Köln 02:04:00
-
Zülpicher Platz, Köln 02:06:00
-
Mauritiuskirche, Köln 02:09:00
-
Neumarkt, Köln 02:12:00
-
Heumarkt, Köln 02:17:00
-
Deutz Deutzer Freiheit, Köln 02:19:00
-
Bahnhof Deutz/Messe LANXESS arena, Köln 02:20:00
-
Deutz Technische Hochschule, Köln 02:22:00
-
Kalk Post, Köln 02:23:00
-
Kalk Kapelle, Köln 02:24:00
-
Vingst, Köln 02:26:00
-
Ostheim, Köln 02:28:00
-
Ostheim Autobahn (Stadtbahn), Köln 02:29:00
-
Rath/Heumar Steinweg, Köln 02:31:00
-
Rath/Heumar Porzer Str., Köln 02:32:00
-
Rath/Heumar, Köln 02:33:00
-
Rath/Heumar Röttgensweg, Köln 02:35:00
-
Rath/Heumar Königsforst, Köln 02:36:00
Route:
-
Sülz Universität, Köln
-
Sülz Weyertal, Köln 02:25:00
-
Sülz Lindenburg (Universitätskliniken), Köln 02:27:00
-
Sülz Zülpicher Str./Gürtel, Köln 02:29:00
-
Sülz Mommsenstr., Köln 02:30:00
-
Sülz Hermeskeiler Platz, Köln 02:31:00
Route:
-
Sülz Universität, Köln
-
Dasselstr./Südbahnhof, Köln 02:34:00
-
Zülpicher Platz, Köln 02:36:00
-
Mauritiuskirche, Köln 02:39:00
-
Neumarkt, Köln 02:42:00
-
Heumarkt, Köln 02:47:00
-
Deutz Deutzer Freiheit, Köln 02:49:00
-
Bahnhof Deutz/Messe LANXESS arena, Köln 02:50:00
-
Deutz Technische Hochschule, Köln 02:52:00
-
Kalk Post, Köln 02:53:00
-
Kalk Kapelle, Köln 02:54:00
-
Vingst, Köln 02:56:00
-
Ostheim, Köln 02:58:00
-
Ostheim Autobahn (Stadtbahn), Köln 02:59:00
-
Rath/Heumar Steinweg, Köln 03:01:00
-
Rath/Heumar Porzer Str., Köln 03:02:00
-
Rath/Heumar, Köln 03:03:00
-
Rath/Heumar Röttgensweg, Köln 03:05:00
-
Rath/Heumar Königsforst, Köln 03:06:00
Route:
-
Sülz Universität, Köln
-
Sülz Weyertal, Köln 02:55:00
-
Sülz Lindenburg (Universitätskliniken), Köln 02:57:00
-
Sülz Zülpicher Str./Gürtel, Köln 02:59:00
-
Sülz Mommsenstr., Köln 03:00:00
-
Sülz Hermeskeiler Platz, Köln 03:01:00
Route:
-
Sülz Universität, Köln
-
Dasselstr./Südbahnhof, Köln 03:04:00
-
Zülpicher Platz, Köln 03:06:00
-
Mauritiuskirche, Köln 03:09:00
-
Neumarkt, Köln 03:12:00
-
Heumarkt, Köln 03:17:00
-
Deutz Deutzer Freiheit, Köln 03:19:00
-
Bahnhof Deutz/Messe LANXESS arena, Köln 03:20:00
-
Deutz Technische Hochschule, Köln 03:22:00
-
Kalk Post, Köln 03:23:00
-
Kalk Kapelle, Köln 03:24:00
-
Vingst, Köln 03:26:00
-
Ostheim, Köln 03:28:00
-
Ostheim Autobahn (Stadtbahn), Köln 03:29:00
-
Rath/Heumar Steinweg, Köln 03:31:00
-
Rath/Heumar Porzer Str., Köln 03:32:00
-
Rath/Heumar, Köln 03:33:00
-
Rath/Heumar Röttgensweg, Köln 03:35:00
-
Rath/Heumar Königsforst, Köln 03:36:00
Route:
-
Sülz Universität, Köln
-
Sülz Weyertal, Köln 03:25:00
-
Sülz Lindenburg (Universitätskliniken), Köln 03:27:00
-
Sülz Zülpicher Str./Gürtel, Köln 03:29:00
-
Sülz Mommsenstr., Köln 03:30:00
-
Sülz Hermeskeiler Platz, Köln 03:31:00