Haltestelle Universität in Köln
Zülpicher Strasse 83,
50937Köln
The next departure is direction Rath/Heumar Königsforst, Köln.
Route:
-
Sülz Universität, Köln
-
Dasselstr./Südbahnhof, Köln 00:04:00
-
Zülpicher Platz, Köln 00:06:00
-
Mauritiuskirche, Köln 00:09:00
-
Neumarkt, Köln 00:12:00
-
Heumarkt, Köln 00:17:00
-
Deutz Deutzer Freiheit, Köln 00:19:00
-
Bahnhof Deutz/Messe LANXESS arena, Köln 00:20:00
-
Deutz Technische Hochschule, Köln 00:22:00
-
Kalk Post, Köln 00:23:00
-
Kalk Kapelle, Köln 00:24:00
-
Vingst, Köln 00:26:00
-
Ostheim, Köln 00:28:00
-
Ostheim Autobahn (Stadtbahn), Köln 00:29:00
-
Rath/Heumar Steinweg, Köln 00:31:00
-
Rath/Heumar Porzer Str., Köln 00:32:00
-
Rath/Heumar, Köln 00:33:00
-
Rath/Heumar Röttgensweg, Köln 00:35:00
-
Rath/Heumar Königsforst, Köln 00:36:00
Route:
-
Sülz Universität, Köln
-
Sülz Weyertal, Köln 00:25:00
-
Sülz Lindenburg (Universitätskliniken), Köln 00:27:00
-
Sülz Zülpicher Str./Gürtel, Köln 00:29:00
-
Sülz Mommsenstr., Köln 00:30:00
-
Sülz Hermeskeiler Platz, Köln 00:31:00
Route:
-
Sülz Universität, Köln
-
Dasselstr./Südbahnhof, Köln 00:34:00
-
Zülpicher Platz, Köln 00:36:00
-
Mauritiuskirche, Köln 00:39:00
-
Neumarkt, Köln 00:42:00
-
Heumarkt, Köln 00:47:00
-
Deutz Deutzer Freiheit, Köln 00:49:00
-
Bahnhof Deutz/Messe LANXESS arena, Köln 00:50:00
-
Deutz Technische Hochschule, Köln 00:52:00
-
Kalk Post, Köln 00:53:00
-
Kalk Kapelle, Köln 00:54:00
-
Vingst, Köln 00:56:00
-
Ostheim, Köln 00:58:00
-
Ostheim Autobahn (Stadtbahn), Köln 00:59:00
-
Rath/Heumar Steinweg, Köln 01:01:00
-
Rath/Heumar Porzer Str., Köln 01:02:00
-
Rath/Heumar, Köln 01:03:00
-
Rath/Heumar Röttgensweg, Köln 01:05:00
-
Rath/Heumar Königsforst, Köln 01:06:00
Route:
-
Sülz Universität, Köln
-
Sülz Weyertal, Köln 00:55:00
-
Sülz Lindenburg (Universitätskliniken), Köln 00:57:00
-
Sülz Zülpicher Str./Gürtel, Köln 00:59:00
-
Sülz Mommsenstr., Köln 01:00:00
-
Sülz Hermeskeiler Platz, Köln 01:01:00
Route:
-
Sülz Universität, Köln
-
Dasselstr./Südbahnhof, Köln 01:04:00
-
Zülpicher Platz, Köln 01:06:00
-
Mauritiuskirche, Köln 01:09:00
-
Neumarkt, Köln 01:12:00
-
Heumarkt, Köln 01:17:00
-
Deutz Deutzer Freiheit, Köln 01:19:00
-
Bahnhof Deutz/Messe LANXESS arena, Köln 01:20:00
-
Deutz Technische Hochschule, Köln 01:22:00
-
Kalk Post, Köln 01:23:00
-
Kalk Kapelle, Köln 01:24:00
-
Vingst, Köln 01:26:00
-
Ostheim, Köln 01:28:00
-
Ostheim Autobahn (Stadtbahn), Köln 01:29:00
-
Rath/Heumar Steinweg, Köln 01:31:00
-
Rath/Heumar Porzer Str., Köln 01:32:00
-
Rath/Heumar, Köln 01:33:00
-
Rath/Heumar Röttgensweg, Köln 01:35:00
-
Rath/Heumar Königsforst, Köln 01:36:00
Route:
-
Sülz Universität, Köln
-
Sülz Weyertal, Köln 01:25:00
-
Sülz Lindenburg (Universitätskliniken), Köln 01:27:00
-
Sülz Zülpicher Str./Gürtel, Köln 01:29:00
-
Sülz Mommsenstr., Köln 01:30:00
-
Sülz Hermeskeiler Platz, Köln 01:31:00