Haltestelle Ulrepforte in Köln
Sachsenring 69,
50677Köln
The next departure is direction Niehl Sebastianstr., Köln.
Route:
-
Ulrepforte, Köln
-
Eifelstr., Köln 23:32:00
-
Barbarossaplatz, Köln 23:35:00
-
Poststr., Köln 23:38:00
-
Neumarkt, Köln 23:39:00
-
Appellhofplatz, Köln 23:41:00
-
Dom/Hauptbahnhof, Köln 23:42:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 23:43:00
-
Ebertplatz, Köln 23:45:00
-
Reichenspergerplatz, Köln 23:47:00
-
Riehl Kinderkrankenhaus, Köln 23:50:00
-
Riehl Amsterdamer Str./Gürtel, Köln 23:52:00
-
Niehl Nesselrodestr., Köln 23:53:00
-
Niehl Sebastianstr., Köln 23:55:00
Route:
-
Ulrepforte, Köln
-
Chlodwigplatz, Köln 23:33:00
-
Ubierring, Köln 23:35:00
-
Bayenthal Schönhauser Str., Köln 23:37:00
-
Marienburg Bayenthalgürtel, Köln 23:39:00
-
Marienburg Heinrich-Lübke-Ufer, Köln 23:40:00
-
Rodenkirchen Bahnhof, Köln 23:42:00
-
Rodenkirchen Siegstr., Köln 23:43:00
-
Rodenkirchen Michaelshoven, Köln 23:45:00
-
Sürth Bahnhof, Köln 23:47:00
-
Godorf Bahnhof, Köln 23:50:00
-
Wesseling Nord 23:52:00
-
Wesseling (Stadtbahn) 23:54:00
-
Wesseling Süd 23:56:00
-
Urfeld, Wesseling 23:57:00
-
Widdig, Bornheim (Rheinland) 23:59:00
-
Uedorf, Bornheim (Rheinland) 00:01:00
-
Hersel, Bornheim (Rheinland) 00:03:00
-
Buschdorf, Bonn 00:05:00
-
Tannenbusch Mitte, Bonn 00:06:00
-
Tannenbusch Süd, Bonn 00:08:00
-
Propsthof Nord, Bonn 00:10:00
-
Bonn West 00:11:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 00:13:00
-
Bonn Universität/Markt 00:15:00
-
Bonn Juridicum 00:16:00
-
Bonn Bundesrechnungshof/Auswärtiges Amt 00:17:00
-
Bonn Museum Koenig 00:18:00
-
Gronau Heussallee/Museumsmeile, Bonn 00:20:00
-
Bonn Gronau Ollenhauerstraße 00:21:00
-
Bonn Gronau Olof-Palme-Allee 00:22:00
-
Bonn Max-Löbner-Str./Friesdorf 00:23:00
-
Bonn Hochkreuz/Deutsches Museum Bonn 00:25:00
-
Bonn-Plittersdorf, Wurzerstr. 00:27:00
-
Bad Godesberg Plittersdorfer Str., Bonn 00:28:00
-
Bad Godesberg Bahnhof, Bonn 00:29:00
-
Bad Godesberg Stadthalle, Bonn 00:31:00
Route:
-
Ulrepforte, Köln
-
Chlodwigplatz, Köln 23:40:00
-
Ubierring, Köln 23:42:00
Route:
-
Ulrepforte, Köln
-
Eifelstr., Köln 23:42:00
-
Barbarossaplatz, Köln 23:44:00
-
Zülpicher Platz, Köln 23:46:00
-
Rudolfplatz, Köln 23:47:00
-
Friesenplatz, Köln 23:49:00
-
Christophstr./Mediapark, Köln 23:50:00
-
Hansaring, Köln 23:51:00
-
Ebertplatz, Köln 23:53:00
-
Nippes Lohsestr., Köln 23:56:00
-
Nippes Florastr., Köln 23:57:00
-
Nippes Neusser Str./Gürtel, Köln 23:59:00
-
Weidenpesch Mollwitzstr., Köln 00:00:00
-
Weidenpesch Scheibenstr., Köln 00:02:00
-
Longerich Wilhelm-Sollmann-Str., Köln 00:04:00
-
Longerich Altonaer Platz, Köln 00:06:00
-
Longerich Herforder Str., Köln 00:07:00
-
Longerich Meerfeldstr., Köln 00:08:00
-
Longerich Longericher Str., Köln 00:09:00
-
Heimersdorf, Köln 00:12:00
-
Chorweiler, Köln 00:14:00
Route:
-
Ulrepforte, Köln
-
Eifelstr., Köln 23:47:00
-
Barbarossaplatz, Köln 23:50:00
-
Poststr., Köln 23:53:00
-
Neumarkt, Köln 23:54:00
-
Appellhofplatz, Köln 23:56:00
-
Dom/Hauptbahnhof, Köln 23:57:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 23:58:00
-
Ebertplatz, Köln 00:00:00
-
Reichenspergerplatz, Köln 00:02:00
-
Riehl Kinderkrankenhaus, Köln 00:05:00
-
Riehl Amsterdamer Str./Gürtel, Köln 00:07:00
-
Niehl Nesselrodestr., Köln 00:08:00
-
Niehl Sebastianstr., Köln 00:10:00
Route:
-
Ulrepforte, Köln
-
Chlodwigplatz, Köln 23:48:00
-
Ubierring, Köln 23:50:00
-
Bayenthal Schönhauser Str., Köln 23:52:00
-
Marienburg Bayenthalgürtel, Köln 23:54:00
-
Marienburg Heinrich-Lübke-Ufer, Köln 23:55:00
-
Rodenkirchen Bahnhof, Köln 23:57:00
-
Rodenkirchen Siegstr., Köln 23:58:00
-
Rodenkirchen Michaelshoven, Köln 00:00:00
-
Sürth Bahnhof, Köln 00:02:00