Haltestelle Ulrepforte in Köln
Sachsenring 69,
50677Köln
The next departure is direction Niehl Sebastianstr., Köln.
Route:
-
Ulrepforte, Köln
-
Eifelstr., Köln 20:09:00
-
Barbarossaplatz, Köln 20:12:00
-
Poststr., Köln 20:14:00
-
Neumarkt, Köln 20:15:00
-
Appellhofplatz, Köln 20:17:00
-
Dom/Hauptbahnhof, Köln 20:19:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 20:20:00
-
Ebertplatz, Köln 20:22:00
-
Reichenspergerplatz, Köln 20:23:00
-
Riehl Kinderkrankenhaus, Köln 20:26:00
-
Riehl Amsterdamer Str./Gürtel, Köln 20:28:00
-
Niehl Nesselrodestr., Köln 20:29:00
-
Niehl Sebastianstr., Köln 20:31:00
Route:
-
Ulrepforte, Köln
-
Chlodwigplatz, Köln 20:11:00
-
Ubierring, Köln 20:13:00
Route:
-
Ulrepforte, Köln
-
Eifelstr., Köln 20:12:00
-
Barbarossaplatz, Köln 20:14:00
-
Zülpicher Platz, Köln 20:16:00
-
Rudolfplatz, Köln 20:17:00
-
Friesenplatz, Köln 20:19:00
-
Christophstr./Mediapark, Köln 20:20:00
-
Hansaring, Köln 20:21:00
-
Ebertplatz, Köln 20:23:00
-
Nippes Lohsestr., Köln 20:26:00
-
Nippes Florastr., Köln 20:27:00
-
Nippes Neusser Str./Gürtel, Köln 20:29:00
-
Weidenpesch Mollwitzstr., Köln 20:30:00
-
Weidenpesch Scheibenstr., Köln 20:32:00
-
Longerich Wilhelm-Sollmann-Str., Köln 20:34:00
-
Longerich Altonaer Platz, Köln 20:36:00
-
Longerich Herforder Str., Köln 20:37:00
-
Longerich Meerfeldstr., Köln 20:38:00
-
Longerich Longericher Str., Köln 20:39:00
-
Heimersdorf, Köln 20:42:00
-
Chorweiler, Köln 20:44:00
Route:
-
Ulrepforte, Köln
-
Chlodwigplatz, Köln 20:13:00
-
Ubierring, Köln 20:15:00
-
Bayenthal Schönhauser Str., Köln 20:17:00
-
Marienburg Bayenthalgürtel, Köln 20:19:00
-
Marienburg Heinrich-Lübke-Ufer, Köln 20:20:00
-
Rodenkirchen Bahnhof, Köln 20:22:00
-
Rodenkirchen Siegstr., Köln 20:23:00
-
Rodenkirchen Michaelshoven, Köln 20:25:00
-
Sürth Bahnhof, Köln 20:27:00
-
Godorf Bahnhof, Köln 20:30:00
-
Wesseling Nord 20:32:00
-
Wesseling (Stadtbahn) 20:34:00
Route:
-
Ulrepforte, Köln
-
Eifelstr., Köln 20:17:00
-
Barbarossaplatz, Köln 20:20:00
-
Poststr., Köln 20:23:00
-
Neumarkt, Köln 20:24:00
-
Appellhofplatz, Köln 20:26:00
-
Dom/Hauptbahnhof, Köln 20:27:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 20:28:00
-
Ebertplatz, Köln 20:30:00
-
Reichenspergerplatz, Köln 20:32:00
-
Riehl Kinderkrankenhaus, Köln 20:35:00
-
Riehl Amsterdamer Str./Gürtel, Köln 20:37:00
-
Niehl Nesselrodestr., Köln 20:38:00
-
Niehl Sebastianstr., Köln 20:40:00
Route:
-
Ulrepforte, Köln
-
Chlodwigplatz, Köln 20:18:00
-
Ubierring, Köln 20:20:00
-
Bayenthal Schönhauser Str., Köln 20:22:00
-
Marienburg Bayenthalgürtel, Köln 20:24:00
-
Marienburg Heinrich-Lübke-Ufer, Köln 20:25:00
-
Rodenkirchen Bahnhof, Köln 20:27:00
-
Rodenkirchen Siegstr., Köln 20:28:00
-
Rodenkirchen Michaelshoven, Köln 20:30:00
-
Sürth Bahnhof, Köln 20:32:00
-
Godorf Bahnhof, Köln 20:35:00
-
Wesseling Nord 20:37:00
-
Wesseling (Stadtbahn) 20:39:00
-
Wesseling Süd 20:41:00
-
Urfeld, Wesseling 20:42:00
-
Widdig, Bornheim (Rheinland) 20:44:00
-
Uedorf, Bornheim (Rheinland) 20:46:00
-
Hersel, Bornheim (Rheinland) 20:48:00
-
Buschdorf, Bonn 20:50:00
-
Tannenbusch Mitte, Bonn 20:51:00
-
Tannenbusch Süd, Bonn 20:53:00
-
Propsthof Nord, Bonn 20:55:00
-
Bonn West 20:56:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 20:58:00
-
Bonn Universität/Markt 21:00:00
-
Bonn Juridicum 21:01:00
-
Bonn Bundesrechnungshof/Auswärtiges Amt 21:02:00
-
Bonn Museum Koenig 21:03:00
-
Gronau Heussallee/Museumsmeile, Bonn 21:05:00
-
Bonn Gronau Ollenhauerstraße 21:06:00
-
Bonn Gronau Olof-Palme-Allee 21:07:00
-
Bonn Max-Löbner-Str./Friesdorf 21:08:00
-
Bonn Hochkreuz/Deutsches Museum Bonn 21:10:00
-
Bonn-Plittersdorf, Wurzerstr. 21:12:00
-
Bad Godesberg Plittersdorfer Str., Bonn 21:13:00
-
Bad Godesberg Bahnhof, Bonn 21:14:00
-
Bad Godesberg Stadthalle, Bonn 21:16:00