Haltestelle Steinmetzstr. in Köln
Buchforststrasse 29,
51103Köln
The next departure is direction Poll Schüttewerk, Köln.
Route:
-
Kalk Steinmetzstr., Köln
-
Kalk Eythstr., Köln 06:25:00
-
Kalk Kapelle, Köln 06:26:00
-
Kalk Post, Köln 06:28:00
-
Kalk Walter-Pauli-Ring, Köln 06:29:00
-
Humboldt/Gremberg Deutzer Ring, Köln 06:30:00
-
Kalk Trimbornstr., Köln 06:31:00
-
Humboldt-Gremberg Gießener Str., Köln 06:32:00
-
Humboldt-Gremberg Wattstr., Köln 06:33:00
-
Humboldt-Gremberg Rolshover Str., Köln 06:34:00
-
Humboldt-Gremberg Sauerlandstr., Köln 06:35:00
-
Poll Taubenholzweg, Köln 06:36:00
-
Poll Poller Holzweg, Köln 06:37:00
-
Poll Salmstr., Köln 06:38:00
-
Poll Siegburger Str., Köln 06:38:00
-
Poll Hauptstr., Köln 06:43:00
-
Poll Alfred-Schütte-Allee, Köln 06:44:00
-
Poll Schüttewerk, Köln 06:45:00
Route:
-
Kalk Steinmetzstr., Köln
-
Kalk Remscheider Str., Köln 06:34:00
-
Buchforst Klaprothstr., Köln 06:36:00
-
Buchforst Waldecker Str., Köln 06:37:00
-
Buchforst S-Bahn, Köln 06:38:00
-
Mülheim Kieler Str., Köln 06:39:00
-
Mülheim Graf-Adolf-Str., Köln 06:40:00
-
Mülheim Elisabeth-Breuer-Str., Köln 06:41:00
-
Mülheim Wiener Platz, Köln 06:42:00
-
Mülheim Montanusstr., Köln 06:45:00
-
Buchheim Mülheimer Ring, Köln 06:47:00
-
Buchheim Gronauer Str., Köln 06:48:00
-
Buchheim Gauweg, Köln 06:49:00
-
Buchheim Herler Str., Köln 06:51:00
Route:
-
Kalk Steinmetzstr., Köln
-
Kalk Eythstr., Köln 06:55:00
-
Kalk Kapelle, Köln 06:56:00
-
Kalk Post, Köln 06:58:00
-
Kalk Walter-Pauli-Ring, Köln 06:59:00
-
Humboldt/Gremberg Deutzer Ring, Köln 07:00:00
-
Kalk Trimbornstr., Köln 07:01:00
-
Humboldt-Gremberg Gießener Str., Köln 07:02:00
-
Humboldt-Gremberg Wattstr., Köln 07:03:00
-
Humboldt-Gremberg Rolshover Str., Köln 07:04:00
-
Humboldt-Gremberg Sauerlandstr., Köln 07:05:00
-
Poll Taubenholzweg, Köln 07:06:00
-
Poll Poller Holzweg, Köln 07:07:00
-
Poll Salmstr., Köln 07:08:00
-
Poll Siegburger Str., Köln 07:08:00
-
Poll Hauptstr., Köln 07:13:00
-
Poll Alfred-Schütte-Allee, Köln 07:14:00
-
Poll Schüttewerk, Köln 07:15:00
Route:
-
Kalk Steinmetzstr., Köln
-
Kalk Remscheider Str., Köln 07:04:00
-
Buchforst Klaprothstr., Köln 07:06:00
-
Buchforst Waldecker Str., Köln 07:07:00
-
Buchforst S-Bahn, Köln 07:08:00
-
Mülheim Kieler Str., Köln 07:09:00
-
Mülheim Graf-Adolf-Str., Köln 07:10:00
-
Mülheim Elisabeth-Breuer-Str., Köln 07:11:00
-
Mülheim Wiener Platz, Köln 07:12:00
-
Mülheim Montanusstr., Köln 07:15:00
-
Buchheim Mülheimer Ring, Köln 07:17:00
-
Buchheim Gronauer Str., Köln 07:18:00
-
Buchheim Gauweg, Köln 07:19:00
-
Buchheim Herler Str., Köln 07:21:00
Route:
-
Kalk Steinmetzstr., Köln
-
Kalk Eythstr., Köln 07:25:00
-
Kalk Kapelle, Köln 07:26:00
-
Kalk Post, Köln 07:28:00
-
Kalk Walter-Pauli-Ring, Köln 07:29:00
-
Humboldt/Gremberg Deutzer Ring, Köln 07:30:00
-
Kalk Trimbornstr., Köln 07:31:00
-
Humboldt-Gremberg Gießener Str., Köln 07:32:00
-
Humboldt-Gremberg Wattstr., Köln 07:33:00
-
Humboldt-Gremberg Rolshover Str., Köln 07:34:00
-
Humboldt-Gremberg Sauerlandstr., Köln 07:35:00
-
Poll Taubenholzweg, Köln 07:36:00
-
Poll Poller Holzweg, Köln 07:37:00
-
Poll Salmstr., Köln 07:38:00
-
Poll Siegburger Str., Köln 07:38:00
-
Poll Hauptstr., Köln 07:43:00
-
Poll Alfred-Schütte-Allee, Köln 07:44:00
-
Poll Schüttewerk, Köln 07:45:00
Route:
-
Kalk Steinmetzstr., Köln
-
Kalk Remscheider Str., Köln 07:34:00
-
Buchforst Klaprothstr., Köln 07:36:00
-
Buchforst Waldecker Str., Köln 07:37:00
-
Buchforst S-Bahn, Köln 07:38:00
-
Mülheim Kieler Str., Köln 07:39:00
-
Mülheim Graf-Adolf-Str., Köln 07:40:00
-
Mülheim Elisabeth-Breuer-Str., Köln 07:41:00
-
Mülheim Wiener Platz, Köln 07:42:00
-
Mülheim Montanusstr., Köln 07:45:00
-
Buchheim Mülheimer Ring, Köln 07:47:00
-
Buchheim Gronauer Str., Köln 07:48:00
-
Buchheim Gauweg, Köln 07:49:00
-
Buchheim Herler Str., Köln 07:51:00