Haltestelle Stammheim S-Bahn in Köln
Dünnwalder Kommunalweg ,
51061Köln
The next departure is direction Wiesdorf CHEMPARK S-Bahn, Leverkusen.
Route:
-
Stammheim S-Bahn, Köln
-
Stammheim Stammheimer Ring, Köln 15:21:00
-
Stammheim Friedhof Stammheim, Köln 15:23:00
-
Stammheim Egonstr., Köln 15:24:00
-
Flittard Am Feldrain, Köln 15:26:00
-
Flittard, Köln 15:27:00
-
Flittard Leopold-Gmelin-Str., Köln 15:28:00
-
Flittard Arthur-Hantzsch-Str., Köln 15:29:00
-
Flittard Hermann-Ost-Str., Köln 15:30:00
-
Flittard Chempark Tor 11, Köln 15:32:00
-
Wiesdorf CHEMPARK S-Bahn, Leverkusen 15:33:00
Route:
-
Köln-Stammheim
-
Leverkusen Chempark 15:23:00
-
Leverkusen Mitte 15:26:00
-
Leverkusen-Küppersteg 15:28:00
-
Leverkusen-Rheindorf 15:31:00
-
Langenfeld(Rhld) 15:35:00
-
Langenfeld(Rhld)-Berghausen 15:38:00
-
Düsseldorf-Hellerhof 15:40:00
-
Düsseldorf-Garath 15:42:00
-
Düsseldorf-Benrath 15:45:00
-
Düsseldorf-Reisholz 15:48:00
-
Düsseldorf-Eller Süd 15:50:00
-
Düsseldorf-Oberbilk 15:53:00
-
Düsseldorf Volksgarten 15:55:00
-
Düsseldorf Hbf 15:58:00
-
Düsseldorf Wehrhahn 16:02:00
-
Düsseldorf-Zoo 16:04:00
-
Düsseldorf-Derendorf 16:06:00
-
Düsseldorf-Rath Mitte 16:09:00
Route:
-
Stammheim S-Bahn, Köln
-
Mülheim Neuer Mülheimer Friedhof, Köln 15:23:00
Route:
-
Stammheim S-Bahn, Köln
-
Mülheim Neuer Mülheimer Friedhof, Köln 15:26:00
-
Mülheim Bruder-Klaus-Siedlung, Köln 15:27:00
-
Mülheim Von-Galen-Str., Köln 15:28:00
-
Mülheim Berliner Str., Köln 15:30:00
-
Mülheim Bürgerpark Mülheim, Köln 15:32:00
-
Mülheim Schützenhofstr., Köln 15:33:00
-
Mülheim Dünnwalder Str., Köln 15:35:00
-
Mülheim Keupstr., Köln 15:36:00
-
Mülheim Wiener Platz, Köln 15:40:00
-
Mülheim Elisabeth-Breuer-Str., Köln 15:42:00
-
Mülheim Bahnhof, Köln 15:44:00
-
Buchheim Frankfurter Str., Köln 15:47:00
-
Buchheim Beuthener Str., Köln 15:48:00
-
Höhenberg Mülheimer Friedhof, Köln 15:50:00
-
Höhenberg Sportpark Höhenberg, Köln 15:52:00
-
Ostheim Buchheimer Weg, Köln 15:55:00
-
Ostheim, Köln 15:58:00
-
Ostheim Saarbrücker Str., Köln 16:00:00
-
Ostheim Alter Deutzer Postweg, Köln 16:01:00
-
Gremberghoven Frankfurter Str. S-Bahnhof, Köln 16:02:00
-
Gremberghoven Neuenhofstr., Köln 16:03:00
-
Gremberghoven Edmund-Rumpler-Str., Köln 16:03:00
-
Gremberghoven August-Horch-Str., Köln 16:04:00
-
Gremberghoven Ettore-Bugatti-Str., Köln 16:05:00
-
Gremberghoven Auf dem Streitacker, Köln 16:07:00
-
Gremberghoven Talweg, Köln 16:08:00
-
Gremberghoven Am Hochkreuz, Köln 16:08:00
-
Gremberghoven Cheruskerstr., Köln 16:09:00
-
Gremberghoven Steinstr. S-Bahn, Köln 16:10:00
-
Finkenberg Stresemannstr., Köln 16:12:00
-
Finkenberg Theodor-Heuss-Str., Köln 16:13:00
-
Eil Heumarer Str., Köln 16:16:00
-
Eil Leidenhausener Str., Köln 16:17:00
-
Eil Kirche, Köln 16:18:00
-
Eil Im Falkenhorst, Köln 16:20:00
-
Urbach Kaiserstr., Köln 16:22:00
-
Urbach Feuerwache, Köln 16:24:00
-
Porz Celsiusstr., Köln 16:25:00
-
Porz Bahnhof, Köln 16:26:00
-
Porz Klingerstr., Köln 16:27:00
-
Porz Markt, Köln 16:29:00
Route:
-
Stammheim S-Bahn, Köln
-
Stammheim Stammheimer Ring, Köln 15:28:00
-
Stammheim Moses-Hess-Str., Köln 15:29:00
-
Mülheim Am Faulbach, Köln 15:31:00
-
Mülheim Von-Lohe-Str., Köln 15:33:00
-
Mülheim Dünnwalder Str., Köln 15:36:00
-
Mülheim Keupstr., Köln 15:37:00
-
Mülheim Wiener Platz, Köln 15:41:00
-
Mülheim Elisabeth-Breuer-Str., Köln 15:43:00
-
Mülheim Bahnhof, Köln 15:45:00
-
Buchheim Frankfurter Str., Köln 15:48:00
-
Buchheim Beuthener Str., Köln 15:49:00
-
Höhenberg Mülheimer Friedhof, Köln 15:51:00
-
Höhenberg Fuldaer Str., Köln 15:53:00
-
Höhenberg Würzburger Str., Köln 15:56:00
-
Vingst Oranienstr., Köln 15:57:00
-
Vingst, Köln 15:59:00
-
Vingst Kampgasse, Köln 16:00:00
-
Vingst Kürtenstr., Köln 16:02:00
-
Humboldt-Gremberg Gremberg, Köln 16:03:00
-
Humboldt-Gremberg Wiedstr., Köln 16:04:00
-
Humboldt/Gremberg Lüderichstr., Köln 16:06:00
-
Humboldt-Gremberg Rolshover Str., Köln 16:07:00
-
Humboldt-Gremberg Esserstr., Köln 16:08:00
-
Humboldt-Gremberg Weilburger Str., Köln 16:09:00
-
Humboldt/Gremberg Feldbergstr., Köln 16:11:00
-
Humboldt/Gremberg Deutzer Ring, Köln 16:12:00
-
Deutz Betzdorfer Str., Köln 16:13:00
-
Deutz Technische Hochschule, Köln 16:15:00
-
Bahnhof Deutz/Messe LANXESS arena, Köln 16:19:00
Route:
-
Stammheim S-Bahn, Köln
-
Dünnwald Am Weißen Mönch, Köln 15:30:00
-
Dünnwald Aeltgen-Dünwald-Str., Köln 15:33:00
-
Dünnwald Auguste-Kowalski-Str., Köln 15:34:00
-
Dünnwald Leimbachweg, Köln 15:35:00
-
Dünnwald Am Portzenacker, Köln 15:36:00
-
Dünnwald Hildegundweg, Köln 15:37:00
-
Dünnwald Klosterhof, Köln 15:38:00
-
Dünnwald Mutzbach, Köln 15:39:00
-
Dünnwald Leuchterstr., Köln 15:41:00
-
Höhenhaus Imbacher Weg, Köln 15:42:00
-
Höhenhaus Lippeweg, Köln 15:43:00
-
Höhenhaus Höhscheider Weg, Köln 15:44:00
-
Höhenhaus Birkenweg, Köln 15:44:00
-
Höhenhaus Sigwinstr., Köln 15:46:00
-
Höhenhaus Jasminweg, Köln 15:48:00
-
Höhenhaus Eddaweg, Köln 15:49:00
-
Höhenhaus Am Springborn, Köln 15:50:00
-
Höhenhaus Honschaftsstr., Köln 15:52:00
-
Höhenhaus Cottbuser Str., Köln 15:54:00
-
Mülheim Berliner Str., Köln 15:56:00