Haltestelle St. Vincenz-Haus in Köln
Thürmchenswall 100,
50668Köln
The next departure is direction Busbf, Lindlar.
Route:
-
St. Vincenz-Haus, Köln
-
Refrath Flehbachmühlenweg, Bergisch Gladbach 09:42:00
-
Refrath Im Hilgersfeld, Bergisch Gladbach 09:43:00
-
Refrath Neufeldweg, Bergisch Gladbach 09:44:00
-
Frankenforst Wingertsheide, Bergisch Gladbach 09:45:00
-
Frankenforst Im Hain, Bergisch Gladbach 09:47:00
-
Frankenforst Rathenaustr., Bergisch Gladbach 09:48:00
-
Bensberg Kaule, Bergisch Gladbach 09:49:00
-
Bensberg Kölner Str., Bergisch Gladbach 09:50:00
-
Bensberg Alte Post, Bergisch Gladbach 09:52:00
-
Bensberg, Bergisch Gladbach 09:55:00
-
Bensberg Thomas-Morus-Akademie, Bergisch Gladbach 10:00:00
-
Bensberg Vinzenz-Palotti-Str., Bergisch Gladbach 10:01:00
-
Bensberg Technologie-Park, Bergisch Gladbach 10:04:00
-
Bergisch Gladbach Moitzfeld Grube Weiß, Bonn 10:06:00
-
Moitzfeld Steinackerweg, Bergisch Gladbach 10:08:00
-
Moitzfeld Herweg, Bergisch Gladbach 10:09:00
-
Moitzfeld Ehrenfeld, Bergisch Gladbach 10:10:00
-
Moitzfeld Löhe, Bergisch Gladbach 10:12:00
-
Immekeppel Kirche, Overath 10:14:00
-
Immekeppel Haus Thal, Overath 10:15:00
-
Immekeppel Mittelsteeg, Overath 10:16:00
-
Brombach Obersteeg, Overath 10:17:00
-
Obersteeg Ufermühle, Overath 10:18:00
-
Brombach Am Sonnenhang, Overath 10:20:00
-
Brombach Brombacher Berg, Overath 10:21:00
-
Schmitzhöhe Kalkofen, Lindlar 10:22:00
-
Schmitzhöhe Kirche, Lindlar 10:24:00
-
Schmitzhöhe Schule, Lindlar 10:25:00
-
Schmitzhöhe Neuschmitzhöhe, Lindlar 10:26:00
-
Schmitzhöhe Bomerich, Lindlar 10:27:00
-
Schmitzhöhe Fahn, Lindlar 10:28:00
-
Oberbergscheid, Lindlar 10:29:00
-
Oberbergscheid Waldbruch, Lindlar 10:31:00
-
Waldbruch Abzw., Lindlar 10:31:00
-
Schmitzhöhe Waldbruch Schule, Lindlar 10:32:00
-
Kemmerich, Lindlar 10:33:00
-
Freilichtmuseum Nord, Lindlar 10:34:00
-
Falkenhof, Lindlar 10:36:00
-
Königsberger Str., Lindlar 10:37:00
-
Schulzentrum, Lindlar 10:39:00
-
Kölner Str., Lindlar 10:41:00
-
Busbf, Lindlar 10:43:00
Route:
-
St. Vincenz-Haus, Köln
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 09:44:00
Route:
-
St. Vincenz-Haus, Köln
-
Refrath Flehbachmühlenweg, Bergisch Gladbach 10:12:00
-
Refrath Im Hilgersfeld, Bergisch Gladbach 10:13:00
-
Refrath Neufeldweg, Bergisch Gladbach 10:14:00
-
Frankenforst Wingertsheide, Bergisch Gladbach 10:15:00
-
Frankenforst Im Hain, Bergisch Gladbach 10:17:00
-
Frankenforst Rathenaustr., Bergisch Gladbach 10:18:00
-
Bensberg Kaule, Bergisch Gladbach 10:19:00
-
Bensberg Kölner Str., Bergisch Gladbach 10:20:00
-
Bensberg Alte Post, Bergisch Gladbach 10:22:00
-
Bensberg, Bergisch Gladbach 10:25:00
Route:
-
St. Vincenz-Haus, Köln
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 10:14:00
Route:
-
St. Vincenz-Haus, Köln
-
Refrath Flehbachmühlenweg, Bergisch Gladbach 10:42:00
-
Refrath Im Hilgersfeld, Bergisch Gladbach 10:43:00
-
Refrath Neufeldweg, Bergisch Gladbach 10:44:00
-
Frankenforst Wingertsheide, Bergisch Gladbach 10:45:00
-
Frankenforst Im Hain, Bergisch Gladbach 10:47:00
-
Frankenforst Rathenaustr., Bergisch Gladbach 10:48:00
-
Bensberg Kaule, Bergisch Gladbach 10:49:00
-
Bensberg Kölner Str., Bergisch Gladbach 10:50:00
-
Bensberg Alte Post, Bergisch Gladbach 10:52:00
-
Bensberg, Bergisch Gladbach 10:55:00
-
Bensberg Thomas-Morus-Akademie, Bergisch Gladbach 11:00:00
-
Bensberg Vinzenz-Palotti-Str., Bergisch Gladbach 11:01:00
-
Bensberg Technologie-Park, Bergisch Gladbach 11:04:00
-
Bergisch Gladbach Moitzfeld Grube Weiß, Bonn 11:06:00
-
Moitzfeld Steinackerweg, Bergisch Gladbach 11:08:00
-
Moitzfeld Herweg, Bergisch Gladbach 11:09:00
-
Moitzfeld Ehrenfeld, Bergisch Gladbach 11:10:00
-
Moitzfeld Löhe, Bergisch Gladbach 11:12:00
-
Immekeppel Kirche, Overath 11:14:00
-
Immekeppel Haus Thal, Overath 11:15:00
-
Immekeppel Mittelsteeg, Overath 11:16:00
-
Brombach Obersteeg, Overath 11:17:00
-
Obersteeg Ufermühle, Overath 11:18:00
-
Brombach Am Sonnenhang, Overath 11:20:00
-
Brombach Brombacher Berg, Overath 11:21:00
-
Schmitzhöhe Kalkofen, Lindlar 11:22:00
-
Schmitzhöhe Kirche, Lindlar 11:24:00
-
Schmitzhöhe Schule, Lindlar 11:25:00
-
Schmitzhöhe Neuschmitzhöhe, Lindlar 11:26:00
-
Schmitzhöhe Bomerich, Lindlar 11:27:00
-
Schmitzhöhe Fahn, Lindlar 11:28:00
-
Oberbergscheid, Lindlar 11:29:00
-
Oberbergscheid Waldbruch, Lindlar 11:31:00
-
Waldbruch Abzw., Lindlar 11:31:00
-
Schmitzhöhe Waldbruch Schule, Lindlar 11:32:00
-
Kemmerich, Lindlar 11:33:00
-
Freilichtmuseum Nord, Lindlar 11:34:00
-
Falkenhof, Lindlar 11:36:00
-
Königsberger Str., Lindlar 11:37:00
-
Schulzentrum, Lindlar 11:39:00
-
Kölner Str., Lindlar 11:41:00
-
Busbf, Lindlar 11:43:00
Route:
-
St. Vincenz-Haus, Köln
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 10:44:00