Haltestelle Siemensstr. in Köln
Humboldtstrasse ,
51145Köln
The next departure is direction Lind Linder Mauspfad, Köln.
Route:
-
Porz Siemensstr., Köln
-
Porz Kopernikusschule, Köln 11:37:00
-
Porz Humboldtstr., Köln 11:39:00
-
Eil Neue Eiler Str., Köln 11:40:00
-
Eil Kirche, Köln 11:41:00
-
Eil Im Falkenhorst, Köln 11:43:00
-
Urbach Waldstr., Köln 11:45:00
-
Urbach Antoniusstr., Köln 11:47:00
-
Grengel Graf-Zeppelin-Str., Köln 11:48:00
-
Grengel Friedensstr., Köln 11:50:00
-
Grengel Wiesenweg, Köln 11:51:00
-
Grengel Kaserne Nordtor, Köln 11:53:00
-
Wahnheide Lucasstr., Köln 11:55:00
-
Wahnheide Bieselweg, Köln 11:56:00
-
Wahnheide Albin-Köbis-Straße, Köln 11:57:00
-
Wahn Schulzentrum Wahn, Köln 11:58:00
-
Wahn Nachtigallenstr., Köln 11:59:00
-
Wahn S-Bahn, Köln 12:01:00
-
Wahn Kirche, Köln 12:06:00
-
Wahn Kornblumenweg, Köln 12:07:00
-
Wahnheide Guntherstr., Köln 12:09:00
-
Wahnheide Scheuermühlenstr., Köln 12:11:00
-
Lind Nibelungenstr., Köln 12:13:00
-
Lind Linder Weg, Köln 12:14:00
-
Lind Linder Mauspfad, Köln 12:15:00
Route:
-
Porz Siemensstr., Köln
-
Porz Voltastr., Köln 11:41:00
-
Porz Celsiusstr., Köln 11:42:00
-
Porz Bahnhof, Köln 11:43:00
-
Porz Klingerstr., Köln 11:44:00
-
Porz Markt, Köln 11:46:00
Route:
-
Porz Siemensstr., Köln
-
Urbach Dorotheenstr., Köln 11:42:00
-
Urbach Kaiserstr., Köln 11:42:00
-
Urbach Marienplatz, Köln 11:43:00
-
Urbach Waldstr., Köln 11:45:00
-
Urbach Friedhof, Köln 11:47:00
-
Urbach Friedrich-Hirsch-Str., Köln 11:48:00
-
Elsdorf, Köln 11:50:00
-
Wahn Nachtigallenstr., Köln 11:52:00
-
Wahn S-Bahn, Köln 11:54:00
-
Wahn Kirche, Köln 11:57:00
-
Wahn Friedhof, Köln 11:58:00
-
Lind Linder Kreuz, Köln 12:00:00
-
Lind Troisdorfer Str., Köln 12:01:00
-
Lind Linder Weg, Köln 12:02:00
-
Lind Linder Mauspfad, Köln 12:03:00
-
Lind Nibelungenstr., Köln 12:04:00
-
Wahnheide Kaserne Haupttor, Köln 12:05:00
-
Wahnheide DLR, Köln 12:07:00
Route:
-
Porz Siemensstr., Köln
-
Porz Voltastr., Köln 11:57:00
-
Porz Celsiusstr., Köln 11:58:00
-
Porz Bahnhof, Köln 11:59:00
-
Porz Klingerstr., Köln 12:00:00
-
Porz Markt, Köln 12:02:00
Route:
-
Porz Siemensstr., Köln
-
Porz Kopernikusschule, Köln 11:57:00
-
Porz Humboldtstr., Köln 11:59:00
-
Eil Neue Eiler Str., Köln 12:00:00
-
Eil Kirche, Köln 12:01:00
-
Eil Im Falkenhorst, Köln 12:03:00
-
Urbach Waldstr., Köln 12:05:00
-
Urbach Antoniusstr., Köln 12:07:00
-
Grengel Graf-Zeppelin-Str., Köln 12:08:00
-
Grengel Friedensstr., Köln 12:10:00
-
Grengel Wiesenweg, Köln 12:11:00
-
Grengel Kaserne Nordtor, Köln 12:13:00
-
Wahnheide Lucasstr., Köln 12:15:00
-
Wahnheide Bieselweg, Köln 12:16:00
-
Wahnheide Albin-Köbis-Straße, Köln 12:17:00
-
Wahn Schulzentrum Wahn, Köln 12:18:00
-
Wahn Nachtigallenstr., Köln 12:19:00
-
Wahn S-Bahn, Köln 12:21:00
-
Wahn Kirche, Köln 12:26:00
-
Wahn Kornblumenweg, Köln 12:27:00
-
Wahnheide Guntherstr., Köln 12:29:00
-
Wahnheide Scheuermühlenstr., Köln 12:31:00
-
Lind Nibelungenstr., Köln 12:33:00
-
Lind Linder Weg, Köln 12:34:00
-
Lind Linder Mauspfad, Köln 12:35:00
Route:
-
Porz Siemensstr., Köln
-
Porz Voltastr., Köln 12:01:00
-
Porz Celsiusstr., Köln 12:02:00
-
Porz Bahnhof, Köln 12:03:00
-
Porz Klingerstr., Köln 12:04:00
-
Porz Markt, Köln 12:06:00