Haltestelle Siemensstr. in Köln
Humboldtstrasse ,
51145Köln
The next departure is direction Wahnheide DLR, Köln.
Route:
-
Porz Siemensstr., Köln
-
Urbach Dorotheenstr., Köln 16:53:00
-
Urbach Marienplatz, Köln 16:54:00
-
Urbach Waldstr., Köln 16:56:00
-
Urbach Friedhof, Köln 16:58:00
-
Urbach Friedrich-Hirsch-Str., Köln 16:59:00
-
Elsdorf, Köln 17:01:00
-
Wahn Nachtigallenstr., Köln 17:03:00
-
Wahn S-Bahn, Köln 17:05:00
-
Wahn Kirche, Köln 17:08:00
-
Wahn Friedhof, Köln 17:09:00
-
Lind Linder Kreuz, Köln 17:11:00
-
Lind Troisdorfer Str., Köln 17:12:00
-
Lind Linder Weg, Köln 17:13:00
-
Lind Linder Mauspfad, Köln 17:14:00
-
Lind Nibelungenstr., Köln 17:15:00
-
Wahnheide Kaserne Haupttor, Köln 17:16:00
-
Wahnheide DLR, Köln 17:18:00
Route:
-
Porz Siemensstr., Köln
-
Porz Kopernikusschule, Köln 16:57:00
-
Porz Humboldtstr., Köln 16:59:00
-
Eil Neue Eiler Str., Köln 17:00:00
-
Eil Kirche, Köln 17:01:00
-
Eil Im Falkenhorst, Köln 17:03:00
-
Urbach Waldstr., Köln 17:05:00
-
Urbach Antoniusstr., Köln 17:07:00
-
Grengel Graf-Zeppelin-Str., Köln 17:08:00
-
Grengel Friedensstr., Köln 17:10:00
-
Grengel Wiesenweg, Köln 17:11:00
-
Grengel Kaserne Nordtor, Köln 17:13:00
-
Wahnheide Lucasstr., Köln 17:15:00
-
Wahnheide Bieselweg, Köln 17:16:00
-
Wahnheide Albin-Köbis-Straße, Köln 17:17:00
-
Wahn Schulzentrum Wahn, Köln 17:18:00
-
Wahn Nachtigallenstr., Köln 17:19:00
-
Wahn S-Bahn, Köln 17:21:00
-
Wahn Kirche, Köln 17:23:00
-
Wahn Kornblumenweg, Köln 17:24:00
-
Wahnheide Guntherstr., Köln 17:26:00
-
Wahnheide Scheuermühlenstr., Köln 17:28:00
-
Lind Nibelungenstr., Köln 17:30:00
-
Lind Linder Weg, Köln 17:31:00
-
Lind Linder Mauspfad, Köln 17:32:00
Route:
-
Porz Siemensstr., Köln
-
Porz Voltastr., Köln 17:06:00
-
Porz Celsiusstr., Köln 17:07:00
-
Porz Bahnhof, Köln 17:08:00
-
Porz Klingerstr., Köln 17:09:00
-
Porz Markt, Köln 17:11:00
Route:
-
Porz Siemensstr., Köln
-
Porz Voltastr., Köln 17:08:00
-
Porz Celsiusstr., Köln 17:09:00
-
Porz Bahnhof, Köln 17:10:00
-
Porz Klingerstr., Köln 17:11:00
-
Porz Markt, Köln 17:13:00
Route:
-
Porz Siemensstr., Köln
-
Urbach Dorotheenstr., Köln 17:23:00
-
Urbach Marienplatz, Köln 17:24:00
-
Urbach Waldstr., Köln 17:26:00
-
Urbach Friedhof, Köln 17:28:00
-
Urbach Friedrich-Hirsch-Str., Köln 17:29:00
-
Elsdorf, Köln 17:31:00
-
Wahn Nachtigallenstr., Köln 17:33:00
-
Wahn S-Bahn, Köln 17:35:00
-
Wahn Kirche, Köln 17:38:00
-
Wahn Friedhof, Köln 17:39:00
-
Lind Linder Kreuz, Köln 17:41:00
-
Lind Troisdorfer Str., Köln 17:42:00
-
Lind Linder Weg, Köln 17:43:00
-
Lind Linder Mauspfad, Köln 17:44:00
-
Lind Nibelungenstr., Köln 17:45:00
-
Wahnheide Kaserne Haupttor, Köln 17:46:00
-
Wahnheide DLR, Köln 17:48:00
Route:
-
Porz Siemensstr., Köln
-
Porz Kopernikusschule, Köln 17:27:00
-
Porz Humboldtstr., Köln 17:29:00
-
Eil Neue Eiler Str., Köln 17:30:00
-
Eil Kirche, Köln 17:31:00
-
Eil Im Falkenhorst, Köln 17:33:00
-
Urbach Waldstr., Köln 17:35:00
-
Urbach Antoniusstr., Köln 17:37:00
-
Grengel Graf-Zeppelin-Str., Köln 17:38:00
-
Grengel Friedensstr., Köln 17:40:00
-
Grengel Wiesenweg, Köln 17:41:00
-
Grengel Kaserne Nordtor, Köln 17:43:00
-
Wahnheide Lucasstr., Köln 17:45:00
-
Wahnheide Bieselweg, Köln 17:46:00
-
Wahnheide Albin-Köbis-Straße, Köln 17:47:00
-
Wahn Schulzentrum Wahn, Köln 17:48:00
-
Wahn Nachtigallenstr., Köln 17:49:00
-
Wahn S-Bahn, Köln 17:51:00
-
Wahn Kirche, Köln 17:53:00
-
Wahn Kornblumenweg, Köln 17:54:00
-
Wahnheide Guntherstr., Köln 17:56:00
-
Wahnheide Scheuermühlenstr., Köln 17:58:00
-
Lind Nibelungenstr., Köln 18:00:00
-
Lind Linder Weg, Köln 18:01:00
-
Lind Linder Mauspfad, Köln 18:02:00