Haltestelle Rodenkirchen Siegstr. (Stadtbahn) in Köln
Am Lennartzhof 44,
50996Köln
The next departure is direction Bad Godesberg Stadthalle, Bonn.
Route:
-
Rodenkirchen Siegstr., Köln
-
Rodenkirchen Michaelshoven, Köln 08:08:00
-
Sürth Bahnhof, Köln 08:10:00
-
Godorf Bahnhof, Köln 08:13:00
-
Wesseling Nord 08:15:00
-
Wesseling (Stadtbahn) 08:17:00
-
Wesseling Süd 08:21:00
-
Urfeld, Wesseling 08:22:00
-
Widdig, Bornheim (Rheinland) 08:24:00
-
Uedorf, Bornheim (Rheinland) 08:26:00
-
Hersel, Bornheim (Rheinland) 08:28:00
-
Buschdorf, Bonn 08:30:00
-
Tannenbusch Mitte, Bonn 08:31:00
-
Tannenbusch Süd, Bonn 08:33:00
-
Propsthof Nord, Bonn 08:35:00
-
Bonn West 08:36:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 08:38:00
-
Bonn Universität/Markt 08:40:00
-
Bonn Juridicum 08:41:00
-
Bonn Bundesrechnungshof/Auswärtiges Amt 08:42:00
-
Bonn Museum Koenig 08:43:00
-
Gronau Heussallee/Museumsmeile, Bonn 08:45:00
-
Bonn Gronau Ollenhauerstraße 08:46:00
-
Bonn Gronau Olof-Palme-Allee 08:47:00
-
Bonn Max-Löbner-Str./Friesdorf 08:48:00
-
Bonn Hochkreuz/Deutsches Museum Bonn 08:50:00
-
Bonn-Plittersdorf, Wurzerstr. 08:52:00
-
Bad Godesberg Plittersdorfer Str., Bonn 08:53:00
-
Bad Godesberg Bahnhof, Bonn 08:54:00
-
Bad Godesberg Stadthalle, Bonn 08:56:00
Route:
-
Rodenkirchen Siegstr., Köln
-
Rodenkirchen Bahnhof, Köln 08:19:00
-
Marienburg Heinrich-Lübke-Ufer, Köln 08:21:00
-
Marienburg Bayenthalgürtel, Köln 08:23:00
-
Bayenthal Schönhauser Str., Köln 08:24:00
-
Ubierring, Köln 08:26:00
-
Chlodwigplatz, Köln 08:28:00
-
Ulrepforte, Köln 08:30:00
-
Eifelstr., Köln 08:32:00
-
Barbarossaplatz, Köln 08:35:00
-
Poststr., Köln 08:38:00
-
Neumarkt, Köln 08:39:00
-
Appellhofplatz, Köln 08:43:00
-
Dom/Hauptbahnhof, Köln 08:44:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 08:45:00
-
Ebertplatz, Köln 08:47:00
-
Reichenspergerplatz, Köln 08:48:00
-
Riehl Kinderkrankenhaus, Köln 08:51:00
-
Riehl Amsterdamer Str./Gürtel, Köln 08:53:00
-
Niehl Nesselrodestr., Köln 08:54:00
-
Niehl Sebastianstr., Köln 08:56:00
Route:
-
Rodenkirchen Siegstr., Köln
-
Rodenkirchen Michaelshoven, Köln 08:38:00
-
Sürth Bahnhof, Köln 08:40:00
-
Godorf Bahnhof, Köln 08:43:00
-
Wesseling Nord 08:45:00
-
Wesseling (Stadtbahn) 08:47:00
-
Wesseling Süd 08:51:00
-
Urfeld, Wesseling 08:52:00
-
Widdig, Bornheim (Rheinland) 08:54:00
-
Uedorf, Bornheim (Rheinland) 08:56:00
-
Hersel, Bornheim (Rheinland) 08:58:00
-
Buschdorf, Bonn 09:00:00
-
Tannenbusch Mitte, Bonn 09:01:00
-
Tannenbusch Süd, Bonn 09:03:00
-
Propsthof Nord, Bonn 09:05:00
-
Bonn West 09:06:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 09:08:00
-
Bonn Universität/Markt 09:10:00
-
Bonn Juridicum 09:11:00
-
Bonn Bundesrechnungshof/Auswärtiges Amt 09:12:00
-
Bonn Museum Koenig 09:13:00
-
Gronau Heussallee/Museumsmeile, Bonn 09:15:00
-
Bonn Gronau Ollenhauerstraße 09:16:00
-
Bonn Gronau Olof-Palme-Allee 09:17:00
-
Bonn Max-Löbner-Str./Friesdorf 09:18:00
-
Bonn Hochkreuz/Deutsches Museum Bonn 09:20:00
-
Bonn-Plittersdorf, Wurzerstr. 09:22:00
-
Bad Godesberg Plittersdorfer Str., Bonn 09:23:00
-
Bad Godesberg Bahnhof, Bonn 09:24:00
-
Bad Godesberg Stadthalle, Bonn 09:26:00
Route:
-
Rodenkirchen Siegstr., Köln
-
Rodenkirchen Bahnhof, Köln 08:49:00
-
Marienburg Heinrich-Lübke-Ufer, Köln 08:51:00
-
Marienburg Bayenthalgürtel, Köln 08:53:00
-
Bayenthal Schönhauser Str., Köln 08:54:00
-
Ubierring, Köln 08:56:00
-
Chlodwigplatz, Köln 08:58:00
-
Ulrepforte, Köln 09:00:00
-
Eifelstr., Köln 09:02:00
-
Barbarossaplatz, Köln 09:05:00
-
Poststr., Köln 09:08:00
-
Neumarkt, Köln 09:09:00
-
Appellhofplatz, Köln 09:13:00
-
Dom/Hauptbahnhof, Köln 09:14:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 09:15:00
-
Ebertplatz, Köln 09:17:00
-
Reichenspergerplatz, Köln 09:18:00
-
Riehl Kinderkrankenhaus, Köln 09:21:00
-
Riehl Amsterdamer Str./Gürtel, Köln 09:23:00
-
Niehl Nesselrodestr., Köln 09:24:00
-
Niehl Sebastianstr., Köln 09:26:00
Route:
-
Rodenkirchen Siegstr., Köln
-
Rodenkirchen Bahnhof, Köln 09:04:00
-
Marienburg Heinrich-Lübke-Ufer, Köln 09:06:00
-
Marienburg Bayenthalgürtel, Köln 09:08:00
-
Bayenthal Schönhauser Str., Köln 09:09:00
-
Ubierring, Köln 09:11:00
-
Chlodwigplatz, Köln 09:13:00
-
Ulrepforte, Köln 09:15:00
-
Eifelstr., Köln 09:17:00
-
Barbarossaplatz, Köln 09:20:00
-
Poststr., Köln 09:23:00
-
Neumarkt, Köln 09:24:00
-
Appellhofplatz, Köln 09:26:00
-
Dom/Hauptbahnhof, Köln 09:27:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 09:28:00
-
Ebertplatz, Köln 09:30:00
-
Reichenspergerplatz, Köln 09:32:00
-
Riehl Kinderkrankenhaus, Köln 09:35:00
-
Riehl Amsterdamer Str./Gürtel, Köln 09:37:00
-
Niehl Nesselrodestr., Köln 09:38:00
-
Niehl Sebastianstr., Köln 09:40:00
Route:
-
Rodenkirchen Siegstr., Köln
-
Rodenkirchen Michaelshoven, Köln 09:08:00
-
Sürth Bahnhof, Köln 09:10:00
-
Godorf Bahnhof, Köln 09:13:00
-
Wesseling Nord 09:15:00
-
Wesseling (Stadtbahn) 09:17:00
-
Wesseling Süd 09:21:00
-
Urfeld, Wesseling 09:22:00
-
Widdig, Bornheim (Rheinland) 09:24:00
-
Uedorf, Bornheim (Rheinland) 09:26:00
-
Hersel, Bornheim (Rheinland) 09:28:00
-
Buschdorf, Bonn 09:30:00
-
Tannenbusch Mitte, Bonn 09:31:00
-
Tannenbusch Süd, Bonn 09:33:00
-
Propsthof Nord, Bonn 09:35:00
-
Bonn West 09:36:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 09:38:00
-
Bonn Universität/Markt 09:40:00
-
Bonn Juridicum 09:41:00
-
Bonn Bundesrechnungshof/Auswärtiges Amt 09:42:00
-
Bonn Museum Koenig 09:43:00
-
Gronau Heussallee/Museumsmeile, Bonn 09:45:00
-
Bonn Gronau Ollenhauerstraße 09:46:00
-
Bonn Gronau Olof-Palme-Allee 09:47:00
-
Bonn Max-Löbner-Str./Friesdorf 09:48:00
-
Bonn Hochkreuz/Deutsches Museum Bonn 09:50:00
-
Bonn-Plittersdorf, Wurzerstr. 09:52:00
-
Bad Godesberg Plittersdorfer Str., Bonn 09:53:00
-
Bad Godesberg Bahnhof, Bonn 09:54:00
-
Bad Godesberg Stadthalle, Bonn 09:56:00