Haltestelle Rodenkirchen Michaelshoven in Köln
Am Tannenhof 33,
50999Köln
The next departure is direction Niehl Sebastianstr., Köln.
Route:
-
Rodenkirchen Michaelshoven, Köln
-
Rodenkirchen Siegstr., Köln 09:33:00
-
Rodenkirchen Bahnhof, Köln 09:34:00
-
Marienburg Heinrich-Lübke-Ufer, Köln 09:36:00
-
Marienburg Bayenthalgürtel, Köln 09:38:00
-
Bayenthal Schönhauser Str., Köln 09:39:00
-
Ubierring, Köln 09:41:00
-
Chlodwigplatz, Köln 09:43:00
-
Ulrepforte, Köln 09:45:00
-
Eifelstr., Köln 09:47:00
-
Barbarossaplatz, Köln 09:50:00
-
Poststr., Köln 09:53:00
-
Neumarkt, Köln 09:54:00
-
Appellhofplatz, Köln 09:56:00
-
Dom/Hauptbahnhof, Köln 09:57:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 09:58:00
-
Ebertplatz, Köln 10:00:00
-
Reichenspergerplatz, Köln 10:02:00
-
Riehl Kinderkrankenhaus, Köln 10:05:00
-
Riehl Amsterdamer Str./Gürtel, Köln 10:07:00
-
Niehl Nesselrodestr., Köln 10:08:00
-
Niehl Sebastianstr., Köln 10:10:00
Route:
-
Rodenkirchen Michaelshoven, Köln
-
Sürth Bahnhof, Köln 09:40:00
-
Godorf Bahnhof, Köln 09:43:00
-
Wesseling Nord 09:45:00
-
Wesseling (Stadtbahn) 09:47:00
-
Wesseling Süd 09:51:00
-
Urfeld, Wesseling 09:52:00
-
Widdig, Bornheim (Rheinland) 09:54:00
-
Uedorf, Bornheim (Rheinland) 09:56:00
-
Hersel, Bornheim (Rheinland) 09:58:00
-
Buschdorf, Bonn 10:00:00
-
Tannenbusch Mitte, Bonn 10:01:00
-
Tannenbusch Süd, Bonn 10:03:00
-
Propsthof Nord, Bonn 10:05:00
-
Bonn West 10:06:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 10:08:00
-
Bonn Universität/Markt 10:10:00
-
Bonn Juridicum 10:11:00
-
Bonn Bundesrechnungshof/Auswärtiges Amt 10:12:00
-
Bonn Museum Koenig 10:13:00
-
Gronau Heussallee/Museumsmeile, Bonn 10:15:00
-
Bonn Gronau Ollenhauerstraße 10:16:00
-
Bonn Gronau Olof-Palme-Allee 10:17:00
-
Bonn Max-Löbner-Str./Friesdorf 10:18:00
-
Bonn Hochkreuz/Deutsches Museum Bonn 10:20:00
-
Bonn-Plittersdorf, Wurzerstr. 10:22:00
-
Bad Godesberg Plittersdorfer Str., Bonn 10:23:00
-
Bad Godesberg Bahnhof, Bonn 10:24:00
-
Bad Godesberg Stadthalle, Bonn 10:26:00
Route:
-
Rodenkirchen Michaelshoven, Köln
-
Rodenkirchen Siegstr., Köln 09:48:00
-
Rodenkirchen Bahnhof, Köln 09:49:00
-
Marienburg Heinrich-Lübke-Ufer, Köln 09:51:00
-
Marienburg Bayenthalgürtel, Köln 09:53:00
-
Bayenthal Schönhauser Str., Köln 09:54:00
-
Ubierring, Köln 09:56:00
-
Chlodwigplatz, Köln 09:58:00
-
Ulrepforte, Köln 10:00:00
-
Eifelstr., Köln 10:02:00
-
Barbarossaplatz, Köln 10:05:00
-
Poststr., Köln 10:08:00
-
Neumarkt, Köln 10:09:00
-
Appellhofplatz, Köln 10:11:00
-
Dom/Hauptbahnhof, Köln 10:12:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 10:13:00
-
Ebertplatz, Köln 10:15:00
-
Reichenspergerplatz, Köln 10:17:00
-
Riehl Kinderkrankenhaus, Köln 10:20:00
-
Riehl Amsterdamer Str./Gürtel, Köln 10:22:00
-
Niehl Nesselrodestr., Köln 10:23:00
-
Niehl Sebastianstr., Köln 10:25:00
Route:
-
Rodenkirchen Michaelshoven, Köln
-
Sürth Bahnhof, Köln 10:02:00
Route:
-
Rodenkirchen Michaelshoven, Köln
-
Rodenkirchen Siegstr., Köln 10:03:00
-
Rodenkirchen Bahnhof, Köln 10:04:00
-
Marienburg Heinrich-Lübke-Ufer, Köln 10:06:00
-
Marienburg Bayenthalgürtel, Köln 10:08:00
-
Bayenthal Schönhauser Str., Köln 10:09:00
-
Ubierring, Köln 10:11:00
-
Chlodwigplatz, Köln 10:13:00
-
Ulrepforte, Köln 10:15:00
-
Eifelstr., Köln 10:17:00
-
Barbarossaplatz, Köln 10:20:00
-
Poststr., Köln 10:23:00
-
Neumarkt, Köln 10:24:00
-
Appellhofplatz, Köln 10:26:00
-
Dom/Hauptbahnhof, Köln 10:27:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 10:28:00
-
Ebertplatz, Köln 10:30:00
-
Reichenspergerplatz, Köln 10:32:00
-
Riehl Kinderkrankenhaus, Köln 10:35:00
-
Riehl Amsterdamer Str./Gürtel, Köln 10:37:00
-
Niehl Nesselrodestr., Köln 10:38:00
-
Niehl Sebastianstr., Köln 10:40:00
Route:
-
Rodenkirchen Michaelshoven, Köln
-
Sürth Bahnhof, Köln 10:17:00
-
Godorf Bahnhof, Köln 10:20:00
-
Wesseling Nord 10:22:00
-
Wesseling (Stadtbahn) 10:24:00
-
Wesseling Süd 10:26:00
-
Urfeld, Wesseling 10:27:00
-
Widdig, Bornheim (Rheinland) 10:29:00
-
Uedorf, Bornheim (Rheinland) 10:31:00
-
Hersel, Bornheim (Rheinland) 10:33:00
-
Buschdorf, Bonn 10:35:00
-
Tannenbusch Mitte, Bonn 10:36:00
-
Tannenbusch Süd, Bonn 10:38:00
-
Propsthof Nord, Bonn 10:40:00
-
Bonn West 10:41:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 10:43:00
-
Bonn Universität/Markt 10:45:00
-
Bonn Juridicum 10:46:00
-
Bonn Bundesrechnungshof/Auswärtiges Amt 10:47:00
-
Bonn Museum Koenig 10:48:00
-
Gronau Heussallee/Museumsmeile, Bonn 10:50:00
-
Bonn Gronau Ollenhauerstraße 10:51:00
-
Bonn Gronau Olof-Palme-Allee 10:52:00
-
Bonn Max-Löbner-Str./Friesdorf 10:53:00
-
Bonn Hochkreuz/Deutsches Museum Bonn 10:55:00
-
Bonn-Plittersdorf, Wurzerstr. 10:57:00
-
Bad Godesberg Plittersdorfer Str., Bonn 10:58:00
-
Bad Godesberg Bahnhof, Bonn 10:59:00
-
Bad Godesberg Stadthalle, Bonn 11:01:00