Haltestelle Rodenkirchen Michaelshoven in Köln
Am Tannenhof 33,
50999Köln
The next departure is direction Niehl Sebastianstr., Köln.
Route:
-
Rodenkirchen Michaelshoven, Köln
-
Rodenkirchen Siegstr., Köln 00:18:00
-
Rodenkirchen Bahnhof, Köln 00:19:00
-
Marienburg Heinrich-Lübke-Ufer, Köln 00:21:00
-
Marienburg Bayenthalgürtel, Köln 00:23:00
-
Bayenthal Schönhauser Str., Köln 00:24:00
-
Ubierring, Köln 00:26:00
-
Chlodwigplatz, Köln 00:28:00
-
Ulrepforte, Köln 00:30:00
-
Eifelstr., Köln 00:32:00
-
Barbarossaplatz, Köln 00:35:00
-
Poststr., Köln 00:38:00
-
Neumarkt, Köln 00:39:00
-
Appellhofplatz, Köln 00:43:00
-
Dom/Hauptbahnhof, Köln 00:44:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 00:45:00
-
Ebertplatz, Köln 00:47:00
-
Reichenspergerplatz, Köln 00:48:00
-
Riehl Kinderkrankenhaus, Köln 00:51:00
-
Riehl Amsterdamer Str./Gürtel, Köln 00:53:00
-
Niehl Nesselrodestr., Köln 00:54:00
-
Niehl Sebastianstr., Köln 00:56:00
Route:
-
Rodenkirchen Michaelshoven, Köln
-
Sürth Bahnhof, Köln 00:32:00
-
Godorf Bahnhof, Köln 00:35:00
-
Wesseling Nord 00:37:00
-
Wesseling (Stadtbahn) 00:39:00
-
Wesseling Süd 00:41:00
-
Urfeld, Wesseling 00:42:00
-
Widdig, Bornheim (Rheinland) 00:44:00
-
Uedorf, Bornheim (Rheinland) 00:46:00
-
Hersel, Bornheim (Rheinland) 00:48:00
-
Buschdorf, Bonn 00:50:00
-
Tannenbusch Mitte, Bonn 00:51:00
-
Tannenbusch Süd, Bonn 00:53:00
-
Propsthof Nord, Bonn 00:55:00
-
Bonn West 00:56:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 00:58:00
-
Bonn Universität/Markt 01:00:00
-
Bonn Juridicum 01:01:00
-
Bonn Bundesrechnungshof/Auswärtiges Amt 01:02:00
-
Bonn Museum Koenig 01:03:00
-
Gronau Heussallee/Museumsmeile, Bonn 01:05:00
-
Bonn Gronau Ollenhauerstraße 01:06:00
-
Bonn Gronau Olof-Palme-Allee 01:07:00
-
Bonn Max-Löbner-Str./Friesdorf 01:08:00
-
Bonn Hochkreuz/Deutsches Museum Bonn 01:10:00
-
Bonn-Plittersdorf, Wurzerstr. 01:12:00
-
Bad Godesberg Plittersdorfer Str., Bonn 01:13:00
-
Bad Godesberg Bahnhof, Bonn 01:14:00
-
Bad Godesberg Stadthalle, Bonn 01:16:00
Route:
-
Rodenkirchen Michaelshoven, Köln
-
Sürth Bahnhof, Köln 00:40:00
-
Godorf Bahnhof, Köln 00:43:00
-
Wesseling Nord 00:45:00
-
Wesseling (Stadtbahn) 00:47:00
-
Wesseling Süd 00:51:00
-
Urfeld, Wesseling 00:52:00
-
Widdig, Bornheim (Rheinland) 00:54:00
-
Uedorf, Bornheim (Rheinland) 00:56:00
-
Hersel, Bornheim (Rheinland) 00:58:00
-
Buschdorf, Bonn 01:00:00
-
Tannenbusch Mitte, Bonn 01:01:00
-
Tannenbusch Süd, Bonn 01:03:00
-
Propsthof Nord, Bonn 01:05:00
-
Bonn West 01:06:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 01:08:00
Route:
-
Rodenkirchen Michaelshoven, Köln
-
Rodenkirchen Siegstr., Köln 00:48:00
-
Rodenkirchen Bahnhof, Köln 00:49:00
-
Marienburg Heinrich-Lübke-Ufer, Köln 00:51:00
-
Marienburg Bayenthalgürtel, Köln 00:53:00
-
Bayenthal Schönhauser Str., Köln 00:54:00
-
Ubierring, Köln 00:56:00
-
Chlodwigplatz, Köln 00:58:00
-
Ulrepforte, Köln 01:00:00
-
Eifelstr., Köln 01:02:00
-
Barbarossaplatz, Köln 01:05:00
-
Poststr., Köln 01:08:00
-
Neumarkt, Köln 01:09:00
-
Appellhofplatz, Köln 01:13:00
-
Dom/Hauptbahnhof, Köln 01:14:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 01:15:00
-
Ebertplatz, Köln 01:17:00
-
Reichenspergerplatz, Köln 01:18:00
-
Riehl Kinderkrankenhaus, Köln 01:21:00
-
Riehl Amsterdamer Str./Gürtel, Köln 01:23:00
-
Niehl Nesselrodestr., Köln 01:24:00
-
Niehl Sebastianstr., Köln 01:26:00
Route:
-
Rodenkirchen Michaelshoven, Köln
-
Sürth Bahnhof, Köln 01:10:00
-
Godorf Bahnhof, Köln 01:13:00
-
Wesseling Nord 01:15:00
-
Wesseling (Stadtbahn) 01:17:00
-
Wesseling Süd 01:21:00
-
Urfeld, Wesseling 01:22:00
-
Widdig, Bornheim (Rheinland) 01:24:00
-
Uedorf, Bornheim (Rheinland) 01:26:00
-
Hersel, Bornheim (Rheinland) 01:28:00
-
Buschdorf, Bonn 01:30:00
-
Tannenbusch Mitte, Bonn 01:31:00
-
Tannenbusch Süd, Bonn 01:33:00
-
Propsthof Nord, Bonn 01:35:00
-
Bonn West 01:36:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 01:38:00
Route:
-
Rodenkirchen Michaelshoven, Köln
-
Sürth Bahnhof, Köln 01:40:00
-
Godorf Bahnhof, Köln 01:43:00
-
Wesseling Nord 01:45:00
-
Wesseling (Stadtbahn) 01:47:00