Haltestelle Riehl Zoo/Flora in Köln
Riehler Strasse 180,
50735Köln
The next departure is direction Schwadorf, Brühl (Rheinland).
Route:
-
Riehl Zoo/Flora, Köln
-
Reichenspergerplatz, Köln 07:01:00
-
Ebertplatz, Köln 07:03:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 07:07:00
-
Dom/Hauptbahnhof, Köln 07:08:00
-
Appellhofplatz, Köln 07:10:00
-
Neumarkt, Köln 07:12:00
-
Poststr., Köln 07:16:00
-
Barbarossaplatz, Köln 07:18:00
-
Neustadt-Süd Eifelwall/Stadtarchiv, Köln 07:21:00
-
Sülz Weißhausstr., Köln 07:22:00
-
Sülz Arnulfstr., Köln 07:23:00
-
Klettenberg Sülzburgstr., Köln 07:24:00
-
Klettenberg Sülzgürtel, Köln 07:26:00
-
Klettenberg Klettenbergpark, Köln 07:30:00
-
Efferen, Hürth 07:33:00
-
Hermülheim Kiebitzweg, Hürth 07:34:00
-
Hermülheim, Hürth 07:36:00
-
Fischenich, Hürth 07:38:00
-
Vochem, Brühl (Rheinland) 07:41:00
-
Brühl (Rheinland) Nord 07:43:00
-
Brühl (Rheinland) Mitte 07:44:00
-
Brühl (Rheinland) Süd 07:47:00
-
Badorf, Brühl (Rheinland) 07:49:00
-
Schwadorf, Brühl (Rheinland) 07:51:00
Route:
-
Riehl Zoo/Flora, Köln
-
Riehl Bodinusstr., Köln 07:02:00
-
Riehl Riehler Gürtel, Köln 07:03:00
-
Riehl Seniorenzentrum Riehl, Köln 07:05:00
-
Riehl Barbarastr., Köln 07:06:00
-
Niehl Pasteurstr., Köln 07:07:00
-
Niehl Betriebshof Nord, Köln 07:08:00
-
Niehl Neven DuMont Haus, Köln 07:10:00
-
Riehl Amsterdamer Str./Gürtel, Köln 07:10:00
-
Riehl Sprengelstr., Köln 07:11:00
-
Riehl Xantener Str., Köln 07:13:00
-
Nippes Kretzerstr., Köln 07:14:00
-
Nippes Niehler Str., Köln 07:15:00
-
Nippes Leipziger Platz, Köln 07:16:00
-
Nippes Nordstr., Köln 07:17:00
-
Nippes Neusser Str./Gürtel, Köln 07:19:00
Route:
-
Riehl Zoo/Flora, Köln
-
Worringer Str., Köln 07:10:00
-
Reichenspergerplatz, Köln 07:11:00
-
Ebertplatz, Köln 07:13:00
Route:
-
Riehl Zoo/Flora, Köln
-
Riehl Boltensternstr., Köln 07:13:00
-
Riehl Slabystr., Köln 07:14:00
-
Mülheim Wiener Platz, Köln 07:16:00
-
Mülheim Bahnhof, Köln 07:17:00
-
Buchheim Herler Str., Köln 07:19:00
Route:
-
Riehl Zoo/Flora, Köln
-
Reichenspergerplatz, Köln 07:15:00
-
Ebertplatz, Köln 07:17:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 07:20:00
-
Dom/Hauptbahnhof, Köln 07:21:00
-
Appellhofplatz, Köln 07:23:00
-
Neumarkt, Köln 07:25:00
-
Poststr., Köln 07:26:00
-
Barbarossaplatz, Köln 07:28:00
-
Eifelstr., Köln 07:32:00
-
Ulrepforte, Köln 07:34:00
-
Chlodwigplatz, Köln 07:36:00
-
Ubierring, Köln 07:38:00
Route:
-
Riehl Zoo/Flora, Köln
-
Riehl Boltensternstr., Köln 07:28:00
-
Riehl Slabystr., Köln 07:29:00
-
Mülheim Wiener Platz, Köln 07:31:00
-
Mülheim Bahnhof, Köln 07:32:00
-
Buchheim Herler Str., Köln 07:34:00
-
Buchheim Wichheimer Str., Köln 07:35:00
-
Holweide Vischeringstr., Köln 07:37:00
-
Holweide Maria-Himmelfahrt-Str., Köln 07:38:00
-
Holweide Neufelder Str. (Krankenhaus Holweide), Kö 07:39:00
-
Dellbrück Mauspfad, Köln 07:41:00
-
Dellbrück Hauptstr., Köln 07:42:00
-
Dellbrück Thielenbruch, Köln 07:44:00