Haltestelle Reichenspergerplatz in Köln
Riehler Strasse ,
50668Köln
The next departure is direction Riehl Slabystr., Köln.
Route:
-
Reichenspergerplatz, Köln
-
Riehl Zoo/Flora, Köln 06:10:00
-
Riehl Boltensternstr., Köln 06:12:00
-
Riehl Slabystr., Köln 06:13:00
Route:
-
Reichenspergerplatz, Köln
-
Ebertplatz, Köln 06:12:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 06:14:00
-
Dom/Hauptbahnhof, Köln 06:16:00
-
Appellhofplatz, Köln 06:18:00
-
Neumarkt, Köln 06:20:00
-
Poststr., Köln 06:21:00
-
Barbarossaplatz, Köln 06:23:00
-
Neustadt-Süd Eifelwall/Stadtarchiv, Köln 06:26:00
-
Sülz Weißhausstr., Köln 06:28:00
-
Sülz Arnulfstr., Köln 06:29:00
-
Klettenberg Sülzburgstr., Köln 06:30:00
-
Klettenberg Sülzgürtel, Köln 06:32:00
-
Klettenberg Klettenbergpark, Köln 06:34:00
-
Efferen, Hürth 06:37:00
-
Hermülheim Kiebitzweg, Hürth 06:38:00
-
Hermülheim, Hürth 06:40:00
-
Fischenich, Hürth 06:43:00
-
Vochem, Brühl (Rheinland) 06:46:00
-
Brühl (Rheinland) Nord 06:48:00
-
Brühl (Rheinland) Mitte 06:49:00
-
Brühl (Rheinland) Süd 06:54:00
-
Badorf, Brühl (Rheinland) 06:56:00
-
Schwadorf, Brühl (Rheinland) 06:58:00
-
Walberberg, Bornheim (Rheinland) 06:59:00
-
Merten, Bornheim (Rheinland) 07:01:00
-
Waldorf, Bornheim (Rheinland) 07:04:00
-
Dersdorf, Bornheim (Rheinland) 07:06:00
-
Bornheim (Rheinland) Mitte 07:08:00
-
Rathaus, Bornheim (Rheinland) 07:11:00
-
Roisdorf West, Bornheim (Rheinland) 07:12:00
-
Alanus Hochschule, Alfter 07:14:00
-
Dransdorf Bahnhof, Bonn 07:17:00
-
Dransdorf Robert-Kirchhoff-Str., Bonn 07:18:00
-
Brühler Str., Bonn 07:20:00
-
Bonn West 07:22:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 07:24:00
Route:
-
Reichenspergerplatz, Köln
-
Riehl Kinderkrankenhaus, Köln 06:16:00
-
Riehl Amsterdamer Str./Gürtel, Köln 06:18:00
-
Niehl Nesselrodestr., Köln 06:19:00
-
Niehl Sebastianstr., Köln 06:21:00
Route:
-
Reichenspergerplatz, Köln
-
Ebertplatz, Köln 06:15:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 06:18:00
-
Dom/Hauptbahnhof, Köln 06:20:00
-
Appellhofplatz, Köln 06:22:00
-
Neumarkt, Köln 06:24:00
-
Poststr., Köln 06:25:00
-
Barbarossaplatz, Köln 06:27:00
-
Eifelstr., Köln 06:30:00
-
Ulrepforte, Köln 06:32:00
-
Chlodwigplatz, Köln 06:34:00
-
Ubierring, Köln 06:36:00
-
Bayenthal Schönhauser Str., Köln 06:38:00
-
Marienburg Bayenthalgürtel, Köln 06:40:00
-
Marienburg Heinrich-Lübke-Ufer, Köln 06:41:00
-
Rodenkirchen Bahnhof, Köln 06:43:00
-
Rodenkirchen Siegstr., Köln 06:44:00
-
Rodenkirchen Michaelshoven, Köln 06:46:00
-
Sürth Bahnhof, Köln 06:48:00
-
Godorf Bahnhof, Köln 06:52:00
-
Wesseling Nord 06:54:00
-
Wesseling (Stadtbahn) 06:56:00
-
Wesseling Süd 06:59:00
-
Urfeld, Wesseling 07:00:00
-
Widdig, Bornheim (Rheinland) 07:02:00
-
Uedorf, Bornheim (Rheinland) 07:04:00
-
Hersel, Bornheim (Rheinland) 07:06:00
-
Buschdorf, Bonn 07:08:00
-
Tannenbusch Mitte, Bonn 07:09:00
-
Tannenbusch Süd, Bonn 07:11:00
-
Propsthof Nord, Bonn 07:13:00
-
Bonn West 07:14:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 07:16:00
-
Bonn Universität/Markt 07:18:00
-
Bonn Juridicum 07:19:00
-
Bonn Bundesrechnungshof/Auswärtiges Amt 07:20:00
-
Bonn Museum Koenig 07:21:00
-
Gronau Heussallee/Museumsmeile, Bonn 07:23:00
-
Bonn Gronau Ollenhauerstraße 07:24:00
-
Bonn Gronau Olof-Palme-Allee 07:26:00
-
Bonn Max-Löbner-Str./Friesdorf 07:27:00
-
Bonn Hochkreuz/Deutsches Museum Bonn 07:29:00
-
Bonn-Plittersdorf, Wurzerstr. 07:31:00
-
Bad Godesberg Plittersdorfer Str., Bonn 07:32:00
-
Bad Godesberg Bahnhof, Bonn 07:33:00
-
Bad Godesberg Stadthalle, Bonn 07:35:00
Route:
-
Reichenspergerplatz, Köln
-
Ebertplatz, Köln 06:15:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 06:18:00
-
Dom/Hauptbahnhof, Köln 06:20:00
-
Appellhofplatz, Köln 06:22:00
-
Neumarkt, Köln 06:24:00
-
Poststr., Köln 06:25:00
-
Barbarossaplatz, Köln 06:27:00
-
Eifelstr., Köln 06:30:00
-
Ulrepforte, Köln 06:32:00
-
Chlodwigplatz, Köln 06:34:00
-
Ubierring, Köln 06:36:00
-
Bayenthal Schönhauser Str., Köln 06:48:00
-
Marienburg Bayenthalgürtel, Köln 06:50:00
-
Marienburg Heinrich-Lübke-Ufer, Köln 06:51:00
-
Rodenkirchen Bahnhof, Köln 06:53:00
-
Rodenkirchen Siegstr., Köln 06:54:00
-
Rodenkirchen Michaelshoven, Köln 06:56:00
-
Sürth Bahnhof, Köln 06:58:00
-
Godorf Bahnhof, Köln 07:02:00
-
Wesseling Nord 07:04:00
-
Wesseling (Stadtbahn) 07:06:00
-
Wesseling Süd 07:09:00
-
Urfeld, Wesseling 07:10:00
-
Widdig, Bornheim (Rheinland) 07:12:00
-
Uedorf, Bornheim (Rheinland) 07:14:00
-
Hersel, Bornheim (Rheinland) 07:16:00
-
Buschdorf, Bonn 07:18:00
-
Tannenbusch Mitte, Bonn 07:19:00
-
Tannenbusch Süd, Bonn 07:21:00
-
Propsthof Nord, Bonn 07:23:00
-
Bonn West 07:24:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 07:26:00
-
Bonn Universität/Markt 07:28:00
-
Bonn Juridicum 07:29:00
-
Bonn Bundesrechnungshof/Auswärtiges Amt 07:30:00
-
Bonn Museum Koenig 07:31:00
-
Gronau Heussallee/Museumsmeile, Bonn 07:33:00
-
Bonn Gronau Ollenhauerstraße 07:34:00
-
Bonn Gronau Olof-Palme-Allee 07:36:00
-
Bonn Max-Löbner-Str./Friesdorf 07:37:00
-
Bonn Hochkreuz/Deutsches Museum Bonn 07:39:00
-
Bonn-Plittersdorf, Wurzerstr. 07:41:00
-
Bad Godesberg Plittersdorfer Str., Bonn 07:42:00
-
Bad Godesberg Bahnhof, Bonn 07:43:00
-
Bad Godesberg Stadthalle, Bonn 07:45:00
Route:
-
Reichenspergerplatz, Köln
-
Ebertplatz, Köln 06:17:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 06:20:00
-
Dom/Hauptbahnhof, Köln 06:22:00
-
Appellhofplatz, Köln 06:24:00
-
Neumarkt, Köln 06:26:00
-
Poststr., Köln 06:27:00
-
Severinstr., Köln 06:29:00
-
Deutz Suevenstr., Köln 06:31:00
-
Bahnhof Deutz/Messe LANXESS arena, Köln 06:34:00
-
Deutz Koelnmesse, Köln 06:36:00
-
Mülheim Stegerwaldsiedlung, Köln 06:38:00
-
Mülheim Grünstr., Köln 06:41:00
-
Mülheim Wiener Platz, Köln 06:43:00
-
Mülheim Keupstr., Köln 06:44:00