Haltestelle Reichenspergerplatz in Köln
Riehler Strasse ,
50668Köln
The next departure is direction Bad Godesberg Stadthalle, Bonn.
Route:
-
Reichenspergerplatz, Köln
-
Ebertplatz, Köln 17:35:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 17:38:00
-
Dom/Hauptbahnhof, Köln 17:40:00
-
Appellhofplatz, Köln 17:42:00
-
Neumarkt, Köln 17:44:00
-
Poststr., Köln 17:45:00
-
Barbarossaplatz, Köln 17:47:00
-
Eifelstr., Köln 17:50:00
-
Ulrepforte, Köln 17:52:00
-
Chlodwigplatz, Köln 17:54:00
-
Ubierring, Köln 17:56:00
-
Bayenthal Schönhauser Str., Köln 17:58:00
-
Marienburg Bayenthalgürtel, Köln 18:00:00
-
Marienburg Heinrich-Lübke-Ufer, Köln 18:01:00
-
Rodenkirchen Bahnhof, Köln 18:03:00
-
Rodenkirchen Siegstr., Köln 18:04:00
-
Rodenkirchen Michaelshoven, Köln 18:06:00
-
Sürth Bahnhof, Köln 18:08:00
-
Godorf Bahnhof, Köln 18:12:00
-
Wesseling Nord 18:14:00
-
Wesseling (Stadtbahn) 18:16:00
-
Wesseling Süd 18:19:00
-
Urfeld, Wesseling 18:20:00
-
Widdig, Bornheim (Rheinland) 18:22:00
-
Uedorf, Bornheim (Rheinland) 18:24:00
-
Hersel, Bornheim (Rheinland) 18:26:00
-
Buschdorf, Bonn 18:28:00
-
Tannenbusch Mitte, Bonn 18:29:00
-
Tannenbusch Süd, Bonn 18:31:00
-
Propsthof Nord, Bonn 18:33:00
-
Bonn West 18:34:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 18:36:00
-
Bonn Universität/Markt 18:38:00
-
Bonn Juridicum 18:39:00
-
Bonn Bundesrechnungshof/Auswärtiges Amt 18:40:00
-
Bonn Museum Koenig 18:41:00
-
Gronau Heussallee/Museumsmeile, Bonn 18:43:00
-
Bonn Gronau Ollenhauerstraße 18:44:00
-
Bonn Gronau Olof-Palme-Allee 18:46:00
-
Bonn Max-Löbner-Str./Friesdorf 18:47:00
-
Bonn Hochkreuz/Deutsches Museum Bonn 18:49:00
-
Bonn-Plittersdorf, Wurzerstr. 18:51:00
-
Bad Godesberg Plittersdorfer Str., Bonn 18:52:00
-
Bad Godesberg Bahnhof, Bonn 18:53:00
-
Bad Godesberg Stadthalle, Bonn 18:55:00
Route:
-
Reichenspergerplatz, Köln
-
Ebertplatz, Köln 17:37:00
Route:
-
Reichenspergerplatz, Köln
-
Riehl Zoo/Flora, Köln 17:37:00
-
Riehl Boltensternstr., Köln 17:39:00
-
Riehl Slabystr., Köln 17:41:00
-
Mülheim Wiener Platz, Köln 17:44:00
-
Mülheim Bahnhof, Köln 17:45:00
-
Buchheim Herler Str., Köln 17:47:00
Route:
-
Reichenspergerplatz, Köln
-
Ebertplatz, Köln 17:42:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 17:44:00
-
Dom/Hauptbahnhof, Köln 17:46:00
-
Appellhofplatz, Köln 17:48:00
-
Neumarkt, Köln 17:50:00
-
Poststr., Köln 17:51:00
-
Barbarossaplatz, Köln 17:53:00
-
Neustadt-Süd Eifelwall/Stadtarchiv, Köln 17:56:00
-
Sülz Weißhausstr., Köln 17:58:00
-
Sülz Arnulfstr., Köln 17:59:00
-
Klettenberg Sülzburgstr., Köln 18:00:00
-
Klettenberg Sülzgürtel, Köln 18:02:00
-
Klettenberg Klettenbergpark, Köln 18:04:00
-
Efferen, Hürth 18:07:00
-
Hermülheim Kiebitzweg, Hürth 18:08:00
-
Hermülheim, Hürth 18:10:00
-
Fischenich, Hürth 18:13:00
-
Vochem, Brühl (Rheinland) 18:16:00
-
Brühl (Rheinland) Nord 18:18:00
-
Brühl (Rheinland) Mitte 18:19:00
-
Brühl (Rheinland) Süd 18:23:00
-
Badorf, Brühl (Rheinland) 18:25:00
-
Schwadorf, Brühl (Rheinland) 18:27:00
Route:
-
Reichenspergerplatz, Köln
-
Riehl Kinderkrankenhaus, Köln 17:46:00
-
Riehl Amsterdamer Str./Gürtel, Köln 17:48:00
-
Niehl Nesselrodestr., Köln 17:49:00
-
Niehl Sebastianstr., Köln 17:51:00
Route:
-
Reichenspergerplatz, Köln
-
Ebertplatz, Köln 17:45:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 17:48:00
-
Dom/Hauptbahnhof, Köln 17:50:00
-
Appellhofplatz, Köln 17:52:00
-
Neumarkt, Köln 17:54:00
-
Poststr., Köln 17:55:00
-
Barbarossaplatz, Köln 17:57:00
-
Eifelstr., Köln 18:00:00
-
Ulrepforte, Köln 18:02:00
-
Chlodwigplatz, Köln 18:04:00
-
Ubierring, Köln 18:06:00
-
Bayenthal Schönhauser Str., Köln 18:08:00
-
Marienburg Bayenthalgürtel, Köln 18:10:00
-
Marienburg Heinrich-Lübke-Ufer, Köln 18:11:00
-
Rodenkirchen Bahnhof, Köln 18:13:00
-
Rodenkirchen Siegstr., Köln 18:14:00
-
Rodenkirchen Michaelshoven, Köln 18:16:00
-
Sürth Bahnhof, Köln 18:18:00
-
Godorf Bahnhof, Köln 18:22:00
-
Wesseling Nord 18:24:00
-
Wesseling (Stadtbahn) 18:26:00
-
Wesseling Süd 18:29:00
-
Urfeld, Wesseling 18:30:00
-
Widdig, Bornheim (Rheinland) 18:32:00
-
Uedorf, Bornheim (Rheinland) 18:34:00
-
Hersel, Bornheim (Rheinland) 18:36:00
-
Buschdorf, Bonn 18:38:00
-
Tannenbusch Mitte, Bonn 18:39:00
-
Tannenbusch Süd, Bonn 18:41:00
-
Propsthof Nord, Bonn 18:43:00
-
Bonn West 18:44:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 18:46:00
-
Bonn Universität/Markt 18:48:00
-
Bonn Juridicum 18:49:00
-
Bonn Bundesrechnungshof/Auswärtiges Amt 18:50:00
-
Bonn Museum Koenig 18:51:00
-
Gronau Heussallee/Museumsmeile, Bonn 18:53:00
-
Bonn Gronau Ollenhauerstraße 18:54:00
-
Bonn Gronau Olof-Palme-Allee 18:56:00
-
Bonn Max-Löbner-Str./Friesdorf 18:57:00
-
Bonn Hochkreuz/Deutsches Museum Bonn 18:59:00
-
Bonn-Plittersdorf, Wurzerstr. 19:01:00
-
Bad Godesberg Plittersdorfer Str., Bonn 19:02:00
-
Bad Godesberg Bahnhof, Bonn 19:03:00
-
Bad Godesberg Stadthalle, Bonn 19:05:00