Haltestelle Rath/Heumar Röttgensweg in Köln
Röttgensweg 34,
51107Köln
The next departure is direction Sülz Hermeskeiler Platz, Köln.
Route:
-
Rath/Heumar Röttgensweg, Köln
-
Rath/Heumar, Köln 06:52:00
-
Rath/Heumar Porzer Str., Köln 06:53:00
-
Rath/Heumar Steinweg, Köln 06:54:00
-
Ostheim Autobahn (Stadtbahn), Köln 06:56:00
-
Ostheim, Köln 06:58:00
-
Vingst, Köln 07:00:00
-
Kalk Kapelle, Köln 07:02:00
-
Kalk Post, Köln 07:03:00
-
Deutz Technische Hochschule, Köln 07:04:00
-
Bahnhof Deutz/Messe LANXESS arena, Köln 07:06:00
-
Deutz Deutzer Freiheit, Köln 07:07:00
-
Heumarkt, Köln 07:09:00
-
Neumarkt, Köln 07:12:00
-
Mauritiuskirche, Köln 07:17:00
-
Zülpicher Platz, Köln 07:20:00
-
Dasselstr./Südbahnhof, Köln 07:22:00
-
Sülz Universität, Köln 07:24:00
-
Sülz Weyertal, Köln 07:25:00
-
Sülz Lindenburg (Universitätskliniken), Köln 07:27:00
-
Sülz Zülpicher Str./Gürtel, Köln 07:29:00
-
Sülz Mommsenstr., Köln 07:30:00
-
Sülz Hermeskeiler Platz, Köln 07:31:00
Route:
-
Rath/Heumar Röttgensweg, Köln
-
Rath/Heumar Königsforst, Köln 07:06:00
Route:
-
Rath/Heumar Röttgensweg, Köln
-
Rath/Heumar, Köln 07:22:00
-
Rath/Heumar Porzer Str., Köln 07:23:00
-
Rath/Heumar Steinweg, Köln 07:24:00
-
Ostheim Autobahn (Stadtbahn), Köln 07:26:00
-
Ostheim, Köln 07:28:00
-
Vingst, Köln 07:30:00
-
Kalk Kapelle, Köln 07:32:00
-
Kalk Post, Köln 07:33:00
-
Deutz Technische Hochschule, Köln 07:34:00
-
Bahnhof Deutz/Messe LANXESS arena, Köln 07:36:00
-
Deutz Deutzer Freiheit, Köln 07:37:00
-
Heumarkt, Köln 07:39:00
-
Neumarkt, Köln 07:42:00
-
Mauritiuskirche, Köln 07:47:00
-
Zülpicher Platz, Köln 07:50:00
-
Dasselstr./Südbahnhof, Köln 07:52:00
-
Sülz Universität, Köln 07:54:00
-
Sülz Weyertal, Köln 07:55:00
-
Sülz Lindenburg (Universitätskliniken), Köln 07:57:00
-
Sülz Zülpicher Str./Gürtel, Köln 07:59:00
-
Sülz Mommsenstr., Köln 08:00:00
-
Sülz Hermeskeiler Platz, Köln 08:01:00
Route:
-
Rath/Heumar Röttgensweg, Köln
-
Rath/Heumar Königsforst, Köln 07:36:00
Route:
-
Rath/Heumar Röttgensweg, Köln
-
Rath/Heumar, Köln 07:52:00
-
Rath/Heumar Porzer Str., Köln 07:53:00
-
Rath/Heumar Steinweg, Köln 07:54:00
-
Ostheim Autobahn (Stadtbahn), Köln 07:56:00
-
Ostheim, Köln 07:58:00
-
Vingst, Köln 08:00:00
-
Kalk Kapelle, Köln 08:02:00
-
Kalk Post, Köln 08:03:00
-
Deutz Technische Hochschule, Köln 08:04:00
-
Bahnhof Deutz/Messe LANXESS arena, Köln 08:06:00
-
Deutz Deutzer Freiheit, Köln 08:07:00
-
Heumarkt, Köln 08:09:00
-
Neumarkt, Köln 08:12:00
-
Mauritiuskirche, Köln 08:17:00
-
Zülpicher Platz, Köln 08:20:00
-
Dasselstr./Südbahnhof, Köln 08:22:00
-
Sülz Universität, Köln 08:24:00
-
Sülz Weyertal, Köln 08:25:00
-
Sülz Lindenburg (Universitätskliniken), Köln 08:27:00
-
Sülz Zülpicher Str./Gürtel, Köln 08:29:00
-
Sülz Mommsenstr., Köln 08:30:00
-
Sülz Hermeskeiler Platz, Köln 08:31:00
Route:
-
Rath/Heumar Röttgensweg, Köln
-
Rath/Heumar Königsforst, Köln 08:06:00