Haltestelle Rath/Heumar Porzer Str. in Köln
Porzer Strasse ,
51107Köln
The next departure is direction Rath/Heumar Königsforst, Köln.
Route:
-
Rath/Heumar Porzer Str., Köln
-
Rath/Heumar, Köln 12:56:00
-
Rath/Heumar Röttgensweg, Köln 12:58:00
-
Rath/Heumar Königsforst, Köln 12:59:00
Route:
-
Rath/Heumar Porzer Str., Köln
-
Rath/Heumar Steinweg, Köln 12:57:00
-
Ostheim Autobahn (Stadtbahn), Köln 12:59:00
-
Ostheim, Köln 13:01:00
-
Vingst, Köln 13:03:00
-
Kalk Kapelle, Köln 13:05:00
-
Kalk Post, Köln 13:06:00
-
Deutz Technische Hochschule, Köln 13:07:00
-
Bahnhof Deutz/Messe LANXESS arena, Köln 13:09:00
-
Deutz Deutzer Freiheit, Köln 13:10:00
-
Heumarkt, Köln 13:12:00
-
Neumarkt, Köln 13:15:00
-
Mauritiuskirche, Köln 13:17:00
-
Zülpicher Platz, Köln 13:20:00
-
Dasselstr./Südbahnhof, Köln 13:22:00
-
Sülz Universität, Köln 13:24:00
-
Sülz Weyertal, Köln 13:25:00
-
Sülz Lindenburg (Universitätskliniken), Köln 13:27:00
-
Sülz Zülpicher Str./Gürtel, Köln 13:29:00
-
Sülz Mommsenstr., Köln 13:30:00
-
Sülz Hermeskeiler Platz, Köln 13:31:00
Route:
-
Rath/Heumar Porzer Str., Köln
-
Rath/Heumar, Köln 13:06:00
-
Rath/Heumar Röttgensweg, Köln 13:08:00
-
Rath/Heumar Königsforst, Köln 13:09:00
Route:
-
Rath/Heumar Porzer Str., Köln
-
Rath/Heumar Steinweg, Köln 13:07:00
-
Ostheim Autobahn (Stadtbahn), Köln 13:09:00
-
Ostheim, Köln 13:11:00
-
Vingst, Köln 13:13:00
-
Kalk Kapelle, Köln 13:15:00
-
Kalk Post, Köln 13:16:00
-
Deutz Technische Hochschule, Köln 13:17:00
-
Bahnhof Deutz/Messe LANXESS arena, Köln 13:19:00
-
Deutz Deutzer Freiheit, Köln 13:20:00
-
Heumarkt, Köln 13:22:00
-
Neumarkt, Köln 13:25:00
-
Mauritiuskirche, Köln 13:27:00
-
Zülpicher Platz, Köln 13:30:00
-
Dasselstr./Südbahnhof, Köln 13:32:00
-
Sülz Universität, Köln 13:34:00
-
Sülz Weyertal, Köln 13:35:00
-
Sülz Lindenburg (Universitätskliniken), Köln 13:37:00
-
Sülz Zülpicher Str./Gürtel, Köln 13:39:00
-
Sülz Mommsenstr., Köln 13:40:00
-
Sülz Hermeskeiler Platz, Köln 13:41:00
Route:
-
Rath/Heumar Porzer Str., Köln
-
Rath/Heumar, Köln 13:16:00
-
Rath/Heumar Röttgensweg, Köln 13:18:00
-
Rath/Heumar Königsforst, Köln 13:19:00
Route:
-
Rath/Heumar Porzer Str., Köln
-
Rath/Heumar Steinweg, Köln 13:17:00
-
Ostheim Autobahn (Stadtbahn), Köln 13:19:00
-
Ostheim, Köln 13:21:00
-
Vingst, Köln 13:23:00
-
Kalk Kapelle, Köln 13:25:00
-
Kalk Post, Köln 13:26:00
-
Deutz Technische Hochschule, Köln 13:27:00
-
Bahnhof Deutz/Messe LANXESS arena, Köln 13:29:00
-
Deutz Deutzer Freiheit, Köln 13:30:00
-
Heumarkt, Köln 13:32:00
-
Neumarkt, Köln 13:35:00
-
Mauritiuskirche, Köln 13:37:00
-
Zülpicher Platz, Köln 13:40:00
-
Dasselstr./Südbahnhof, Köln 13:42:00
-
Sülz Universität, Köln 13:44:00
-
Sülz Weyertal, Köln 13:45:00
-
Sülz Lindenburg (Universitätskliniken), Köln 13:47:00
-
Sülz Zülpicher Str./Gürtel, Köln 13:49:00
-
Sülz Mommsenstr., Köln 13:50:00
-
Sülz Hermeskeiler Platz, Köln 13:51:00