Haltestelle Rath/Heumar Porzer Str. in Köln
Porzer Strasse ,
51107Köln
The next departure is direction Rath/Heumar Königsforst, Köln.
Route:
-
Rath/Heumar Porzer Str., Köln
-
Rath/Heumar, Köln 10:55:00
-
Rath/Heumar Röttgensweg, Köln 10:57:00
-
Rath/Heumar Königsforst, Köln 10:58:00
Route:
-
Rath/Heumar Porzer Str., Köln
-
Rath/Heumar Steinweg, Köln 11:00:00
-
Ostheim Autobahn (Stadtbahn), Köln 11:02:00
-
Ostheim, Köln 11:04:00
-
Vingst, Köln 11:06:00
-
Kalk Kapelle, Köln 11:08:00
-
Kalk Post, Köln 11:09:00
-
Deutz Technische Hochschule, Köln 11:10:00
-
Bahnhof Deutz/Messe LANXESS arena, Köln 11:12:00
-
Deutz Deutzer Freiheit, Köln 11:13:00
-
Heumarkt, Köln 11:15:00
-
Neumarkt, Köln 11:18:00
-
Mauritiuskirche, Köln 11:20:00
-
Zülpicher Platz, Köln 11:23:00
-
Dasselstr./Südbahnhof, Köln 11:25:00
-
Sülz Universität, Köln 11:27:00
-
Sülz Weyertal, Köln 11:28:00
-
Sülz Lindenburg (Universitätskliniken), Köln 11:30:00
-
Sülz Zülpicher Str./Gürtel, Köln 11:32:00
-
Sülz Mommsenstr., Köln 11:33:00
-
Sülz Hermeskeiler Platz, Köln 11:34:00
Route:
-
Rath/Heumar Porzer Str., Köln
-
Rath/Heumar, Köln 11:10:00
-
Rath/Heumar Röttgensweg, Köln 11:12:00
-
Rath/Heumar Königsforst, Köln 11:13:00
Route:
-
Rath/Heumar Porzer Str., Köln
-
Rath/Heumar Steinweg, Köln 11:15:00
-
Ostheim Autobahn (Stadtbahn), Köln 11:17:00
-
Ostheim, Köln 11:19:00
-
Vingst, Köln 11:21:00
-
Kalk Kapelle, Köln 11:23:00
-
Kalk Post, Köln 11:24:00
-
Deutz Technische Hochschule, Köln 11:25:00
-
Bahnhof Deutz/Messe LANXESS arena, Köln 11:27:00
-
Deutz Deutzer Freiheit, Köln 11:28:00
-
Heumarkt, Köln 11:30:00
-
Neumarkt, Köln 11:33:00
-
Mauritiuskirche, Köln 11:35:00
-
Zülpicher Platz, Köln 11:38:00
-
Dasselstr./Südbahnhof, Köln 11:40:00
-
Sülz Universität, Köln 11:42:00
-
Sülz Weyertal, Köln 11:43:00
-
Sülz Lindenburg (Universitätskliniken), Köln 11:45:00
-
Sülz Zülpicher Str./Gürtel, Köln 11:47:00
-
Sülz Mommsenstr., Köln 11:48:00
-
Sülz Hermeskeiler Platz, Köln 11:49:00
Route:
-
Rath/Heumar Porzer Str., Köln
-
Rath/Heumar, Köln 11:25:00
-
Rath/Heumar Röttgensweg, Köln 11:27:00
-
Rath/Heumar Königsforst, Köln 11:28:00
Route:
-
Rath/Heumar Porzer Str., Köln
-
Rath/Heumar Steinweg, Köln 11:30:00
-
Ostheim Autobahn (Stadtbahn), Köln 11:32:00
-
Ostheim, Köln 11:34:00
-
Vingst, Köln 11:36:00
-
Kalk Kapelle, Köln 11:38:00
-
Kalk Post, Köln 11:39:00
-
Deutz Technische Hochschule, Köln 11:40:00
-
Bahnhof Deutz/Messe LANXESS arena, Köln 11:42:00
-
Deutz Deutzer Freiheit, Köln 11:43:00
-
Heumarkt, Köln 11:45:00
-
Neumarkt, Köln 11:48:00
-
Mauritiuskirche, Köln 11:50:00
-
Zülpicher Platz, Köln 11:53:00
-
Dasselstr./Südbahnhof, Köln 11:55:00
-
Sülz Universität, Köln 11:57:00
-
Sülz Weyertal, Köln 11:58:00
-
Sülz Lindenburg (Universitätskliniken), Köln 12:00:00
-
Sülz Zülpicher Str./Gürtel, Köln 12:02:00
-
Sülz Mommsenstr., Köln 12:03:00
-
Sülz Hermeskeiler Platz, Köln 12:04:00