Haltestelle Ranzeler Str. in Köln
Johann-Beckschäfer-Strasse 3,
51143Köln
The next departure is direction Wahn S-Bahn, Köln.
Route:
-
Zündorf Ranzeler Str., Köln
-
Zündorf Olefsgasse, Köln 18:06:00
-
Zündorf Mitte, Köln 18:07:00
-
Zündorf, Köln 18:08:00
-
Zündorf An St. Marien, Köln 18:11:00
-
Wahn S-Bahn, Köln 18:17:00
Route:
-
Zündorf St.-Martin-Str., Köln
-
Zündorf Oberzündorf, Köln 18:15:00
-
Langel Nord (rechtsrheinisch), Köln 18:17:00
-
Zündorf Oberzündorf, Köln 18:19:00
-
Lülsdorf Schulzentrum, Niederkassel 18:24:00
-
Lülsdorf Hallenbad, Niederkassel 18:25:00
-
Lülsdorf Kirche, Niederkassel 18:26:00
-
Lülsdorf Hallenbad, Niederkassel 18:27:00
-
Lülsdorf Schulzentrum, Niederkassel 18:28:00
-
Ranzel Schule, Niederkassel 18:30:00
-
Ranzel Sonnenberger Weg, Niederkassel 18:31:00
-
Waldstr., Niederkassel 18:33:00
-
Bergstr., Niederkassel 18:34:00
-
Rathausplatz, Niederkassel 18:35:00
-
Spicher Str., Niederkassel 18:36:00
-
Rheidt Nord, Niederkassel 18:38:00
-
Rheidt Bahnhofstr., Niederkassel 18:40:00
-
Rheidt Südstr., Niederkassel 18:41:00
-
Mondorf Pastor-Breuer-Str., Niederkassel 18:43:00
-
Mondorf Provinzialstr., Niederkassel 18:45:00
-
Bergheim Bergstr./L269, Troisdorf 18:46:00
-
Bergheim Fährhaus, Troisdorf 18:48:00
-
Schwarzrheindorf Siegaue, Bonn 18:49:00
-
Schwarzrheindorf Stiftsstr., Bonn 18:52:00
-
Vilich-Rheindorf Am Köppekreuz, Bonn 18:54:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 18:56:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 18:59:00
-
Stiftsplatz, Bonn 19:00:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 19:02:00
-
Markt, Bonn 19:04:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 19:06:00
Route:
-
Zündorf Ranzeler Str., Köln
-
Zündorf Olefsgasse, Köln 18:26:00
-
Zündorf Mitte, Köln 18:27:00
-
Zündorf, Köln 18:28:00
-
Zündorf An St. Marien, Köln 18:31:00
-
Wahn S-Bahn, Köln 18:37:00
Route:
-
Zündorf St.-Martin-Str., Köln
-
Zündorf Oberzündorf, Köln 18:35:00
-
Langel Nord (rechtsrheinisch), Köln 18:37:00
-
Zündorf Oberzündorf, Köln 18:39:00
-
Lülsdorf Schulzentrum, Niederkassel 18:44:00
-
Lülsdorf Hallenbad, Niederkassel 18:45:00
-
Lülsdorf Kirche, Niederkassel 18:46:00
-
Lülsdorf Hallenbad, Niederkassel 18:47:00
-
Lülsdorf Schulzentrum, Niederkassel 18:48:00
-
Ranzel Schule, Niederkassel 18:50:00
-
Ranzel Sonnenberger Weg, Niederkassel 18:51:00
-
Waldstr., Niederkassel 18:53:00
-
Bergstr., Niederkassel 18:54:00
-
Rathausplatz, Niederkassel 18:55:00
-
Spicher Str., Niederkassel 18:56:00
-
Rheidt Nord, Niederkassel 18:58:00
-
Rheidt Bahnhofstr., Niederkassel 19:00:00
-
Rheidt Südstr., Niederkassel 19:01:00
-
Mondorf Pastor-Breuer-Str., Niederkassel 19:03:00
-
Mondorf Provinzialstr., Niederkassel 19:05:00
-
Bergheim Bergstr./L269, Troisdorf 19:06:00
-
Bergheim Fährhaus, Troisdorf 19:08:00
-
Schwarzrheindorf Siegaue, Bonn 19:09:00
-
Schwarzrheindorf Stiftsstr., Bonn 19:12:00
-
Vilich-Rheindorf Am Köppekreuz, Bonn 19:14:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 19:16:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 19:19:00
-
Stiftsplatz, Bonn 19:20:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 19:22:00
-
Markt, Bonn 19:24:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 19:26:00
Route:
-
Zündorf Ranzeler Str., Köln
-
Zündorf Olefsgasse, Köln 18:46:00
-
Zündorf Mitte, Köln 18:47:00
-
Zündorf, Köln 18:48:00
-
Zündorf An St. Marien, Köln 18:51:00
-
Wahn S-Bahn, Köln 18:57:00
Route:
-
Zündorf St.-Martin-Str., Köln
-
Zündorf Oberzündorf, Köln 18:55:00
-
Langel Nord (rechtsrheinisch), Köln 18:57:00
-
Zündorf Oberzündorf, Köln 18:59:00
-
Lülsdorf Schulzentrum, Niederkassel 19:04:00
-
Lülsdorf Hallenbad, Niederkassel 19:05:00
-
Lülsdorf Kirche, Niederkassel 19:06:00
-
Lülsdorf Hallenbad, Niederkassel 19:07:00
-
Lülsdorf Schulzentrum, Niederkassel 19:08:00
-
Ranzel Schule, Niederkassel 19:10:00
-
Ranzel Sonnenberger Weg, Niederkassel 19:11:00
-
Waldstr., Niederkassel 19:13:00
-
Bergstr., Niederkassel 19:14:00
-
Rathausplatz, Niederkassel 19:15:00
-
Spicher Str., Niederkassel 19:16:00
-
Rheidt Nord, Niederkassel 19:18:00
-
Rheidt Bahnhofstr., Niederkassel 19:20:00
-
Rheidt Südstr., Niederkassel 19:21:00
-
Mondorf Pastor-Breuer-Str., Niederkassel 19:23:00
-
Mondorf Provinzialstr., Niederkassel 19:25:00
-
Bergheim Bergstr./L269, Troisdorf 19:26:00
-
Bergheim Fährhaus, Troisdorf 19:28:00
-
Schwarzrheindorf Siegaue, Bonn 19:29:00
-
Schwarzrheindorf Stiftsstr., Bonn 19:32:00
-
Vilich-Rheindorf Am Köppekreuz, Bonn 19:34:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 19:36:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 19:39:00
-
Stiftsplatz, Bonn 19:40:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 19:42:00
-
Markt, Bonn 19:44:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 19:46:00