Haltestelle Ranzeler Str. in Köln
Johann-Beckschäfer-Strasse 3,
51143Köln
The next departure is direction Wahn S-Bahn, Köln.
Route:
-
Zündorf Ranzeler Str., Köln
-
Zündorf Olefsgasse, Köln 05:06:00
-
Zündorf Mitte, Köln 05:07:00
-
Zündorf, Köln 05:08:00
-
Zündorf An St. Marien, Köln 05:11:00
-
Wahn S-Bahn, Köln 05:17:00
Route:
-
Zündorf St.-Martin-Str., Köln
-
Zündorf Oberzündorf, Köln 05:14:00
-
Langel Nord (rechtsrheinisch), Köln 05:16:00
-
Zündorf Oberzündorf, Köln 05:18:00
-
Lülsdorf Schulzentrum, Niederkassel 05:23:00
-
Lülsdorf Hallenbad, Niederkassel 05:24:00
-
Lülsdorf Kirche, Niederkassel 05:25:00
-
Lülsdorf Hallenbad, Niederkassel 05:26:00
-
Lülsdorf Schulzentrum, Niederkassel 05:27:00
-
Ranzel Schule, Niederkassel 05:29:00
-
Ranzel Sonnenberger Weg, Niederkassel 05:30:00
-
Waldstr., Niederkassel 05:32:00
-
Bergstr., Niederkassel 05:33:00
-
Rathausplatz, Niederkassel 05:34:00
-
Spicher Str., Niederkassel 05:35:00
-
Rheidt Nord, Niederkassel 05:37:00
-
Rheidt Bahnhofstr., Niederkassel 05:39:00
-
Rheidt Südstr., Niederkassel 05:40:00
-
Mondorf Pastor-Breuer-Str., Niederkassel 05:42:00
-
Mondorf Provinzialstr., Niederkassel 05:44:00
-
Bergheim Bergstr./L269, Troisdorf 05:45:00
-
Bergheim Fährhaus, Troisdorf 05:47:00
-
Schwarzrheindorf Siegaue, Bonn 05:48:00
-
Schwarzrheindorf Stiftsstr., Bonn 05:51:00
-
Vilich-Rheindorf Am Köppekreuz, Bonn 05:53:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 05:55:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 05:58:00
-
Stiftsplatz, Bonn 05:59:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 06:01:00
-
Markt, Bonn 06:03:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 06:05:00
Route:
-
Zündorf Ranzeler Str., Köln
-
Zündorf Olefsgasse, Köln 05:26:00
-
Zündorf Mitte, Köln 05:27:00
-
Zündorf, Köln 05:28:00
-
Zündorf An St. Marien, Köln 05:31:00
-
Wahn S-Bahn, Köln 05:37:00
Route:
-
Zündorf St.-Martin-Str., Köln
-
Zündorf Oberzündorf, Köln 05:35:00
-
Langel Nord (rechtsrheinisch), Köln 05:37:00
-
Zündorf Oberzündorf, Köln 05:39:00
-
Lülsdorf Schulzentrum, Niederkassel 05:44:00
-
Lülsdorf Hallenbad, Niederkassel 05:45:00
-
Lülsdorf Kirche, Niederkassel 05:46:00
-
Lülsdorf Hallenbad, Niederkassel 05:47:00
-
Lülsdorf Schulzentrum, Niederkassel 05:48:00
-
Ranzel Schule, Niederkassel 05:50:00
-
Ranzel Sonnenberger Weg, Niederkassel 05:51:00
-
Waldstr., Niederkassel 05:53:00
-
Bergstr., Niederkassel 05:54:00
-
Rathausplatz, Niederkassel 05:55:00
-
Spicher Str., Niederkassel 05:56:00
-
Rheidt Nord, Niederkassel 05:58:00
-
Rheidt Bahnhofstr., Niederkassel 06:00:00
-
Rheidt Südstr., Niederkassel 06:01:00
-
Mondorf Pastor-Breuer-Str., Niederkassel 06:03:00
-
Mondorf Provinzialstr., Niederkassel 06:05:00
-
Bergheim Bergstr./L269, Troisdorf 06:06:00
-
Bergheim Fährhaus, Troisdorf 06:08:00
-
Schwarzrheindorf Siegaue, Bonn 06:09:00
-
Schwarzrheindorf Stiftsstr., Bonn 06:12:00
-
Vilich-Rheindorf Am Köppekreuz, Bonn 06:14:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 06:16:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 06:19:00
-
Stiftsplatz, Bonn 06:20:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 06:22:00
-
Markt, Bonn 06:24:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 06:26:00
Route:
-
Zündorf Ranzeler Str., Köln
-
Zündorf Olefsgasse, Köln 05:46:00
-
Zündorf Mitte, Köln 05:47:00
-
Zündorf, Köln 05:48:00
-
Zündorf An St. Marien, Köln 05:51:00
-
Wahn S-Bahn, Köln 05:57:00
Route:
-
Zündorf St.-Martin-Str., Köln
-
Zündorf Oberzündorf, Köln 05:55:00
-
Langel Nord (rechtsrheinisch), Köln 05:57:00
-
Zündorf Oberzündorf, Köln 05:59:00
-
Lülsdorf Schulzentrum, Niederkassel 06:04:00
-
Lülsdorf Hallenbad, Niederkassel 06:05:00
-
Lülsdorf Kirche, Niederkassel 06:06:00
-
Lülsdorf Hallenbad, Niederkassel 06:07:00
-
Lülsdorf Schulzentrum, Niederkassel 06:08:00
-
Ranzel Schule, Niederkassel 06:10:00
-
Ranzel Sonnenberger Weg, Niederkassel 06:11:00
-
Waldstr., Niederkassel 06:13:00
-
Bergstr., Niederkassel 06:14:00
-
Rathausplatz, Niederkassel 06:15:00
-
Spicher Str., Niederkassel 06:16:00
-
Rheidt Nord, Niederkassel 06:18:00
-
Rheidt Bahnhofstr., Niederkassel 06:20:00
-
Rheidt Südstr., Niederkassel 06:21:00
-
Mondorf Pastor-Breuer-Str., Niederkassel 06:23:00
-
Mondorf Provinzialstr., Niederkassel 06:25:00
-
Bergheim Bergstr./L269, Troisdorf 06:26:00
-
Bergheim Fährhaus, Troisdorf 06:28:00
-
Schwarzrheindorf Siegaue, Bonn 06:29:00
-
Schwarzrheindorf Stiftsstr., Bonn 06:32:00
-
Vilich-Rheindorf Am Köppekreuz, Bonn 06:34:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 06:36:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 06:39:00
-
Stiftsplatz, Bonn 06:40:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 06:42:00
-
Markt, Bonn 06:44:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 06:46:00