Haltestelle Raderthal Brühler Str./Gürtel in Köln
Raderthalgürtel 1,
50968Köln
The next departure is direction Meschenich Frankenstr., Köln.
Route:
-
Raderthal Brühler Str./Gürtel, Köln
-
Marienburg Bonner Str./Gürtel, Köln 11:21:00
-
Marienburg Gaedestr., Köln 11:22:00
-
Marienburg Leyboldstr., Köln 11:23:00
-
Marienburg Arnoldshöhe, Köln 11:24:00
-
Raderthal Wasserwerk, Köln 11:26:00
-
Hochkirchen Lindenweg, Köln 11:28:00
-
Hochkirchen, Köln 11:29:00
-
Hochkirchen Lerchenweg, Köln 11:30:00
-
Rondorf Habichtstr., Köln 11:30:00
-
Rondorf, Köln 11:31:00
-
Rondorf Bödinger Str., Köln 11:32:00
-
Rondorf Westerwaldstr., Köln 11:33:00
-
Meschenich Am Kölnberg, Köln 11:36:00
-
Meschenich Kirche, Köln 11:37:00
-
Meschenich Trenkebergstr., Köln 11:38:00
-
Meschenich Im Rheintal, Köln 11:39:00
-
Meschenich Frankenstr., Köln 11:40:00
Route:
-
Raderthal Brühler Str./Gürtel, Köln
-
Raderthal Leichweg, Köln 11:27:00
-
Zollstock Zollstockgürtel, Köln 11:28:00
-
Zollstock Bernkasteler Str., Köln 11:30:00
-
Klettenberg Siebengebirgsallee, Köln 11:31:00
-
Klettenberg Sülzgürtel, Köln 11:33:00
-
Sülz Berrenrather Str./Gürtel, Köln 11:34:00
-
Sülz Gerolsteiner Str., Köln 11:35:00
-
Sülz Konradstr., Köln 11:36:00
-
Sülz Universität, Köln 11:39:00
Route:
-
Raderthal Brühler Str./Gürtel, Köln
-
Marienburg Bonner Str./Gürtel, Köln 11:36:00
-
Marienburg Gaedestr., Köln 11:37:00
-
Marienburg Leyboldstr., Köln 11:38:00
-
Marienburg Arnoldshöhe, Köln 11:39:00
-
Raderthal Wasserwerk, Köln 11:41:00
-
Hochkirchen Lindenweg, Köln 11:43:00
-
Hochkirchen, Köln 11:44:00
-
Hochkirchen Lerchenweg, Köln 11:45:00
-
Hochkirchen Reiherstr., Köln 11:46:00
Route:
-
Raderthal Brühler Str./Gürtel, Köln
-
Marienburg Bonner Str./Gürtel, Köln 11:37:00
-
Marienburg Goltsteinstr./Gürtel, Köln 11:38:00
-
Marienburg Bayenthalgürtel, Köln 11:40:00
-
Marienburg Heinrich-Lübke-Ufer, Köln 11:42:00
-
Rodenkirchen Frankstr., Köln 11:44:00
-
Rodenkirchen Bahnhof, Köln 11:45:00
Route:
-
Raderthal Brühler Str./Gürtel, Köln
-
Raderberg Rheinsteinstr., Köln 11:43:00
-
Bayenthal Mannsfeld, Köln 11:44:00
-
Bayenthal Marktstraße, Köln 11:46:00
-
Bonner Wall, Köln 11:48:00
-
Chlodwigplatz, Köln 11:50:00
-
Ubierring, Köln 11:51:00
-
Rheinauhafen, Köln 11:53:00
-
Neustadt-Süd Bayenwerft, Köln 11:54:00
-
Schokoladenmuseum, Köln 11:55:00
-
Heumarkt, Köln 11:59:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 12:06:00
Route:
-
Raderthal Brühler Str./Gürtel, Köln
-
Raderthal Liblarer Str., Köln 11:46:00
-
Zollstock Südfriedhof, Köln 11:48:00