Haltestelle Porz Celsiusstr. in Köln
Kaiserstraße 127,
51145Köln
The next departure is direction Lind Linder Mauspfad, Köln.
Route:
-
Porz Celsiusstr., Köln
-
Porz Voltastr., Köln 00:09:00
-
Porz Siemensstr., Köln 00:10:00
-
Porz Kopernikusschule, Köln 00:11:00
-
Porz Humboldtstr., Köln 00:12:00
-
Eil Neue Eiler Str., Köln 00:13:00
-
Eil Kirche, Köln 00:14:00
-
Eil Im Falkenhorst, Köln 00:15:00
-
Urbach Waldstr., Köln 00:17:00
-
Urbach Antoniusstr., Köln 00:18:00
-
Grengel Graf-Zeppelin-Str., Köln 00:19:00
-
Grengel Friedensstr., Köln 00:20:00
-
Grengel Wiesenweg, Köln 00:21:00
-
Grengel Kaserne Nordtor, Köln 00:23:00
-
Wahnheide Lucasstr., Köln 00:25:00
-
Wahnheide Bieselweg, Köln 00:26:00
-
Wahnheide Albin-Köbis-Straße, Köln 00:27:00
-
Wahn Schulzentrum Wahn, Köln 00:28:00
-
Wahn Nachtigallenstr., Köln 00:29:00
-
Wahn S-Bahn, Köln 00:31:00
-
Wahn Kirche, Köln 00:37:00
-
Wahn Kornblumenweg, Köln 00:38:00
-
Wahnheide Guntherstr., Köln 00:40:00
-
Wahnheide Scheuermühlenstr., Köln 00:42:00
-
Lind Nibelungenstr., Köln 00:44:00
-
Lind Linder Weg, Köln 00:45:00
-
Lind Linder Mauspfad, Köln 00:46:00
Route:
-
Porz Celsiusstr., Köln
-
Urbach Feuerwache, Köln 00:10:00
-
Urbach Kaiserstr., Köln 00:12:00
-
Eil Im Falkenhorst, Köln 00:15:00
-
Eil Kirche, Köln 00:16:00
-
Eil Leidenhausener Str., Köln 00:16:00
-
Eil Heumarer Str., Köln 00:17:00
-
Finkenberg Theodor-Heuss-Str., Köln 00:20:00
-
Finkenberg Stresemannstr., Köln 00:21:00
-
Gremberghoven Steinstr. S-Bahn, Köln 00:22:00
-
Gremberghoven Cheruskerstr., Köln 00:23:00
-
Gremberghoven Am Hochkreuz, Köln 00:23:00
-
Gremberghoven Talweg, Köln 00:24:00
-
Gremberghoven Auf dem Streitacker, Köln 00:25:00
-
Gremberghoven Ettore-Bugatti-Str., Köln 00:26:00
-
Gremberghoven August-Horch-Str., Köln 00:27:00
-
Gremberghoven Edmund-Rumpler-Str., Köln 00:28:00
-
Gremberghoven Neuenhofstr., Köln 00:29:00
-
Gremberghoven Frankfurter Str. S-Bahnhof, Köln 00:30:00
-
Ostheim Alter Deutzer Postweg, Köln 00:31:00
-
Ostheim Saarbrücker Str., Köln 00:32:00
-
Ostheim, Köln 00:33:00
-
Ostheim Buchheimer Weg, Köln 00:35:00
-
Höhenberg Sportpark Höhenberg, Köln 00:38:00
-
Höhenberg Mülheimer Friedhof, Köln 00:40:00
-
Buchheim Beuthener Str., Köln 00:41:00
-
Buchheim Frankfurter Str., Köln 00:42:00
-
Mülheim Bahnhof, Köln 00:44:00
-
Mülheim Elisabeth-Breuer-Str., Köln 00:46:00
-
Mülheim Wiener Platz, Köln 00:47:00
-
Mülheim Keupstr., Köln 00:54:00
-
Mülheim Dünnwalder Str., Köln 00:55:00
-
Mülheim Schützenhofstr., Köln 00:56:00
-
Mülheim Bürgerpark Mülheim, Köln 00:57:00
-
Mülheim Berliner Str., Köln 00:58:00
-
Mülheim Von-Galen-Str., Köln 01:00:00
-
Mülheim Bruder-Klaus-Siedlung, Köln 01:01:00
-
Mülheim Neuer Mülheimer Friedhof, Köln 01:02:00
-
Stammheim S-Bahn, Köln 01:04:00
-
Stammheim Stammheimer Ring, Köln 01:05:00
-
Stammheim Friedhof Stammheim, Köln 01:06:00
-
Stammheim Egonstr., Köln 01:07:00
-
Flittard Am Feldrain, Köln 01:08:00
-
Flittard, Köln 01:09:00
-
Flittard Leopold-Gmelin-Str., Köln 01:10:00
-
Flittard Arthur-Hantzsch-Str., Köln 01:11:00
-
Flittard Hermann-Ost-Str., Köln 01:12:00
-
Flittard Chempark Tor 11, Köln 01:14:00
-
Wiesdorf CHEMPARK S-Bahn, Leverkusen 01:15:00
Route:
-
Porz Celsiusstr., Köln
-
Porz Bahnhof, Köln 00:17:00
-
Porz Klingerstr., Köln 00:17:00
-
Porz Markt, Köln 00:18:00
Route:
-
Porz Celsiusstr., Köln
-
Porz Voltastr., Köln 00:24:00
-
Urbach Feuerwache, Köln 00:24:00
-
Porz Siemensstr., Köln 00:25:00
-
Urbach Dorotheenstr., Köln 00:26:00
-
Urbach Kaiserstr., Köln 00:26:00
-
Urbach Marienplatz, Köln 00:27:00
-
Urbach Waldstr., Köln 00:28:00
-
Urbach Friedhof, Köln 00:29:00
-
Urbach Friedrich-Hirsch-Str., Köln 00:30:00
-
Elsdorf, Köln 00:31:00
-
Wahn Nachtigallenstr., Köln 00:33:00
-
Wahn S-Bahn, Köln 00:35:00
-
Wahn Kirche, Köln 00:37:00
-
Wahn Friedhof, Köln 00:38:00
-
Lind Linder Kreuz, Köln 00:39:00
-
Lind Troisdorfer Str., Köln 00:40:00
-
Lind Linder Weg, Köln 00:41:00
-
Lind Linder Mauspfad, Köln 00:42:00
Route:
-
Porz Celsiusstr., Köln
-
Porz Bahnhof, Köln 00:29:00
-
Porz Klingerstr., Köln 00:29:00
-
Porz Markt, Köln 00:30:00
Route:
-
Porz Celsiusstr., Köln
-
Porz Voltastr., Köln 00:29:00
-
Porz Siemensstr., Köln 00:30:00
-
Porz Kopernikusschule, Köln 00:31:00
-
Porz Humboldtstr., Köln 00:32:00
-
Eil Neue Eiler Str., Köln 00:33:00
-
Eil Kirche, Köln 00:34:00
-
Eil Im Falkenhorst, Köln 00:35:00
-
Urbach Waldstr., Köln 00:37:00
-
Urbach Antoniusstr., Köln 00:38:00
-
Grengel Graf-Zeppelin-Str., Köln 00:39:00
-
Grengel Friedensstr., Köln 00:40:00
-
Grengel Wiesenweg, Köln 00:41:00
-
Grengel Kaserne Nordtor, Köln 00:43:00
-
Wahnheide Lucasstr., Köln 00:45:00
-
Wahnheide Bieselweg, Köln 00:46:00
-
Wahnheide Albin-Köbis-Straße, Köln 00:47:00
-
Wahn Schulzentrum Wahn, Köln 00:48:00
-
Wahn Nachtigallenstr., Köln 00:49:00
-
Wahn S-Bahn, Köln 00:51:00
-
Wahn Kirche, Köln 00:56:00
-
Wahn Kornblumenweg, Köln 00:57:00
-
Wahnheide Guntherstr., Köln 00:59:00
-
Wahnheide Scheuermühlenstr., Köln 01:01:00
-
Lind Nibelungenstr., Köln 01:03:00
-
Lind Linder Weg, Köln 01:04:00
-
Lind Linder Mauspfad, Köln 01:05:00