Haltestelle Porz Bhf in Köln
Bahnhofstrasse ,
51143Köln
The next departure is direction Horrem.
Route:
-
Porz(Rhein)
-
Köln Steinstraße 18:54:00
-
Köln Airport-Businesspark 18:57:00
-
Köln Trimbornstr 19:03:00
-
Köln Messe/Deutz 19:06:00
-
Köln Hbf 19:09:00
-
Köln Hansaring 19:11:00
-
Köln-Ehrenfeld 19:15:00
-
Köln-Müngersdorf Technologiepark 19:18:00
-
Lövenich 19:21:00
-
Köln-Weiden West 19:23:00
-
Frechen-Königsdorf 19:26:00
-
Horrem 19:30:00
Route:
-
Porz Markt, Köln
-
Zündorf Rosenhügel, Köln 18:55:00
-
Zündorf, Köln 18:57:00
Route:
-
Porz Bahnhof, Köln
-
Porz Celsiusstr., Köln 18:54:00
-
Porz Voltastr., Köln 18:55:00
-
Porz Siemensstr., Köln 18:56:00
-
Porz Kopernikusschule, Köln 18:57:00
-
Porz Humboldtstr., Köln 18:59:00
-
Eil Neue Eiler Str., Köln 19:00:00
-
Eil Kirche, Köln 19:01:00
-
Eil Im Falkenhorst, Köln 19:03:00
-
Urbach Waldstr., Köln 19:05:00
-
Urbach Antoniusstr., Köln 19:07:00
-
Grengel Graf-Zeppelin-Str., Köln 19:08:00
-
Grengel Friedensstr., Köln 19:10:00
-
Grengel Wiesenweg, Köln 19:11:00
-
Grengel Kaserne Nordtor, Köln 19:13:00
-
Wahnheide Lucasstr., Köln 19:15:00
-
Wahnheide Bieselweg, Köln 19:16:00
-
Wahnheide Albin-Köbis-Straße, Köln 19:17:00
-
Wahn Schulzentrum Wahn, Köln 19:18:00
-
Wahn Nachtigallenstr., Köln 19:19:00
-
Wahn S-Bahn, Köln 19:21:00
-
Wahn Kirche, Köln 19:26:00
-
Wahn Kornblumenweg, Köln 19:27:00
-
Wahnheide Guntherstr., Köln 19:29:00
-
Wahnheide Scheuermühlenstr., Köln 19:31:00
-
Lind Nibelungenstr., Köln 19:33:00
-
Lind Linder Weg, Köln 19:34:00
-
Lind Linder Mauspfad, Köln 19:35:00
Route:
-
Porz Bahnhof, Köln
-
Porz Celsiusstr., Köln 18:58:00
-
Urbach Feuerwache, Köln 18:59:00
-
Urbach Kaiserstr., Köln 19:01:00
-
Eil Im Falkenhorst, Köln 19:05:00
-
Eil Kirche, Köln 19:06:00
-
Eil Leidenhausener Str., Köln 19:07:00
-
Eil Heumarer Str., Köln 19:08:00
-
Finkenberg Theodor-Heuss-Str., Köln 19:11:00
-
Finkenberg Stresemannstr., Köln 19:12:00
-
Gremberghoven Steinstr. S-Bahn, Köln 19:13:00
-
Gremberghoven Cheruskerstr., Köln 19:14:00
-
Gremberghoven Am Hochkreuz, Köln 19:14:00
-
Gremberghoven Talweg, Köln 19:15:00
-
Gremberghoven Auf dem Streitacker, Köln 19:16:00
-
Gremberghoven Ettore-Bugatti-Str., Köln 19:18:00
-
Gremberghoven August-Horch-Str., Köln 19:19:00
-
Gremberghoven Edmund-Rumpler-Str., Köln 19:20:00
-
Gremberghoven Neuenhofstr., Köln 19:21:00
-
Gremberghoven Frankfurter Str. S-Bahnhof, Köln 19:23:00
-
Ostheim Alter Deutzer Postweg, Köln 19:25:00
-
Ostheim Saarbrücker Str., Köln 19:26:00
-
Ostheim, Köln 19:27:00
-
Ostheim Buchheimer Weg, Köln 19:30:00
-
Höhenberg Sportpark Höhenberg, Köln 19:33:00
-
Höhenberg Mülheimer Friedhof, Köln 19:35:00
-
Buchheim Beuthener Str., Köln 19:37:00
-
Buchheim Frankfurter Str., Köln 19:38:00
-
Mülheim Bahnhof, Köln 19:41:00
-
Mülheim Elisabeth-Breuer-Str., Köln 19:43:00
-
Mülheim Wiener Platz, Köln 19:45:00
-
Mülheim Keupstr., Köln 19:51:00
-
Mülheim Dünnwalder Str., Köln 19:53:00
-
Mülheim Schützenhofstr., Köln 19:55:00
-
Mülheim Bürgerpark Mülheim, Köln 19:56:00
-
Mülheim Berliner Str., Köln 19:57:00
-
Mülheim Von-Galen-Str., Köln 19:59:00
-
Mülheim Bruder-Klaus-Siedlung, Köln 20:00:00
-
Mülheim Neuer Mülheimer Friedhof, Köln 20:01:00
-
Stammheim S-Bahn, Köln 20:03:00
-
Stammheim Stammheimer Ring, Köln 20:04:00
-
Stammheim Friedhof Stammheim, Köln 20:06:00
-
Stammheim Egonstr., Köln 20:07:00
-
Flittard Am Feldrain, Köln 20:09:00
-
Flittard, Köln 20:10:00
-
Flittard Leopold-Gmelin-Str., Köln 20:11:00
-
Flittard Arthur-Hantzsch-Str., Köln 20:12:00
-
Flittard Hermann-Ost-Str., Köln 20:13:00
-
Flittard Chempark Tor 11, Köln 20:15:00
-
Wiesdorf CHEMPARK S-Bahn, Leverkusen 20:16:00
Route:
-
Porz Bahnhof, Köln
-
Porz Klingerstr., Köln 18:59:00
-
Porz Markt, Köln 19:01:00
Route:
-
Porz Markt, Köln
-
Porz Steinstr., Köln 19:01:00
-
Ensen Kloster, Köln 19:02:00
-
Ensen Gilgaustr., Köln 19:04:00
-
Westhoven Berliner Str., Köln 19:05:00
-
Westhoven Kölner Str., Köln 19:06:00
-
Poll Baumschulenweg, Köln 19:08:00
-
Poll Salmstr., Köln 19:10:00
-
Poll Raiffeisenstr., Köln 19:12:00
-
Deutz Poller Kirchweg, Köln 19:14:00
-
Deutz Drehbrücke, Köln 19:15:00
-
Deutz Severinsbrücke, Köln 19:16:00
-
Deutz Deutzer Freiheit, Köln 19:18:00
-
Heumarkt, Köln 19:20:00
-
Neumarkt, Köln 19:23:00
-
Rudolfplatz, Köln 19:26:00
-
Moltkestr., Köln 19:28:00
-
Lindenthal Universitätsstr., Köln 19:30:00
-
Lindenthal Melaten, Köln 19:31:00
-
Braunsfeld Aachener Str./Gürtel, Köln 19:32:00
-
Lindenthal Wüllnerstr., Köln 19:34:00
-
Lindenthal Dürener Str./Gürtel, Köln 19:35:00
-
Lindenthal Brahmsstr., Köln 19:38:00
-
Marsdorf Stüttgenhof, Köln 19:41:00
-
Marsdorf, Köln 19:43:00
-
Marsdorf Haus Vorst, Köln 19:45:00
-
Bahnhof, Frechen 19:47:00
-
Kirche, Frechen 19:49:00
-
Rathaus, Frechen 19:54:00
-
Mühlengasse, Frechen 19:55:00
-
Benzelrath (Stadtbahn), Frechen 19:57:00