Haltestelle Olefsgasse in Köln
Hauptstrasse 61,
51143Köln
The next departure is direction Hauptbahnhof, Bonn.
Route:
-
Zündorf Kirche, Köln
-
Zündorf St.-Martin-Str., Köln 02:33:00
-
Zündorf Oberzündorf, Köln 02:34:00
-
Langel Nord (rechtsrheinisch), Köln 02:36:00
-
Zündorf Oberzündorf, Köln 02:38:00
-
Lülsdorf Schulzentrum, Niederkassel 02:43:00
-
Lülsdorf Hallenbad, Niederkassel 02:44:00
-
Lülsdorf Kirche, Niederkassel 02:45:00
-
Lülsdorf Hallenbad, Niederkassel 02:46:00
-
Lülsdorf Schulzentrum, Niederkassel 02:47:00
-
Ranzel Schule, Niederkassel 02:48:00
-
Ranzel Sonnenberger Weg, Niederkassel 02:49:00
-
Waldstr., Niederkassel 02:51:00
-
Bergstr., Niederkassel 02:52:00
-
Rathausplatz, Niederkassel 02:53:00
-
Spicher Str., Niederkassel 02:54:00
-
Rheidt Nord, Niederkassel 02:56:00
-
Rheidt Bahnhofstr., Niederkassel 02:58:00
-
Rheidt Südstr., Niederkassel 02:59:00
-
Mondorf Pastor-Breuer-Str., Niederkassel 03:01:00
-
Mondorf Provinzialstr., Niederkassel 03:03:00
-
Bergheim Bergstr./L269, Troisdorf 03:04:00
-
Bergheim Fährhaus, Troisdorf 03:06:00
-
Schwarzrheindorf Siegaue, Bonn 03:07:00
-
Schwarzrheindorf Stiftsstr., Bonn 03:09:00
-
Vilich-Rheindorf Am Köppekreuz, Bonn 03:11:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 03:13:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 03:16:00
-
Stiftsplatz, Bonn 03:17:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 03:19:00
-
Markt, Bonn 03:21:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 03:23:00
Route:
-
Zündorf Kirche, Köln
-
Zündorf St.-Martin-Str., Köln 03:33:00
-
Zündorf Oberzündorf, Köln 03:34:00
-
Langel Nord (rechtsrheinisch), Köln 03:36:00
-
Zündorf Oberzündorf, Köln 03:38:00
-
Lülsdorf Schulzentrum, Niederkassel 03:43:00
-
Lülsdorf Hallenbad, Niederkassel 03:44:00
-
Lülsdorf Kirche, Niederkassel 03:45:00
-
Lülsdorf Hallenbad, Niederkassel 03:46:00
-
Lülsdorf Schulzentrum, Niederkassel 03:47:00
-
Ranzel Schule, Niederkassel 03:48:00
-
Ranzel Sonnenberger Weg, Niederkassel 03:49:00
-
Waldstr., Niederkassel 03:51:00
-
Bergstr., Niederkassel 03:52:00
-
Rathausplatz, Niederkassel 03:53:00
-
Spicher Str., Niederkassel 03:54:00
-
Rheidt Nord, Niederkassel 03:56:00
-
Rheidt Bahnhofstr., Niederkassel 03:58:00
-
Rheidt Südstr., Niederkassel 03:59:00
-
Mondorf Pastor-Breuer-Str., Niederkassel 04:01:00
-
Mondorf Provinzialstr., Niederkassel 04:03:00
-
Bergheim Bergstr./L269, Troisdorf 04:04:00
-
Bergheim Fährhaus, Troisdorf 04:06:00
-
Schwarzrheindorf Siegaue, Bonn 04:07:00
-
Schwarzrheindorf Stiftsstr., Bonn 04:09:00
-
Vilich-Rheindorf Am Köppekreuz, Bonn 04:11:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 04:13:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 04:16:00
-
Stiftsplatz, Bonn 04:17:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 04:19:00
-
Markt, Bonn 04:21:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 04:23:00
Route:
-
Zündorf Kirche, Köln
-
Zündorf St.-Martin-Str., Köln 04:33:00
-
Zündorf Oberzündorf, Köln 04:34:00
-
Langel Nord (rechtsrheinisch), Köln 04:36:00
-
Zündorf Oberzündorf, Köln 04:38:00
-
Lülsdorf Schulzentrum, Niederkassel 04:43:00
-
Lülsdorf Hallenbad, Niederkassel 04:44:00
-
Lülsdorf Kirche, Niederkassel 04:45:00
-
Lülsdorf Hallenbad, Niederkassel 04:46:00
-
Lülsdorf Schulzentrum, Niederkassel 04:47:00
-
Ranzel Schule, Niederkassel 04:48:00
-
Ranzel Sonnenberger Weg, Niederkassel 04:49:00
-
Waldstr., Niederkassel 04:51:00
-
Bergstr., Niederkassel 04:52:00
-
Rathausplatz, Niederkassel 04:53:00
-
Spicher Str., Niederkassel 04:54:00
-
Rheidt Nord, Niederkassel 04:56:00
-
Rheidt Bahnhofstr., Niederkassel 04:58:00
-
Rheidt Südstr., Niederkassel 04:59:00
-
Mondorf Pastor-Breuer-Str., Niederkassel 05:01:00
-
Mondorf Provinzialstr., Niederkassel 05:03:00
-
Bergheim Bergstr./L269, Troisdorf 05:04:00
-
Bergheim Fährhaus, Troisdorf 05:06:00
-
Schwarzrheindorf Siegaue, Bonn 05:07:00
-
Schwarzrheindorf Stiftsstr., Bonn 05:09:00
-
Vilich-Rheindorf Am Köppekreuz, Bonn 05:11:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 05:13:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 05:16:00
-
Stiftsplatz, Bonn 05:17:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 05:19:00
-
Markt, Bonn 05:21:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 05:23:00
Route:
-
Zündorf Olefsgasse, Köln
-
Zündorf Mitte, Köln 05:26:00
-
Zündorf, Köln 05:27:00
-
Zündorf An St. Marien, Köln 05:30:00
-
Wahn S-Bahn, Köln 05:35:00
Route:
-
Zündorf Kirche, Köln
-
Zündorf St.-Martin-Str., Köln 05:33:00
-
Zündorf Oberzündorf, Köln 05:34:00
-
Langel Nord (rechtsrheinisch), Köln 05:36:00
-
Zündorf Oberzündorf, Köln 05:38:00
-
Lülsdorf Schulzentrum, Niederkassel 05:43:00
-
Lülsdorf Hallenbad, Niederkassel 05:44:00
-
Lülsdorf Kirche, Niederkassel 05:45:00
-
Lülsdorf Hallenbad, Niederkassel 05:46:00
-
Lülsdorf Schulzentrum, Niederkassel 05:47:00
-
Ranzel Schule, Niederkassel 05:48:00
-
Ranzel Sonnenberger Weg, Niederkassel 05:49:00
-
Waldstr., Niederkassel 05:51:00
-
Bergstr., Niederkassel 05:52:00
-
Rathausplatz, Niederkassel 05:53:00
-
Spicher Str., Niederkassel 05:54:00
-
Rheidt Nord, Niederkassel 05:56:00
-
Rheidt Bahnhofstr., Niederkassel 05:58:00
-
Rheidt Südstr., Niederkassel 05:59:00
-
Mondorf Pastor-Breuer-Str., Niederkassel 06:01:00
-
Mondorf Provinzialstr., Niederkassel 06:03:00
-
Bergheim Bergstr./L269, Troisdorf 06:04:00
-
Bergheim Fährhaus, Troisdorf 06:06:00
-
Schwarzrheindorf Siegaue, Bonn 06:07:00
-
Schwarzrheindorf Stiftsstr., Bonn 06:09:00
-
Vilich-Rheindorf Am Köppekreuz, Bonn 06:11:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 06:13:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 06:16:00
-
Stiftsplatz, Bonn 06:17:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 06:19:00
-
Markt, Bonn 06:21:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 06:23:00
Route:
-
Zündorf Olefsgasse, Köln
-
Zündorf Mitte, Köln 06:26:00
-
Zündorf, Köln 06:27:00
-
Zündorf An St. Marien, Köln 06:30:00
-
Wahn S-Bahn, Köln 06:35:00