Haltestelle Olefsgasse in Köln
Hauptstrasse 61,
51143Köln
The next departure is direction Wahn S-Bahn, Köln.
Route:
-
Zündorf Olefsgasse, Köln
-
Zündorf Mitte, Köln 13:56:00
-
Zündorf, Köln 13:57:00
-
Zündorf An St. Marien, Köln 14:00:00
-
Wahn S-Bahn, Köln 14:05:00
Route:
-
Zündorf Kirche, Köln
-
Zündorf St.-Martin-Str., Köln 14:03:00
-
Zündorf Oberzündorf, Köln 14:04:00
-
Langel Nord (rechtsrheinisch), Köln 14:06:00
-
Zündorf Oberzündorf, Köln 14:08:00
-
Lülsdorf Schulzentrum, Niederkassel 14:13:00
-
Lülsdorf Hallenbad, Niederkassel 14:14:00
-
Lülsdorf Kirche, Niederkassel 14:15:00
-
Lülsdorf Hallenbad, Niederkassel 14:16:00
-
Lülsdorf Schulzentrum, Niederkassel 14:17:00
-
Ranzel Schule, Niederkassel 14:18:00
-
Ranzel Sonnenberger Weg, Niederkassel 14:19:00
-
Waldstr., Niederkassel 14:21:00
-
Bergstr., Niederkassel 14:22:00
-
Rathausplatz, Niederkassel 14:23:00
-
Spicher Str., Niederkassel 14:24:00
-
Rheidt Nord, Niederkassel 14:26:00
-
Rheidt Bahnhofstr., Niederkassel 14:28:00
-
Rheidt Südstr., Niederkassel 14:29:00
-
Mondorf Pastor-Breuer-Str., Niederkassel 14:31:00
-
Mondorf Provinzialstr., Niederkassel 14:33:00
-
Bergheim Bergstr./L269, Troisdorf 14:34:00
-
Bergheim Fährhaus, Troisdorf 14:36:00
-
Schwarzrheindorf Siegaue, Bonn 14:37:00
-
Schwarzrheindorf Stiftsstr., Bonn 14:39:00
-
Vilich-Rheindorf Am Köppekreuz, Bonn 14:41:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 14:43:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 14:46:00
-
Stiftsplatz, Bonn 14:47:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 14:49:00
-
Markt, Bonn 14:51:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 14:53:00
Route:
-
Zündorf Olefsgasse, Köln
-
Zündorf Mitte, Köln 14:26:00
-
Zündorf, Köln 14:27:00
-
Zündorf An St. Marien, Köln 14:30:00
-
Wahn S-Bahn, Köln 14:35:00
Route:
-
Zündorf Kirche, Köln
-
Zündorf St.-Martin-Str., Köln 14:33:00
-
Zündorf Oberzündorf, Köln 14:34:00
-
Langel Nord (rechtsrheinisch), Köln 14:36:00
-
Zündorf Oberzündorf, Köln 14:38:00
-
Lülsdorf Schulzentrum, Niederkassel 14:43:00
-
Lülsdorf Hallenbad, Niederkassel 14:44:00
-
Lülsdorf Kirche, Niederkassel 14:45:00
-
Lülsdorf Hallenbad, Niederkassel 14:46:00
-
Lülsdorf Schulzentrum, Niederkassel 14:47:00
-
Ranzel Schule, Niederkassel 14:48:00
-
Ranzel Sonnenberger Weg, Niederkassel 14:49:00
-
Waldstr., Niederkassel 14:51:00
-
Bergstr., Niederkassel 14:52:00
-
Rathausplatz, Niederkassel 14:53:00
-
Spicher Str., Niederkassel 14:54:00
-
Rheidt Nord, Niederkassel 14:56:00
-
Rheidt Bahnhofstr., Niederkassel 14:58:00
-
Rheidt Südstr., Niederkassel 14:59:00
-
Mondorf Pastor-Breuer-Str., Niederkassel 15:01:00
-
Mondorf Provinzialstr., Niederkassel 15:03:00
-
Bergheim Bergstr./L269, Troisdorf 15:04:00
-
Bergheim Fährhaus, Troisdorf 15:06:00
-
Schwarzrheindorf Siegaue, Bonn 15:07:00
-
Schwarzrheindorf Stiftsstr., Bonn 15:09:00
-
Vilich-Rheindorf Am Köppekreuz, Bonn 15:11:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 15:13:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 15:16:00
-
Stiftsplatz, Bonn 15:17:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 15:19:00
-
Markt, Bonn 15:21:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 15:23:00
Route:
-
Zündorf Olefsgasse, Köln
-
Zündorf Mitte, Köln 14:56:00
-
Zündorf, Köln 14:57:00
-
Zündorf An St. Marien, Köln 15:00:00
-
Wahn S-Bahn, Köln 15:05:00
Route:
-
Zündorf Kirche, Köln
-
Zündorf St.-Martin-Str., Köln 15:03:00
-
Zündorf Oberzündorf, Köln 15:04:00
-
Langel Nord (rechtsrheinisch), Köln 15:06:00
-
Zündorf Oberzündorf, Köln 15:08:00
-
Lülsdorf Schulzentrum, Niederkassel 15:13:00
-
Lülsdorf Hallenbad, Niederkassel 15:14:00
-
Lülsdorf Kirche, Niederkassel 15:15:00
-
Lülsdorf Hallenbad, Niederkassel 15:16:00
-
Lülsdorf Schulzentrum, Niederkassel 15:17:00
-
Ranzel Schule, Niederkassel 15:18:00
-
Ranzel Sonnenberger Weg, Niederkassel 15:19:00
-
Waldstr., Niederkassel 15:21:00
-
Bergstr., Niederkassel 15:22:00
-
Rathausplatz, Niederkassel 15:23:00
-
Spicher Str., Niederkassel 15:24:00
-
Rheidt Nord, Niederkassel 15:26:00
-
Rheidt Bahnhofstr., Niederkassel 15:28:00
-
Rheidt Südstr., Niederkassel 15:29:00
-
Mondorf Pastor-Breuer-Str., Niederkassel 15:31:00
-
Mondorf Provinzialstr., Niederkassel 15:33:00
-
Bergheim Bergstr./L269, Troisdorf 15:34:00
-
Bergheim Fährhaus, Troisdorf 15:36:00
-
Schwarzrheindorf Siegaue, Bonn 15:37:00
-
Schwarzrheindorf Stiftsstr., Bonn 15:39:00
-
Vilich-Rheindorf Am Köppekreuz, Bonn 15:41:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 15:43:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 15:46:00
-
Stiftsplatz, Bonn 15:47:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 15:49:00
-
Markt, Bonn 15:51:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 15:53:00