Haltestelle Olefsgasse in Köln
Hauptstrasse 61,
51143Köln
The next departure is direction Wahn S-Bahn, Köln.
Route:
-
Zündorf Olefsgasse, Köln
-
Zündorf Mitte, Köln 13:27:00
-
Zündorf, Köln 13:28:00
-
Zündorf An St. Marien, Köln 13:31:00
-
Wahn S-Bahn, Köln 13:37:00
Route:
-
Zündorf Kirche, Köln
-
Zündorf St.-Martin-Str., Köln 13:34:00
-
Zündorf Oberzündorf, Köln 13:35:00
-
Langel Nord (rechtsrheinisch), Köln 13:37:00
-
Zündorf Oberzündorf, Köln 13:39:00
-
Lülsdorf Schulzentrum, Niederkassel 13:44:00
-
Lülsdorf Hallenbad, Niederkassel 13:45:00
-
Lülsdorf Kirche, Niederkassel 13:46:00
-
Lülsdorf Hallenbad, Niederkassel 13:47:00
-
Lülsdorf Schulzentrum, Niederkassel 13:48:00
-
Ranzel Schule, Niederkassel 13:50:00
-
Ranzel Sonnenberger Weg, Niederkassel 13:51:00
-
Waldstr., Niederkassel 13:53:00
-
Bergstr., Niederkassel 13:54:00
-
Rathausplatz, Niederkassel 13:55:00
-
Spicher Str., Niederkassel 13:56:00
-
Rheidt Nord, Niederkassel 13:58:00
-
Rheidt Bahnhofstr., Niederkassel 14:00:00
-
Rheidt Südstr., Niederkassel 14:01:00
-
Mondorf Pastor-Breuer-Str., Niederkassel 14:03:00
-
Mondorf Provinzialstr., Niederkassel 14:05:00
-
Bergheim Bergstr./L269, Troisdorf 14:06:00
-
Bergheim Fährhaus, Troisdorf 14:08:00
-
Schwarzrheindorf Siegaue, Bonn 14:09:00
-
Schwarzrheindorf Stiftsstr., Bonn 14:12:00
-
Vilich-Rheindorf Am Köppekreuz, Bonn 14:14:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 14:16:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 14:19:00
-
Stiftsplatz, Bonn 14:20:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 14:22:00
-
Markt, Bonn 14:24:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 14:26:00
Route:
-
Zündorf Olefsgasse, Köln
-
Zündorf Mitte, Köln 13:47:00
-
Zündorf, Köln 13:48:00
-
Zündorf An St. Marien, Köln 13:51:00
-
Wahn S-Bahn, Köln 13:57:00
Route:
-
Zündorf Kirche, Köln
-
Zündorf St.-Martin-Str., Köln 13:54:00
-
Zündorf Oberzündorf, Köln 13:55:00
-
Langel Nord (rechtsrheinisch), Köln 13:57:00
-
Zündorf Oberzündorf, Köln 13:59:00
-
Lülsdorf Schulzentrum, Niederkassel 14:04:00
-
Lülsdorf Hallenbad, Niederkassel 14:05:00
-
Lülsdorf Kirche, Niederkassel 14:06:00
-
Lülsdorf Hallenbad, Niederkassel 14:07:00
-
Lülsdorf Schulzentrum, Niederkassel 14:08:00
-
Ranzel Schule, Niederkassel 14:10:00
-
Ranzel Sonnenberger Weg, Niederkassel 14:11:00
-
Waldstr., Niederkassel 14:13:00
-
Bergstr., Niederkassel 14:14:00
-
Rathausplatz, Niederkassel 14:15:00
-
Spicher Str., Niederkassel 14:16:00
-
Rheidt Nord, Niederkassel 14:18:00
-
Rheidt Bahnhofstr., Niederkassel 14:20:00
-
Rheidt Südstr., Niederkassel 14:21:00
-
Mondorf Pastor-Breuer-Str., Niederkassel 14:23:00
-
Mondorf Provinzialstr., Niederkassel 14:25:00
-
Bergheim Bergstr./L269, Troisdorf 14:26:00
-
Bergheim Fährhaus, Troisdorf 14:28:00
-
Schwarzrheindorf Siegaue, Bonn 14:29:00
-
Schwarzrheindorf Stiftsstr., Bonn 14:32:00
-
Vilich-Rheindorf Am Köppekreuz, Bonn 14:34:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 14:36:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 14:39:00
-
Stiftsplatz, Bonn 14:40:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 14:42:00
-
Markt, Bonn 14:44:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 14:46:00
Route:
-
Zündorf Olefsgasse, Köln
-
Zündorf Mitte, Köln 14:07:00
-
Zündorf, Köln 14:08:00
-
Zündorf An St. Marien, Köln 14:11:00
-
Wahn S-Bahn, Köln 14:17:00
Route:
-
Zündorf Kirche, Köln
-
Zündorf St.-Martin-Str., Köln 14:14:00
-
Zündorf Oberzündorf, Köln 14:15:00
-
Langel Nord (rechtsrheinisch), Köln 14:17:00
-
Zündorf Oberzündorf, Köln 14:19:00
-
Lülsdorf Schulzentrum, Niederkassel 14:24:00
-
Lülsdorf Hallenbad, Niederkassel 14:25:00
-
Lülsdorf Kirche, Niederkassel 14:26:00
-
Lülsdorf Hallenbad, Niederkassel 14:27:00
-
Lülsdorf Schulzentrum, Niederkassel 14:28:00
-
Ranzel Schule, Niederkassel 14:30:00
-
Ranzel Sonnenberger Weg, Niederkassel 14:31:00
-
Waldstr., Niederkassel 14:33:00
-
Bergstr., Niederkassel 14:34:00
-
Rathausplatz, Niederkassel 14:35:00
-
Spicher Str., Niederkassel 14:36:00
-
Rheidt Nord, Niederkassel 14:38:00
-
Rheidt Bahnhofstr., Niederkassel 14:40:00
-
Rheidt Südstr., Niederkassel 14:41:00
-
Mondorf Pastor-Breuer-Str., Niederkassel 14:43:00
-
Mondorf Provinzialstr., Niederkassel 14:45:00
-
Bergheim Bergstr./L269, Troisdorf 14:46:00
-
Bergheim Fährhaus, Troisdorf 14:48:00
-
Schwarzrheindorf Siegaue, Bonn 14:49:00
-
Schwarzrheindorf Stiftsstr., Bonn 14:52:00
-
Vilich-Rheindorf Am Köppekreuz, Bonn 14:54:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 14:56:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 14:59:00
-
Stiftsplatz, Bonn 15:00:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 15:02:00
-
Markt, Bonn 15:04:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 15:06:00