Haltestelle Olefsgasse in Köln
Hauptstrasse 61,
51143Köln
The next departure is direction Hauptbahnhof, Bonn.
Route:
-
Zündorf Kirche, Köln
-
Zündorf St.-Martin-Str., Köln 19:34:00
-
Zündorf Oberzündorf, Köln 19:35:00
-
Zündorf Auf dem Loor, Köln 19:36:00
-
Langel Nord (rechtsrheinisch), Köln 19:37:00
-
Langel Mühle (rechtsrheinisch), Köln 19:38:00
-
Porz-Langel Rheinbergstr., Köln 19:39:00
-
Porz-Langel Zur Eiche, Köln 19:40:00
-
Porz-Langel Kirche, Köln 19:41:00
-
Porz-Langel Süd, Köln 19:42:00
-
Lülsdorf Nord, Niederkassel 19:43:00
-
Lülsdorf Uhlandstr., Niederkassel 19:44:00
-
Lülsdorf Kirche, Niederkassel 19:45:00
-
Lülsdorf Hallenbad, Niederkassel 19:46:00
-
Lülsdorf Schulzentrum, Niederkassel 19:47:00
-
Ranzel Schule, Niederkassel 19:49:00
-
Ranzel Sonnenberger Weg, Niederkassel 19:50:00
-
Waldstr., Niederkassel 19:52:00
-
Bergstr., Niederkassel 19:53:00
-
Rathausplatz, Niederkassel 19:54:00
-
Spicher Str., Niederkassel 19:55:00
-
Rheidt Nord, Niederkassel 19:57:00
-
Rheidt Bahnhofstr., Niederkassel 19:59:00
-
Rheidt Südstr., Niederkassel 20:00:00
-
Mondorf Pastor-Breuer-Str., Niederkassel 20:02:00
-
Mondorf Provinzialstr., Niederkassel 20:04:00
-
Bergheim Bergstr./L269, Troisdorf 20:05:00
-
Bergheim Fährhaus, Troisdorf 20:07:00
-
Schwarzrheindorf Siegaue, Bonn 20:08:00
-
Schwarzrheindorf Stiftsstr., Bonn 20:11:00
-
Vilich-Rheindorf Am Köppekreuz, Bonn 20:13:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 20:15:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 20:18:00
-
Stiftsplatz, Bonn 20:19:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 20:21:00
-
Markt, Bonn 20:23:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 20:25:00
Route:
-
Zündorf Olefsgasse, Köln
-
Zündorf Mitte, Köln 19:46:00
-
Zündorf, Köln 19:47:00
-
Zündorf An St. Marien, Köln 19:50:00
-
Wahn S-Bahn, Köln 19:56:00
Route:
-
Zündorf Kirche, Köln
-
Zündorf St.-Martin-Str., Köln 19:54:00
-
Zündorf Oberzündorf, Köln 19:55:00
-
Zündorf Auf dem Loor, Köln 19:56:00
-
Langel Nord (rechtsrheinisch), Köln 19:57:00
-
Langel Mühle (rechtsrheinisch), Köln 19:58:00
-
Porz-Langel Rheinbergstr., Köln 19:59:00
-
Porz-Langel Zur Eiche, Köln 20:00:00
-
Porz-Langel Kirche, Köln 20:01:00
-
Porz-Langel Süd, Köln 20:02:00
-
Lülsdorf Nord, Niederkassel 20:03:00
-
Lülsdorf Uhlandstr., Niederkassel 20:04:00
-
Lülsdorf Kirche, Niederkassel 20:05:00
-
Lülsdorf Hallenbad, Niederkassel 20:06:00
-
Lülsdorf Schulzentrum, Niederkassel 20:07:00
-
Ranzel Schule, Niederkassel 20:09:00
-
Ranzel Sonnenberger Weg, Niederkassel 20:10:00
-
Waldstr., Niederkassel 20:12:00
-
Bergstr., Niederkassel 20:13:00
-
Rathausplatz, Niederkassel 20:14:00
-
Spicher Str., Niederkassel 20:15:00
-
Rheidt Nord, Niederkassel 20:17:00
-
Rheidt Bahnhofstr., Niederkassel 20:19:00
-
Rheidt Südstr., Niederkassel 20:20:00
-
Mondorf Pastor-Breuer-Str., Niederkassel 20:22:00
-
Mondorf Provinzialstr., Niederkassel 20:24:00
-
Bergheim Bergstr./L269, Troisdorf 20:25:00
-
Bergheim Fährhaus, Troisdorf 20:27:00
-
Schwarzrheindorf Siegaue, Bonn 20:28:00
-
Schwarzrheindorf Stiftsstr., Bonn 20:31:00
-
Vilich-Rheindorf Am Köppekreuz, Bonn 20:33:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 20:35:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 20:38:00
-
Stiftsplatz, Bonn 20:39:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 20:41:00
-
Markt, Bonn 20:43:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 20:45:00
Route:
-
Zündorf Olefsgasse, Köln
-
Zündorf Mitte, Köln 20:06:00
-
Zündorf, Köln 20:07:00
-
Zündorf An St. Marien, Köln 20:10:00
-
Wahn S-Bahn, Köln 20:16:00
Route:
-
Zündorf Kirche, Köln
-
Zündorf St.-Martin-Str., Köln 20:14:00
-
Zündorf Oberzündorf, Köln 20:15:00
-
Zündorf Auf dem Loor, Köln 20:16:00
-
Langel Nord (rechtsrheinisch), Köln 20:17:00
-
Langel Mühle (rechtsrheinisch), Köln 20:18:00
-
Porz-Langel Rheinbergstr., Köln 20:19:00
-
Porz-Langel Zur Eiche, Köln 20:20:00
-
Porz-Langel Kirche, Köln 20:21:00
-
Porz-Langel Süd, Köln 20:22:00
-
Lülsdorf Nord, Niederkassel 20:23:00
-
Lülsdorf Uhlandstr., Niederkassel 20:24:00
-
Lülsdorf Kirche, Niederkassel 20:25:00
-
Lülsdorf Hallenbad, Niederkassel 20:26:00
-
Lülsdorf Schulzentrum, Niederkassel 20:27:00
-
Ranzel Schule, Niederkassel 20:29:00
-
Ranzel Sonnenberger Weg, Niederkassel 20:30:00
-
Waldstr., Niederkassel 20:32:00
-
Bergstr., Niederkassel 20:33:00
-
Rathausplatz, Niederkassel 20:34:00
-
Spicher Str., Niederkassel 20:35:00
-
Rheidt Nord, Niederkassel 20:37:00
-
Rheidt Bahnhofstr., Niederkassel 20:39:00
-
Rheidt Südstr., Niederkassel 20:40:00
-
Mondorf Pastor-Breuer-Str., Niederkassel 20:42:00
-
Mondorf Provinzialstr., Niederkassel 20:44:00
-
Bergheim Bergstr./L269, Troisdorf 20:45:00
-
Bergheim Fährhaus, Troisdorf 20:47:00
-
Schwarzrheindorf Siegaue, Bonn 20:48:00
-
Schwarzrheindorf Stiftsstr., Bonn 20:51:00
-
Vilich-Rheindorf Am Köppekreuz, Bonn 20:53:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 20:55:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 20:58:00
-
Stiftsplatz, Bonn 20:59:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 21:01:00
-
Markt, Bonn 21:03:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 21:05:00
Route:
-
Zündorf Olefsgasse, Köln
-
Zündorf Mitte, Köln 20:26:00
-
Zündorf, Köln 20:27:00
-
Zündorf An St. Marien, Köln 20:30:00
-
Wahn S-Bahn, Köln 20:36:00