Haltestelle Niehl Sebastianstr. in Köln
Industriestrasse ,
50735Köln
The next departure is direction Bad Godesberg Stadthalle, Bonn.
Route:
-
Niehl Sebastianstr., Köln
-
Niehl Nesselrodestr., Köln 05:08:00
-
Riehl Amsterdamer Str./Gürtel, Köln 05:09:00
-
Riehl Kinderkrankenhaus, Köln 05:11:00
-
Reichenspergerplatz, Köln 05:13:00
-
Ebertplatz, Köln 05:15:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 05:18:00
-
Dom/Hauptbahnhof, Köln 05:20:00
-
Appellhofplatz, Köln 05:22:00
-
Neumarkt, Köln 05:24:00
-
Poststr., Köln 05:25:00
-
Barbarossaplatz, Köln 05:27:00
-
Eifelstr., Köln 05:30:00
-
Ulrepforte, Köln 05:32:00
-
Chlodwigplatz, Köln 05:34:00
-
Ubierring, Köln 05:36:00
-
Bayenthal Schönhauser Str., Köln 05:38:00
-
Marienburg Bayenthalgürtel, Köln 05:40:00
-
Marienburg Heinrich-Lübke-Ufer, Köln 05:41:00
-
Rodenkirchen Bahnhof, Köln 05:43:00
-
Rodenkirchen Siegstr., Köln 05:44:00
-
Rodenkirchen Michaelshoven, Köln 05:46:00
-
Sürth Bahnhof, Köln 05:48:00
-
Godorf Bahnhof, Köln 05:52:00
-
Wesseling Nord 05:54:00
-
Wesseling (Stadtbahn) 05:56:00
-
Wesseling Süd 05:59:00
-
Urfeld, Wesseling 06:00:00
-
Widdig, Bornheim (Rheinland) 06:02:00
-
Uedorf, Bornheim (Rheinland) 06:04:00
-
Hersel, Bornheim (Rheinland) 06:06:00
-
Buschdorf, Bonn 06:08:00
-
Tannenbusch Mitte, Bonn 06:09:00
-
Tannenbusch Süd, Bonn 06:11:00
-
Propsthof Nord, Bonn 06:13:00
-
Bonn West 06:14:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 06:16:00
-
Bonn Universität/Markt 06:18:00
-
Bonn Juridicum 06:19:00
-
Bonn Bundesrechnungshof/Auswärtiges Amt 06:20:00
-
Bonn Museum Koenig 06:21:00
-
Gronau Heussallee/Museumsmeile, Bonn 06:23:00
-
Bonn Gronau Ollenhauerstraße 06:24:00
-
Bonn Gronau Olof-Palme-Allee 06:26:00
-
Bonn Max-Löbner-Str./Friesdorf 06:27:00
-
Bonn Hochkreuz/Deutsches Museum Bonn 06:29:00
-
Bonn-Plittersdorf, Wurzerstr. 06:31:00
-
Bad Godesberg Plittersdorfer Str., Bonn 06:32:00
-
Bad Godesberg Bahnhof, Bonn 06:33:00
-
Bad Godesberg Stadthalle, Bonn 06:35:00
Route:
-
Niehl Sebastianstr., Köln
-
Niehl Nesselrodestr., Köln 05:08:00
-
Riehl Amsterdamer Str./Gürtel, Köln 05:09:00
-
Riehl Kinderkrankenhaus, Köln 05:11:00
-
Reichenspergerplatz, Köln 05:13:00
-
Ebertplatz, Köln 05:15:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 05:18:00
-
Dom/Hauptbahnhof, Köln 05:20:00
-
Appellhofplatz, Köln 05:22:00
-
Neumarkt, Köln 05:24:00
-
Poststr., Köln 05:25:00
-
Barbarossaplatz, Köln 05:27:00
-
Eifelstr., Köln 05:30:00
-
Ulrepforte, Köln 05:32:00
-
Chlodwigplatz, Köln 05:34:00
-
Ubierring, Köln 05:36:00
-
Bayenthal Schönhauser Str., Köln 05:48:00
-
Marienburg Bayenthalgürtel, Köln 05:50:00
-
Marienburg Heinrich-Lübke-Ufer, Köln 05:51:00
-
Rodenkirchen Bahnhof, Köln 05:53:00
-
Rodenkirchen Siegstr., Köln 05:54:00
-
Rodenkirchen Michaelshoven, Köln 05:56:00
-
Sürth Bahnhof, Köln 05:58:00
Route:
-
Niehl Sebastianstr., Köln
-
Niehl Nesselrodestr., Köln 05:18:00
-
Riehl Amsterdamer Str./Gürtel, Köln 05:19:00
-
Riehl Kinderkrankenhaus, Köln 05:21:00
-
Reichenspergerplatz, Köln 05:23:00
-
Ebertplatz, Köln 05:25:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 05:28:00
-
Dom/Hauptbahnhof, Köln 05:30:00
-
Appellhofplatz, Köln 05:32:00
-
Neumarkt, Köln 05:34:00
-
Poststr., Köln 05:35:00
-
Barbarossaplatz, Köln 05:37:00
-
Eifelstr., Köln 05:40:00
-
Ulrepforte, Köln 05:42:00
-
Chlodwigplatz, Köln 05:44:00
-
Ubierring, Köln 05:46:00
-
Bayenthal Schönhauser Str., Köln 05:48:00
-
Marienburg Bayenthalgürtel, Köln 05:50:00
-
Marienburg Heinrich-Lübke-Ufer, Köln 05:51:00
-
Rodenkirchen Bahnhof, Köln 05:53:00
-
Rodenkirchen Siegstr., Köln 05:54:00
-
Rodenkirchen Michaelshoven, Köln 05:56:00
-
Sürth Bahnhof, Köln 05:58:00
Route:
-
Niehl Sebastianstr., Köln
-
Niehl Graditzer Str., Köln 05:26:00
-
Niehl Weidenpescher Str., Köln 05:29:00
-
Niehl Drosselweg, Köln 05:30:00
-
Niehl Friedrich-Karl-Str., Köln 05:32:00
-
Niehl Niehler Kirchweg, Köln 05:33:00
-
Nippes Neusser Str./Gürtel, Köln 05:36:00
Route:
-
Niehl Sebastianstr., Köln
-
Niehl Nesselrodestr., Köln 05:28:00
-
Riehl Amsterdamer Str./Gürtel, Köln 05:29:00
-
Riehl Kinderkrankenhaus, Köln 05:31:00
-
Reichenspergerplatz, Köln 05:33:00
-
Ebertplatz, Köln 05:35:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 05:38:00
-
Dom/Hauptbahnhof, Köln 05:40:00
-
Appellhofplatz, Köln 05:42:00
-
Neumarkt, Köln 05:44:00
-
Poststr., Köln 05:45:00
-
Barbarossaplatz, Köln 05:47:00
-
Eifelstr., Köln 05:50:00
-
Ulrepforte, Köln 05:52:00
-
Chlodwigplatz, Köln 05:54:00
-
Ubierring, Köln 05:56:00
-
Bayenthal Schönhauser Str., Köln 05:58:00
-
Marienburg Bayenthalgürtel, Köln 06:00:00
-
Marienburg Heinrich-Lübke-Ufer, Köln 06:01:00
-
Rodenkirchen Bahnhof, Köln 06:03:00
-
Rodenkirchen Siegstr., Köln 06:04:00
-
Rodenkirchen Michaelshoven, Köln 06:06:00
-
Sürth Bahnhof, Köln 06:08:00
-
Godorf Bahnhof, Köln 06:12:00
-
Wesseling Nord 06:14:00
-
Wesseling (Stadtbahn) 06:16:00
-
Wesseling Süd 06:19:00
-
Urfeld, Wesseling 06:20:00
-
Widdig, Bornheim (Rheinland) 06:22:00
-
Uedorf, Bornheim (Rheinland) 06:24:00
-
Hersel, Bornheim (Rheinland) 06:26:00
-
Buschdorf, Bonn 06:28:00
-
Tannenbusch Mitte, Bonn 06:29:00
-
Tannenbusch Süd, Bonn 06:31:00
-
Propsthof Nord, Bonn 06:33:00
-
Bonn West 06:34:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 06:36:00
-
Bonn Universität/Markt 06:38:00
-
Bonn Juridicum 06:39:00
-
Bonn Bundesrechnungshof/Auswärtiges Amt 06:40:00
-
Bonn Museum Koenig 06:41:00
-
Gronau Heussallee/Museumsmeile, Bonn 06:43:00
-
Bonn Gronau Ollenhauerstraße 06:44:00
-
Bonn Gronau Olof-Palme-Allee 06:46:00
-
Bonn Max-Löbner-Str./Friesdorf 06:47:00
-
Bonn Hochkreuz/Deutsches Museum Bonn 06:49:00
-
Bonn-Plittersdorf, Wurzerstr. 06:51:00
-
Bad Godesberg Plittersdorfer Str., Bonn 06:52:00
-
Bad Godesberg Bahnhof, Bonn 06:53:00
-
Bad Godesberg Stadthalle, Bonn 06:55:00
Route:
-
Niehl Sebastianstr., Köln
-
Niehl Merkenicher Str., Köln 05:36:00
-
Niehl Halfengasse, Köln 05:37:00
-
Niehl Nord, Köln 05:38:00