Haltestelle Niehl Sebastianstr. in Köln
Industriestrasse ,
50735Köln
The next departure is direction Niehl Nord, Köln.
Route:
-
Niehl Sebastianstr., Köln
-
Niehl Merkenicher Str., Köln 20:16:00
-
Niehl Halfengasse, Köln 20:17:00
-
Niehl Nord, Köln 20:18:00
Route:
-
Niehl Sebastianstr., Köln
-
Niehl Nesselrodestr., Köln 20:24:00
-
Riehl Amsterdamer Str./Gürtel, Köln 20:25:00
-
Riehl Kinderkrankenhaus, Köln 20:27:00
-
Reichenspergerplatz, Köln 20:29:00
-
Ebertplatz, Köln 20:31:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 20:34:00
-
Dom/Hauptbahnhof, Köln 20:35:00
-
Appellhofplatz, Köln 20:37:00
-
Neumarkt, Köln 20:39:00
-
Poststr., Köln 20:40:00
-
Barbarossaplatz, Köln 20:42:00
-
Eifelstr., Köln 20:44:00
-
Ulrepforte, Köln 20:46:00
-
Chlodwigplatz, Köln 20:48:00
-
Ubierring, Köln 20:50:00
-
Bayenthal Schönhauser Str., Köln 20:52:00
-
Marienburg Bayenthalgürtel, Köln 20:54:00
-
Marienburg Heinrich-Lübke-Ufer, Köln 20:55:00
-
Rodenkirchen Bahnhof, Köln 20:57:00
-
Rodenkirchen Siegstr., Köln 20:58:00
-
Rodenkirchen Michaelshoven, Köln 21:00:00
-
Sürth Bahnhof, Köln 21:02:00
-
Godorf Bahnhof, Köln 21:05:00
-
Wesseling Nord 21:07:00
-
Wesseling (Stadtbahn) 21:09:00
-
Wesseling Süd 21:11:00
-
Urfeld, Wesseling 21:12:00
-
Widdig, Bornheim (Rheinland) 21:14:00
-
Uedorf, Bornheim (Rheinland) 21:16:00
-
Hersel, Bornheim (Rheinland) 21:18:00
-
Buschdorf, Bonn 21:20:00
-
Tannenbusch Mitte, Bonn 21:21:00
-
Tannenbusch Süd, Bonn 21:23:00
-
Propsthof Nord, Bonn 21:25:00
-
Bonn West 21:26:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 21:28:00
-
Bonn Universität/Markt 21:30:00
-
Bonn Juridicum 21:31:00
-
Bonn Bundesrechnungshof/Auswärtiges Amt 21:32:00
-
Bonn Museum Koenig 21:33:00
-
Gronau Heussallee/Museumsmeile, Bonn 21:35:00
-
Bonn Gronau Ollenhauerstraße 21:36:00
-
Bonn Gronau Olof-Palme-Allee 21:37:00
-
Bonn Max-Löbner-Str./Friesdorf 21:38:00
-
Bonn Hochkreuz/Deutsches Museum Bonn 21:40:00
-
Bonn-Plittersdorf, Wurzerstr. 21:42:00
-
Bad Godesberg Plittersdorfer Str., Bonn 21:43:00
-
Bad Godesberg Bahnhof, Bonn 21:44:00
-
Bad Godesberg Stadthalle, Bonn 21:46:00
Route:
-
Niehl Sebastianstr., Köln
-
Niehl Graditzer Str., Köln 20:28:00
-
Niehl Weidenpescher Str., Köln 20:30:00
-
Niehl Drosselweg, Köln 20:31:00
-
Niehl Friedrich-Karl-Str., Köln 20:33:00
-
Niehl Niehler Kirchweg, Köln 20:34:00
-
Nippes Neusser Str./Gürtel, Köln 20:36:00
-
Nippes Nordstr., Köln 20:38:00
-
Nippes Florastr., Köln 20:40:00
-
Nippes Wilhelmstr., Köln 20:43:00
-
Nippes St. Vinzenz-Hospital, Köln 20:45:00
-
Nippes Lokomotivstr., Köln 20:46:00
-
Bilderstöckchen Geldernstr./Parkgürtel, Köln 20:47:00
-
Bilderstöckchen Frankenthaler Str., Köln 20:48:00
-
Bilderstöckchen Ebernburgweg, Köln 20:49:00
-
Bilderstöckchen Alzeyer Str., Köln 20:50:00
-
Bilderstöckchen Am Bilderstöckchen, Köln 20:52:00
Route:
-
Niehl Sebastianstr., Köln
-
Niehl Merkenicher Str., Köln 20:30:00
-
Niehl Halfengasse, Köln 20:31:00
-
Niehl Nord, Köln 20:32:00
Route:
-
Niehl Sebastianstr., Köln
-
Niehl Nesselrodestr., Köln 20:39:00
-
Riehl Amsterdamer Str./Gürtel, Köln 20:40:00
-
Riehl Kinderkrankenhaus, Köln 20:42:00
-
Reichenspergerplatz, Köln 20:44:00
-
Ebertplatz, Köln 20:46:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 20:49:00
-
Dom/Hauptbahnhof, Köln 20:50:00
-
Appellhofplatz, Köln 20:52:00
-
Neumarkt, Köln 20:54:00
-
Poststr., Köln 20:55:00
-
Barbarossaplatz, Köln 20:57:00
-
Eifelstr., Köln 20:59:00
-
Ulrepforte, Köln 21:01:00
-
Chlodwigplatz, Köln 21:03:00
-
Ubierring, Köln 21:05:00
-
Bayenthal Schönhauser Str., Köln 21:07:00
-
Marienburg Bayenthalgürtel, Köln 21:09:00
-
Marienburg Heinrich-Lübke-Ufer, Köln 21:10:00
-
Rodenkirchen Bahnhof, Köln 21:12:00
-
Rodenkirchen Siegstr., Köln 21:13:00
-
Rodenkirchen Michaelshoven, Köln 21:15:00
-
Sürth Bahnhof, Köln 21:17:00
-
Godorf Bahnhof, Köln 21:20:00
-
Wesseling Nord 21:22:00
-
Wesseling (Stadtbahn) 21:24:00
-
Wesseling Süd 21:26:00
-
Urfeld, Wesseling 21:27:00
-
Widdig, Bornheim (Rheinland) 21:29:00
-
Uedorf, Bornheim (Rheinland) 21:31:00
-
Hersel, Bornheim (Rheinland) 21:33:00
-
Buschdorf, Bonn 21:35:00
-
Tannenbusch Mitte, Bonn 21:36:00
-
Tannenbusch Süd, Bonn 21:38:00
-
Propsthof Nord, Bonn 21:40:00
-
Bonn West 21:41:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 21:43:00
-
Bonn Universität/Markt 21:45:00
-
Bonn Juridicum 21:46:00
-
Bonn Bundesrechnungshof/Auswärtiges Amt 21:47:00
-
Bonn Museum Koenig 21:48:00
-
Gronau Heussallee/Museumsmeile, Bonn 21:50:00
-
Bonn Gronau Ollenhauerstraße 21:51:00
-
Bonn Gronau Olof-Palme-Allee 21:52:00
-
Bonn Max-Löbner-Str./Friesdorf 21:53:00
-
Bonn Hochkreuz/Deutsches Museum Bonn 21:55:00
-
Bonn-Plittersdorf, Wurzerstr. 21:57:00
-
Bad Godesberg Plittersdorfer Str., Bonn 21:58:00
-
Bad Godesberg Bahnhof, Bonn 21:59:00
-
Bad Godesberg Stadthalle, Bonn 22:01:00
Route:
-
Niehl Sebastianstr., Köln
-
Niehl Nesselrodestr., Köln 20:54:00
-
Riehl Amsterdamer Str./Gürtel, Köln 20:55:00
-
Riehl Kinderkrankenhaus, Köln 20:57:00
-
Reichenspergerplatz, Köln 20:59:00
-
Ebertplatz, Köln 21:01:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 21:04:00
-
Dom/Hauptbahnhof, Köln 21:05:00
-
Appellhofplatz, Köln 21:07:00
-
Neumarkt, Köln 21:09:00
-
Poststr., Köln 21:10:00
-
Barbarossaplatz, Köln 21:12:00
-
Eifelstr., Köln 21:14:00
-
Ulrepforte, Köln 21:16:00
-
Chlodwigplatz, Köln 21:18:00
-
Ubierring, Köln 21:20:00
-
Bayenthal Schönhauser Str., Köln 21:22:00
-
Marienburg Bayenthalgürtel, Köln 21:24:00
-
Marienburg Heinrich-Lübke-Ufer, Köln 21:25:00
-
Rodenkirchen Bahnhof, Köln 21:27:00
-
Rodenkirchen Siegstr., Köln 21:28:00
-
Rodenkirchen Michaelshoven, Köln 21:30:00
-
Sürth Bahnhof, Köln 21:32:00
-
Godorf Bahnhof, Köln 21:35:00
-
Wesseling Nord 21:37:00
-
Wesseling (Stadtbahn) 21:39:00
-
Wesseling Süd 21:41:00
-
Urfeld, Wesseling 21:42:00
-
Widdig, Bornheim (Rheinland) 21:44:00
-
Uedorf, Bornheim (Rheinland) 21:46:00
-
Hersel, Bornheim (Rheinland) 21:48:00
-
Buschdorf, Bonn 21:50:00
-
Tannenbusch Mitte, Bonn 21:51:00
-
Tannenbusch Süd, Bonn 21:53:00
-
Propsthof Nord, Bonn 21:55:00
-
Bonn West 21:56:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 21:58:00
-
Bonn Universität/Markt 22:00:00
-
Bonn Juridicum 22:01:00
-
Bonn Bundesrechnungshof/Auswärtiges Amt 22:02:00
-
Bonn Museum Koenig 22:03:00
-
Gronau Heussallee/Museumsmeile, Bonn 22:05:00
-
Bonn Gronau Ollenhauerstraße 22:06:00
-
Bonn Gronau Olof-Palme-Allee 22:07:00
-
Bonn Max-Löbner-Str./Friesdorf 22:08:00
-
Bonn Hochkreuz/Deutsches Museum Bonn 22:10:00
-
Bonn-Plittersdorf, Wurzerstr. 22:12:00
-
Bad Godesberg Plittersdorfer Str., Bonn 22:13:00
-
Bad Godesberg Bahnhof, Bonn 22:14:00
-
Bad Godesberg Stadthalle, Bonn 22:16:00