Haltestelle Moltkestr. in Köln
Moltkestraße 67,
50674Köln
The next departure is direction Lövenich Daimlerstr., Köln.
Route:
-
Moltkestr., Köln
-
Roonstr., Köln 05:22:00
-
Wiso-Fakultät, Köln 05:24:00
-
Lindenthal Hildegardis-Krankenhaus, Köln 05:26:00
-
Lindenthal Karl-Schwering-Platz, Köln 05:28:00
-
Lindenthal Theresienstr., Köln 05:30:00
-
Lindenthal Dürener Str./Gürtel, Köln 05:32:00
-
Lindenthal Kitschburger Str., Köln 05:34:00
-
Lindenthal Brahmsstr., Köln 05:35:00
-
Lindenthal Prälat-van-Acken-Str., Köln 05:36:00
-
Lindenthal Hohenlind, Köln 05:37:00
-
Junkersdorf Else-Lang-Str., Köln 05:42:00
-
Junkersdorf Eichenstr., Köln 05:43:00
-
Junkersdorf Wiener Weg, Köln 05:44:00
-
Junkersdorf Willi-Lauf-Allee, Köln 05:45:00
-
Junkersdorf Erich-Deuser-Str., Köln 05:46:00
-
Junkersdorf Sterrenhofweg, Köln 05:47:00
-
Junkersdorf Beethovenstr., Köln 05:48:00
-
Weiden Bistritzer Str., Köln 05:50:00
-
Weiden Diepenbeekallee, Köln 05:52:00
-
Weiden Göttinger Str., Köln 05:54:00
-
Weiden Ostlandstr., Köln 05:55:00
-
Weiden Zentrum (EKC), Köln 05:57:00
-
Weiden Zentrum (Stadtbahn), Köln 05:58:00
-
Lövenich Bahnhof, Köln 06:00:00
-
Lövenich Seithümerstr., Köln 06:01:00
-
Lövenich Dieselstr., Köln 06:03:00
-
Lövenich Zusestr., Köln 06:05:00
-
Lövenich Daimlerstr., Köln 06:07:00
Route:
-
Moltkestr., Köln
-
Rudolfplatz, Köln 05:25:00
-
Neumarkt, Köln 05:28:00
-
Heumarkt, Köln 05:31:00
-
Deutz Deutzer Freiheit, Köln 05:33:00
-
Deutz Severinsbrücke, Köln 05:35:00
-
Deutz Drehbrücke, Köln 05:36:00
-
Deutz Poller Kirchweg, Köln 05:38:00
-
Poll Raiffeisenstr., Köln 05:39:00
-
Poll Salmstr., Köln 05:41:00
-
Poll Baumschulenweg, Köln 05:43:00
-
Westhoven Kölner Str., Köln 05:45:00
-
Westhoven Berliner Str., Köln 05:47:00
-
Ensen Gilgaustr., Köln 05:48:00
-
Ensen Kloster, Köln 05:50:00
-
Porz Steinstr., Köln 05:51:00
-
Porz Markt, Köln 05:53:00
-
Zündorf Rosenhügel, Köln 05:55:00
-
Zündorf, Köln 05:57:00
Route:
-
Moltkestr., Köln
-
Lindenthal Universitätsstr., Köln 05:28:00
-
Lindenthal Melaten, Köln 05:29:00
-
Braunsfeld Aachener Str./Gürtel, Köln 05:30:00
-
Braunsfeld Maarweg, Köln 05:32:00
-
Braunsfeld Clarenbachstift, Köln 05:33:00
-
Braunsfeld Eupener Str., Köln 05:34:00
-
Müngersdorf Alter Militärring, Köln 05:35:00
-
Müngersdorf RheinEnergieSTADION, Köln 05:37:00
-
Junkersdorf, Köln 05:38:00
-
Junkersdorf Mohnweg, Köln 05:40:00
-
Weiden Bahnstr., Köln 05:41:00
-
Weiden Zentrum (Stadtbahn), Köln 05:42:00
-
Weiden Römergrab, Köln 05:44:00
-
Weiden West, Köln 05:46:00
Route:
-
Moltkestr., Köln
-
Rudolfplatz, Köln 05:31:00
-
Neumarkt, Köln 05:34:00
-
Heumarkt, Köln 05:37:00
-
Deutz Deutzer Freiheit, Köln 05:39:00
-
Bahnhof Deutz/Messe LANXESS arena, Köln 05:40:00
-
Deutz Technische Hochschule, Köln 05:42:00
-
Kalk Post, Köln 05:43:00
-
Kalk Kapelle, Köln 05:45:00
-
Höhenberg Fuldaer Str., Köln 05:47:00
-
Höhenberg Sportpark Höhenberg, Köln 05:48:00
-
Merheim Kalker Friedhof, Köln 05:49:00
-
Merheim, Köln 05:50:00
-
Brück Flehbachstr., Köln 05:53:00
-
Brück Mauspfad, Köln 05:54:00
-
Refrath Lustheide, Bergisch Gladbach 05:56:00
-
Refrath, Bergisch Gladbach 05:57:00
-
Frankenforst Kippekausen, Bergisch Gladbach 05:59:00
-
Frankenforst, Bergisch Gladbach 06:01:00
-
Lückerath Neuenweg, Bergisch Gladbach 06:02:00
-
Bensberg Kölner Str., Bergisch Gladbach 06:03:00
-
Bensberg Im Hoppenkamp, Bergisch Gladbach 06:04:00
-
Bensberg, Bergisch Gladbach 06:05:00
Route:
-
Moltkestr., Köln
-
Rudolfplatz, Köln 05:31:00
-
Neumarkt, Köln 05:34:00
-
Heumarkt, Köln 05:37:00
-
Deutz Deutzer Freiheit, Köln 05:39:00
-
Bahnhof Deutz/Messe LANXESS arena, Köln 05:40:00
-
Deutz Technische Hochschule, Köln 05:42:00
-
Kalk Post, Köln 05:43:00
-
Kalk Kapelle, Köln 05:45:00
-
Höhenberg Fuldaer Str., Köln 05:47:00
-
Höhenberg Sportpark Höhenberg, Köln 05:48:00
-
Merheim Kalker Friedhof, Köln 05:49:00
-
Merheim, Köln 05:50:00
-
Brück Flehbachstr., Köln 05:53:00
-
Brück Mauspfad, Köln 05:54:00
-
Refrath Lustheide, Bergisch Gladbach 05:56:00
-
Refrath, Bergisch Gladbach 05:57:00
-
Frankenforst Kippekausen, Bergisch Gladbach 06:09:00
-
Frankenforst, Bergisch Gladbach 06:11:00
-
Lückerath Neuenweg, Bergisch Gladbach 06:12:00
-
Bensberg Kölner Str., Bergisch Gladbach 06:13:00
-
Bensberg Im Hoppenkamp, Bergisch Gladbach 06:14:00
-
Bensberg, Bergisch Gladbach 06:15:00
Route:
-
Moltkestr., Köln
-
Rudolfplatz, Köln 05:35:00
-
Neumarkt, Köln 05:38:00
-
Heumarkt, Köln 05:41:00
-
Deutz Deutzer Freiheit, Köln 05:43:00
-
Deutz Severinsbrücke, Köln 05:45:00
-
Deutz Drehbrücke, Köln 05:46:00
-
Deutz Poller Kirchweg, Köln 05:48:00
-
Poll Raiffeisenstr., Köln 05:49:00
-
Poll Salmstr., Köln 05:51:00
-
Poll Baumschulenweg, Köln 05:53:00
-
Westhoven Kölner Str., Köln 05:55:00
-
Westhoven Berliner Str., Köln 05:57:00
-
Ensen Gilgaustr., Köln 05:58:00
-
Ensen Kloster, Köln 06:00:00
-
Porz Steinstr., Köln 06:01:00
-
Porz Markt, Köln 06:03:00
-
Zündorf Rosenhügel, Köln 06:05:00
-
Zündorf, Köln 06:07:00