Haltestelle Mauritiuskirche in Köln
Mauritiussteinweg 84,
50676Köln
The next departure is direction Rath/Heumar Königsforst, Köln.
Route:
-
Mauritiuskirche, Köln
-
Neumarkt, Köln 21:07:00
-
Heumarkt, Köln 21:09:00
-
Deutz Deutzer Freiheit, Köln 21:11:00
-
Bahnhof Deutz/Messe LANXESS arena, Köln 21:12:00
-
Deutz Technische Hochschule, Köln 21:14:00
-
Kalk Post, Köln 21:15:00
-
Kalk Kapelle, Köln 21:16:00
-
Vingst, Köln 21:18:00
-
Ostheim, Köln 21:20:00
-
Ostheim Autobahn (Stadtbahn), Köln 21:21:00
-
Rath/Heumar Steinweg, Köln 21:23:00
-
Rath/Heumar Porzer Str., Köln 21:24:00
-
Rath/Heumar, Köln 21:25:00
-
Rath/Heumar Röttgensweg, Köln 21:27:00
-
Rath/Heumar Königsforst, Köln 21:28:00
Route:
-
Mauritiuskirche, Köln
-
Zülpicher Platz, Köln 21:08:00
-
Dasselstr./Südbahnhof, Köln 21:10:00
-
Sülz Universität, Köln 21:12:00
-
Sülz Weyertal, Köln 21:13:00
-
Sülz Lindenburg (Universitätskliniken), Köln 21:15:00
-
Sülz Zülpicher Str./Gürtel, Köln 21:17:00
-
Sülz Mommsenstr., Köln 21:18:00
-
Sülz Hermeskeiler Platz, Köln 21:19:00
Route:
-
Mauritiuskirche, Köln
-
Neumarkt, Köln 21:22:00
-
Heumarkt, Köln 21:24:00
-
Deutz Deutzer Freiheit, Köln 21:26:00
-
Bahnhof Deutz/Messe LANXESS arena, Köln 21:27:00
-
Deutz Technische Hochschule, Köln 21:29:00
-
Kalk Post, Köln 21:30:00
-
Kalk Kapelle, Köln 21:31:00
-
Vingst, Köln 21:33:00
-
Ostheim, Köln 21:35:00
-
Ostheim Autobahn (Stadtbahn), Köln 21:36:00
-
Rath/Heumar Steinweg, Köln 21:38:00
-
Rath/Heumar Porzer Str., Köln 21:39:00
-
Rath/Heumar, Köln 21:40:00
-
Rath/Heumar Röttgensweg, Köln 21:42:00
-
Rath/Heumar Königsforst, Köln 21:43:00
Route:
-
Mauritiuskirche, Köln
-
Zülpicher Platz, Köln 21:23:00
-
Dasselstr./Südbahnhof, Köln 21:25:00
-
Sülz Universität, Köln 21:27:00
-
Sülz Weyertal, Köln 21:28:00
-
Sülz Lindenburg (Universitätskliniken), Köln 21:30:00
-
Sülz Zülpicher Str./Gürtel, Köln 21:32:00
-
Sülz Mommsenstr., Köln 21:33:00
-
Sülz Hermeskeiler Platz, Köln 21:34:00
Route:
-
Mauritiuskirche, Köln
-
Neumarkt, Köln 21:37:00
-
Heumarkt, Köln 21:39:00
-
Deutz Deutzer Freiheit, Köln 21:41:00
-
Bahnhof Deutz/Messe LANXESS arena, Köln 21:42:00
-
Deutz Technische Hochschule, Köln 21:44:00
-
Kalk Post, Köln 21:45:00
-
Kalk Kapelle, Köln 21:46:00
-
Vingst, Köln 21:48:00
-
Ostheim, Köln 21:50:00
-
Ostheim Autobahn (Stadtbahn), Köln 21:51:00
-
Rath/Heumar Steinweg, Köln 21:53:00
-
Rath/Heumar Porzer Str., Köln 21:54:00
-
Rath/Heumar, Köln 21:55:00
-
Rath/Heumar Röttgensweg, Köln 21:57:00
-
Rath/Heumar Königsforst, Köln 21:58:00
Route:
-
Mauritiuskirche, Köln
-
Zülpicher Platz, Köln 21:38:00
-
Dasselstr./Südbahnhof, Köln 21:40:00
-
Sülz Universität, Köln 21:42:00
-
Sülz Weyertal, Köln 21:43:00
-
Sülz Lindenburg (Universitätskliniken), Köln 21:45:00
-
Sülz Zülpicher Str./Gürtel, Köln 21:47:00
-
Sülz Mommsenstr., Köln 21:48:00
-
Sülz Hermeskeiler Platz, Köln 21:49:00