Haltestelle Mauritiuskirche in Köln
Mauritiussteinweg 84,
50676Köln
The next departure is direction Rath/Heumar Königsforst, Köln.
Route:
-
Mauritiuskirche, Köln
-
Neumarkt, Köln 23:22:00
-
Heumarkt, Köln 23:24:00
-
Deutz Deutzer Freiheit, Köln 23:26:00
-
Bahnhof Deutz/Messe LANXESS arena, Köln 23:27:00
-
Deutz Technische Hochschule, Köln 23:29:00
-
Kalk Post, Köln 23:30:00
-
Kalk Kapelle, Köln 23:31:00
-
Vingst, Köln 23:33:00
-
Ostheim, Köln 23:35:00
-
Ostheim Autobahn (Stadtbahn), Köln 23:36:00
-
Rath/Heumar Steinweg, Köln 23:38:00
-
Rath/Heumar Porzer Str., Köln 23:39:00
-
Rath/Heumar, Köln 23:40:00
-
Rath/Heumar Röttgensweg, Köln 23:42:00
-
Rath/Heumar Königsforst, Köln 23:43:00
Route:
-
Mauritiuskirche, Köln
-
Zülpicher Platz, Köln 23:23:00
-
Dasselstr./Südbahnhof, Köln 23:25:00
-
Sülz Universität, Köln 23:27:00
-
Sülz Weyertal, Köln 23:28:00
-
Sülz Lindenburg (Universitätskliniken), Köln 23:30:00
-
Sülz Zülpicher Str./Gürtel, Köln 23:32:00
-
Sülz Mommsenstr., Köln 23:33:00
-
Sülz Hermeskeiler Platz, Köln 23:34:00
Route:
-
Mauritiuskirche, Köln
-
Neumarkt, Köln 23:37:00
-
Heumarkt, Köln 23:39:00
-
Deutz Deutzer Freiheit, Köln 23:41:00
-
Bahnhof Deutz/Messe LANXESS arena, Köln 23:42:00
-
Deutz Technische Hochschule, Köln 23:44:00
-
Kalk Post, Köln 23:45:00
-
Kalk Kapelle, Köln 23:46:00
-
Vingst, Köln 23:48:00
-
Ostheim, Köln 23:50:00
-
Ostheim Autobahn (Stadtbahn), Köln 23:51:00
-
Rath/Heumar Steinweg, Köln 23:53:00
-
Rath/Heumar Porzer Str., Köln 23:54:00
-
Rath/Heumar, Köln 23:55:00
-
Rath/Heumar Röttgensweg, Köln 23:57:00
-
Rath/Heumar Königsforst, Köln 23:58:00
Route:
-
Mauritiuskirche, Köln
-
Zülpicher Platz, Köln 23:38:00
-
Dasselstr./Südbahnhof, Köln 23:40:00
-
Sülz Universität, Köln 23:42:00
-
Sülz Weyertal, Köln 23:43:00
-
Sülz Lindenburg (Universitätskliniken), Köln 23:45:00
-
Sülz Zülpicher Str./Gürtel, Köln 23:47:00
-
Sülz Mommsenstr., Köln 23:48:00
-
Sülz Hermeskeiler Platz, Köln 23:49:00
Route:
-
Mauritiuskirche, Köln
-
Neumarkt, Köln 23:52:00
-
Heumarkt, Köln 23:54:00
-
Deutz Deutzer Freiheit, Köln 23:56:00
-
Bahnhof Deutz/Messe LANXESS arena, Köln 23:57:00
-
Deutz Technische Hochschule, Köln 23:59:00
-
Kalk Post, Köln 00:00:00
-
Kalk Kapelle, Köln 00:01:00
-
Vingst, Köln 00:03:00
-
Ostheim, Köln 00:05:00
-
Ostheim Autobahn (Stadtbahn), Köln 00:06:00
-
Rath/Heumar Steinweg, Köln 00:08:00
-
Rath/Heumar Porzer Str., Köln 00:09:00
-
Rath/Heumar, Köln 00:10:00
-
Rath/Heumar Röttgensweg, Köln 00:12:00
-
Rath/Heumar Königsforst, Köln 00:13:00
Route:
-
Mauritiuskirche, Köln
-
Zülpicher Platz, Köln 23:53:00
-
Dasselstr./Südbahnhof, Köln 23:55:00
-
Sülz Universität, Köln 23:57:00
-
Sülz Weyertal, Köln 23:58:00
-
Sülz Lindenburg (Universitätskliniken), Köln 00:00:00
-
Sülz Zülpicher Str./Gürtel, Köln 00:02:00
-
Sülz Mommsenstr., Köln 00:03:00
-
Sülz Hermeskeiler Platz, Köln 00:04:00