Haltestelle Maria-Himmelfahrt-Str. in Köln
Maria-Himmelfahrt-Strasse 10,
51067Köln
The next departure is direction Dellbrück Thielenbruch, Köln.
Route:
-
Holweide Maria-Himmelfahrt-Str., Köln
-
Holweide Neufelder Str. (Krankenhaus Holweide), Kö 09:24:00
-
Dellbrück Mauspfad, Köln 09:26:00
-
Dellbrück Hauptstr., Köln 09:27:00
-
Dellbrück Thielenbruch, Köln 09:29:00
Route:
-
Holweide Maria-Himmelfahrt-Str., Köln
-
Holweide Vischeringstr., Köln 09:26:00
-
Buchheim Wichheimer Str., Köln 09:28:00
-
Buchheim Herler Str., Köln 09:29:00
-
Mülheim Bahnhof, Köln 09:30:00
-
Mülheim Wiener Platz, Köln 09:32:00
-
Riehl Slabystr., Köln 09:34:00
-
Riehl Boltensternstr., Köln 09:35:00
-
Riehl Zoo/Flora, Köln 09:36:00
-
Reichenspergerplatz, Köln 09:38:00
-
Ebertplatz, Köln 09:40:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 09:43:00
-
Dom/Hauptbahnhof, Köln 09:44:00
-
Appellhofplatz, Köln 09:46:00
-
Neumarkt, Köln 09:48:00
-
Poststr., Köln 09:49:00
-
Barbarossaplatz, Köln 09:51:00
-
Neustadt-Süd Eifelwall/Stadtarchiv, Köln 09:54:00
-
Sülz Weißhausstr., Köln 09:55:00
-
Sülz Arnulfstr., Köln 09:56:00
-
Klettenberg Sülzburgstr., Köln 09:57:00
-
Klettenberg Sülzgürtel, Köln 09:59:00
-
Klettenberg Klettenbergpark, Köln 10:01:00
-
Efferen, Hürth 10:04:00
-
Hermülheim Kiebitzweg, Hürth 10:05:00
-
Hermülheim, Hürth 10:07:00
-
Fischenich, Hürth 10:09:00
-
Vochem, Brühl (Rheinland) 10:12:00
-
Brühl (Rheinland) Nord 10:14:00
-
Brühl (Rheinland) Mitte 10:15:00
-
Brühl (Rheinland) Süd 10:17:00
-
Badorf, Brühl (Rheinland) 10:19:00
-
Schwadorf, Brühl (Rheinland) 10:21:00
Route:
-
Holweide Maria-Himmelfahrt-Str., Köln
-
Holweide Neufelder Str. (Krankenhaus Holweide), Kö 09:39:00
-
Dellbrück Mauspfad, Köln 09:41:00
-
Dellbrück Hauptstr., Köln 09:42:00
-
Dellbrück Thielenbruch, Köln 09:44:00
Route:
-
Holweide Maria-Himmelfahrt-Str., Köln
-
Holweide Vischeringstr., Köln 09:41:00
-
Buchheim Wichheimer Str., Köln 09:43:00
-
Buchheim Herler Str., Köln 09:44:00
-
Mülheim Bahnhof, Köln 09:45:00
-
Mülheim Wiener Platz, Köln 09:47:00
-
Riehl Slabystr., Köln 09:49:00
-
Riehl Boltensternstr., Köln 09:50:00
-
Riehl Zoo/Flora, Köln 09:51:00
-
Reichenspergerplatz, Köln 09:53:00
-
Ebertplatz, Köln 09:55:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 09:58:00
-
Dom/Hauptbahnhof, Köln 09:59:00
-
Appellhofplatz, Köln 10:01:00
-
Neumarkt, Köln 10:03:00
-
Poststr., Köln 10:04:00
-
Barbarossaplatz, Köln 10:06:00
-
Neustadt-Süd Eifelwall/Stadtarchiv, Köln 10:09:00
-
Sülz Weißhausstr., Köln 10:10:00
-
Sülz Arnulfstr., Köln 10:11:00
-
Klettenberg Sülzburgstr., Köln 10:12:00
-
Klettenberg Sülzgürtel, Köln 10:14:00
-
Klettenberg Klettenbergpark, Köln 10:16:00
Route:
-
Holweide Maria-Himmelfahrt-Str., Köln
-
Holweide Neufelder Str. (Krankenhaus Holweide), Kö 09:54:00
-
Dellbrück Mauspfad, Köln 09:56:00
-
Dellbrück Hauptstr., Köln 09:57:00
-
Dellbrück Thielenbruch, Köln 09:59:00
Route:
-
Holweide Maria-Himmelfahrt-Str., Köln
-
Holweide Vischeringstr., Köln 09:56:00
-
Buchheim Wichheimer Str., Köln 09:58:00
-
Buchheim Herler Str., Köln 09:59:00
-
Mülheim Bahnhof, Köln 10:00:00
-
Mülheim Wiener Platz, Köln 10:02:00
-
Riehl Slabystr., Köln 10:04:00
-
Riehl Boltensternstr., Köln 10:05:00
-
Riehl Zoo/Flora, Köln 10:06:00
-
Reichenspergerplatz, Köln 10:08:00
-
Ebertplatz, Köln 10:10:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 10:13:00
-
Dom/Hauptbahnhof, Köln 10:14:00
-
Appellhofplatz, Köln 10:16:00
-
Neumarkt, Köln 10:18:00
-
Poststr., Köln 10:19:00
-
Barbarossaplatz, Köln 10:21:00
-
Neustadt-Süd Eifelwall/Stadtarchiv, Köln 10:24:00
-
Sülz Weißhausstr., Köln 10:25:00
-
Sülz Arnulfstr., Köln 10:26:00
-
Klettenberg Sülzburgstr., Köln 10:27:00
-
Klettenberg Sülzgürtel, Köln 10:29:00
-
Klettenberg Klettenbergpark, Köln 10:31:00
-
Efferen, Hürth 10:34:00
-
Hermülheim Kiebitzweg, Hürth 10:35:00
-
Hermülheim, Hürth 10:37:00
-
Fischenich, Hürth 10:39:00
-
Vochem, Brühl (Rheinland) 10:42:00
-
Brühl (Rheinland) Nord 10:44:00
-
Brühl (Rheinland) Mitte 10:45:00
-
Brühl (Rheinland) Süd 10:47:00
-
Badorf, Brühl (Rheinland) 10:49:00
-
Schwadorf, Brühl (Rheinland) 10:51:00