Haltestelle Maria-Himmelfahrt-Str. in Köln
Maria-Himmelfahrt-Strasse 10,
51067Köln
The next departure is direction Dellbrück Thielenbruch, Köln.
Route:
-
Holweide Maria-Himmelfahrt-Str., Köln
-
Holweide Neufelder Str. (Krankenhaus Holweide), Kö 21:52:00
-
Dellbrück Mauspfad, Köln 21:54:00
-
Dellbrück Hauptstr., Köln 21:55:00
-
Dellbrück Thielenbruch, Köln 21:57:00
Route:
-
Holweide Maria-Himmelfahrt-Str., Köln
-
Holweide Neufelder Str. (Krankenhaus Holweide), Kö 21:54:00
-
Dellbrück Mauspfad, Köln 21:56:00
-
Dellbrück Hauptstr., Köln 21:57:00
-
Dellbrück Thielenbruch, Köln 21:59:00
Route:
-
Holweide Maria-Himmelfahrt-Str., Köln
-
Holweide Vischeringstr., Köln 21:56:00
-
Buchheim Wichheimer Str., Köln 21:58:00
-
Buchheim Herler Str., Köln 21:59:00
-
Mülheim Bahnhof, Köln 22:00:00
-
Mülheim Wiener Platz, Köln 22:02:00
Route:
-
Holweide Maria-Himmelfahrt-Str., Köln
-
Holweide Vischeringstr., Köln 22:00:00
-
Buchheim Wichheimer Str., Köln 22:02:00
-
Buchheim Herler Str., Köln 22:03:00
-
Buchheim Frankfurter Str., Köln 22:05:00
-
Buchforst Waldecker Str., Köln 22:07:00
-
Mülheim Stegerwaldsiedlung, Köln 22:09:00
-
Deutz Koelnmesse, Köln 22:11:00
-
Bahnhof Deutz/Messe LANXESS arena, Köln 22:13:00
-
Deutz Suevenstr., Köln 22:15:00
-
Severinstr., Köln 22:18:00
-
Poststr., Köln 22:20:00
-
Neumarkt, Köln 22:21:00
-
Appellhofplatz, Köln 22:23:00
-
Friesenplatz, Köln 22:25:00
-
Hans-Böckler-Platz/Bahnhof West, Köln 22:26:00
-
Ehrenfeld Piusstr., Köln 22:27:00
-
Ehrenfeld Körnerstr., Köln 22:28:00
-
Ehrenfeld Venloer Str./Gürtel, Köln 22:29:00
-
Ehrenfeld Leyendeckerstr., Köln 22:30:00
-
Bickendorf Rochusplatz, Köln 22:31:00
-
Bickendorf Akazienweg, Köln 22:32:00
-
Vogelsang Wolffsohnstr., Köln 22:34:00
-
Vogelsang Westfriedhof, Köln 22:35:00
-
Bocklemünd, Köln 22:36:00
-
Bocklemünd Schaffrathsgasse, Köln 22:38:00
-
Bocklemünd Ollenhauerring, Köln 22:39:00
-
Bocklemünd Görlinger-Zentrum, Köln 22:41:00
Route:
-
Holweide Maria-Himmelfahrt-Str., Köln
-
Holweide Neufelder Str. (Krankenhaus Holweide), Kö 22:07:00
-
Dellbrück Mauspfad, Köln 22:09:00
-
Dellbrück Hauptstr., Köln 22:10:00
-
Dellbrück Thielenbruch, Köln 22:12:00
Route:
-
Holweide Maria-Himmelfahrt-Str., Köln
-
Holweide Neufelder Str. (Krankenhaus Holweide), Kö 22:09:00
-
Dellbrück Mauspfad, Köln 22:11:00
-
Dellbrück Hauptstr., Köln 22:12:00
-
Dellbrück Thielenbruch, Köln 22:14:00