Haltestelle Mannsfeld in Köln
Bonner Strasse 213,
50968Köln
The next departure is direction Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln.
Route:
-
Bayenthal Mannsfeld, Köln
-
Bayenthal Marktstraße, Köln 22:39:00
-
Bonner Wall, Köln 22:41:00
-
Chlodwigplatz, Köln 22:43:00
-
Severinskirche, Köln 22:46:00
-
Rosenstr., Köln 22:47:00
-
Severinstr., Köln 22:48:00
-
Waidmarkt, Köln 22:50:00
-
Heumarkt, Köln 22:51:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 22:58:00
Route:
-
Bayenthal Mannsfeld, Köln
-
Raderberg Rheinsteinstr., Köln 23:18:00
-
Raderthal Brühler Str./Gürtel, Köln 23:19:00
-
Marienburg Bonner Str./Gürtel, Köln 23:21:00
-
Marienburg Gaedestr., Köln 23:22:00
-
Marienburg Leyboldstr., Köln 23:23:00
-
Marienburg Arnoldshöhe, Köln 23:24:00
-
Raderthal Wasserwerk, Köln 23:26:00
-
Hochkirchen Lindenweg, Köln 23:28:00
-
Hochkirchen, Köln 23:29:00
-
Hochkirchen Lerchenweg, Köln 23:30:00
-
Rondorf Habichtstr., Köln 23:30:00
-
Rondorf, Köln 23:31:00
-
Rondorf Bödinger Str., Köln 23:32:00
-
Rondorf Westerwaldstr., Köln 23:33:00
-
Meschenich Am Kölnberg, Köln 23:36:00
-
Meschenich Kirche, Köln 23:37:00
-
Meschenich Trenkebergstr., Köln 23:38:00
-
Meschenich Im Rheintal, Köln 23:39:00
-
Meschenich Frankenstr., Köln 23:40:00
Route:
-
Bayenthal Mannsfeld, Köln
-
Raderberg Rheinsteinstr., Köln 23:22:00
-
Raderthal Brühler Str./Gürtel, Köln 23:23:00
-
Raderthal Liblarer Str., Köln 23:25:00
-
Zollstock Südfriedhof, Köln 23:27:00
Route:
-
Bayenthal Mannsfeld, Köln
-
Bayenthal Marktstraße, Köln 23:36:00
-
Bonner Wall, Köln 23:38:00
-
Chlodwigplatz, Köln 23:40:00
-
Ubierring, Köln 23:41:00
-
Rheinauhafen, Köln 23:43:00
-
Neustadt-Süd Bayenwerft, Köln 23:44:00
-
Schokoladenmuseum, Köln 23:45:00
-
Heumarkt, Köln 23:49:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 23:56:00
Route:
-
Bayenthal Mannsfeld, Köln
-
Bayenthal Marktstraße, Köln 23:40:00
-
Bonner Wall, Köln 23:42:00
-
Chlodwigplatz, Köln 23:44:00
-
Severinskirche, Köln 23:46:00
-
Rosenstr., Köln 23:47:00
-
Severinstr., Köln 23:48:00
-
Waidmarkt, Köln 23:50:00
-
Heumarkt, Köln 23:51:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 23:58:00
Route:
-
Bayenthal Mannsfeld, Köln
-
Raderberg Rheinsteinstr., Köln 23:48:00
-
Raderthal Brühler Str./Gürtel, Köln 23:49:00
-
Marienburg Bonner Str./Gürtel, Köln 23:51:00
-
Marienburg Gaedestr., Köln 23:52:00
-
Marienburg Leyboldstr., Köln 23:53:00
-
Marienburg Arnoldshöhe, Köln 23:54:00
-
Raderthal Wasserwerk, Köln 23:56:00
-
Hochkirchen Lindenweg, Köln 23:58:00
-
Hochkirchen, Köln 23:59:00
-
Hochkirchen Lerchenweg, Köln 00:00:00
-
Rondorf Habichtstr., Köln 00:00:00
-
Rondorf, Köln 00:01:00
-
Rondorf Bödinger Str., Köln 00:02:00
-
Rondorf Westerwaldstr., Köln 00:03:00
-
Meschenich Am Kölnberg, Köln 00:06:00
-
Meschenich Kirche, Köln 00:07:00
-
Meschenich Trenkebergstr., Köln 00:08:00
-
Meschenich Im Rheintal, Köln 00:09:00
-
Meschenich Frankenstr., Köln 00:10:00