Haltestelle Mannsfeld in Köln
Bonner Strasse 213,
50968Köln
The next departure is direction Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln.
Route:
-
Bayenthal Mannsfeld, Köln
-
Bayenthal Marktstraße, Köln 14:06:00
-
Bonner Wall, Köln 14:08:00
-
Chlodwigplatz, Köln 14:10:00
-
Severinskirche, Köln 14:13:00
-
Rosenstr., Köln 14:15:00
-
Severinstr., Köln 14:16:00
-
Waidmarkt, Köln 14:19:00
-
Heumarkt, Köln 14:20:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 14:29:00
Route:
-
Bayenthal Mannsfeld, Köln
-
Raderberg Rheinsteinstr., Köln 14:05:00
-
Raderthal Brühler Str./Gürtel, Köln 14:06:00
-
Marienburg Bonner Str./Gürtel, Köln 14:12:00
-
Marienburg Gaedestr., Köln 14:14:00
-
Marienburg Leyboldstr., Köln 14:16:00
-
Marienburg Arnoldshöhe, Köln 14:17:00
-
Raderthal Wasserwerk, Köln 14:20:00
-
Hochkirchen Lindenweg, Köln 14:23:00
-
Hochkirchen, Köln 14:24:00
-
Hochkirchen Lerchenweg, Köln 14:25:00
-
Rondorf Habichtstr., Köln 14:26:00
-
Rondorf, Köln 14:27:00
-
Rondorf Bödinger Str., Köln 14:28:00
-
Rondorf Westerwaldstr., Köln 14:29:00
-
Meschenich Am Kölnberg, Köln 14:32:00
-
Meschenich Kirche, Köln 14:33:00
-
Meschenich Trenkebergstr., Köln 14:35:00
-
Meschenich Im Rheintal, Köln 14:36:00
-
Meschenich Frankenstr., Köln 14:37:00
Route:
-
Bayenthal Mannsfeld, Köln
-
Bayenthal Marktstraße, Köln 14:11:00
-
Bonner Wall, Köln 14:13:00
-
Chlodwigplatz, Köln 14:15:00
-
Ubierring, Köln 14:17:00
-
Rheinauhafen, Köln 14:19:00
-
Neustadt-Süd Bayenwerft, Köln 14:20:00
-
Schokoladenmuseum, Köln 14:21:00
-
Heumarkt, Köln 14:25:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 14:33:00
Route:
-
Bayenthal Mannsfeld, Köln
-
Raderberg Rheinsteinstr., Köln 14:14:00
-
Raderthal Brühler Str./Gürtel, Köln 14:15:00
-
Raderthal Liblarer Str., Köln 14:18:00
-
Zollstock Südfriedhof, Köln 14:20:00
Route:
-
Bayenthal Mannsfeld, Köln
-
Bayenthal Marktstraße, Köln 14:21:00
-
Bonner Wall, Köln 14:23:00
-
Chlodwigplatz, Köln 14:25:00
-
Severinskirche, Köln 14:28:00
-
Rosenstr., Köln 14:30:00
-
Severinstr., Köln 14:31:00
-
Waidmarkt, Köln 14:34:00
-
Heumarkt, Köln 14:35:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 14:44:00
Route:
-
Bayenthal Mannsfeld, Köln
-
Raderberg Rheinsteinstr., Köln 14:20:00
-
Raderthal Brühler Str./Gürtel, Köln 14:21:00
-
Marienburg Bonner Str./Gürtel, Köln 14:27:00
-
Marienburg Gaedestr., Köln 14:29:00
-
Marienburg Leyboldstr., Köln 14:31:00
-
Marienburg Arnoldshöhe, Köln 14:32:00
-
Raderthal Wasserwerk, Köln 14:35:00
-
Hochkirchen Lindenweg, Köln 14:38:00
-
Hochkirchen, Köln 14:39:00
-
Hochkirchen Lerchenweg, Köln 14:40:00
-
Hochkirchen Reiherstr., Köln 14:41:00