Haltestelle Mannsfeld in Köln
Bonner Strasse 213,
50968Köln
The next departure is direction Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln.
Route:
-
Bayenthal Mannsfeld, Köln
-
Bayenthal Marktstraße, Köln 13:35:00
-
Bonner Wall, Köln 13:37:00
-
Chlodwigplatz, Köln 13:39:00
-
Severinskirche, Köln 13:42:00
-
Rosenstr., Köln 13:44:00
-
Severinstr., Köln 13:45:00
-
Waidmarkt, Köln 13:48:00
-
Heumarkt, Köln 13:49:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 13:58:00
Route:
-
Bayenthal Mannsfeld, Köln
-
Bayenthal Marktstraße, Köln 13:38:00
-
Bonner Wall, Köln 13:40:00
-
Chlodwigplatz, Köln 13:42:00
-
Ubierring, Köln 13:44:00
-
Rheinauhafen, Köln 13:46:00
-
Neustadt-Süd Bayenwerft, Köln 13:47:00
-
Schokoladenmuseum, Köln 13:48:00
-
Heumarkt, Köln 13:52:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 14:00:00
Route:
-
Bayenthal Mannsfeld, Köln
-
Raderberg Rheinsteinstr., Köln 13:38:00
-
Raderthal Brühler Str./Gürtel, Köln 13:39:00
-
Marienburg Bonner Str./Gürtel, Köln 13:45:00
-
Marienburg Gaedestr., Köln 13:47:00
-
Marienburg Leyboldstr., Köln 13:49:00
-
Marienburg Arnoldshöhe, Köln 13:50:00
-
Raderthal Wasserwerk, Köln 13:53:00
-
Hochkirchen Lindenweg, Köln 13:56:00
-
Hochkirchen, Köln 13:57:00
-
Hochkirchen Lerchenweg, Köln 13:58:00
-
Rondorf Habichtstr., Köln 13:59:00
-
Rondorf, Köln 14:00:00
-
Rondorf Bödinger Str., Köln 14:01:00
-
Rondorf Westerwaldstr., Köln 14:02:00
-
Meschenich Am Kölnberg, Köln 14:05:00
-
Meschenich Kirche, Köln 14:06:00
-
Meschenich Trenkebergstr., Köln 14:08:00
-
Meschenich Im Rheintal, Köln 14:09:00
-
Meschenich Frankenstr., Köln 14:10:00
Route:
-
Bayenthal Mannsfeld, Köln
-
Bayenthal Marktstraße, Köln 13:45:00
-
Bonner Wall, Köln 13:47:00
-
Chlodwigplatz, Köln 13:49:00
-
Severinskirche, Köln 13:52:00
-
Rosenstr., Köln 13:54:00
-
Severinstr., Köln 13:55:00
-
Waidmarkt, Köln 13:58:00
-
Heumarkt, Köln 13:59:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 14:08:00
Route:
-
Bayenthal Mannsfeld, Köln
-
Raderberg Rheinsteinstr., Köln 13:48:00
-
Raderthal Brühler Str./Gürtel, Köln 13:49:00
-
Marienburg Bonner Str./Gürtel, Köln 13:55:00
-
Marienburg Gaedestr., Köln 13:57:00
-
Marienburg Leyboldstr., Köln 13:59:00
-
Marienburg Arnoldshöhe, Köln 14:00:00
-
Raderthal Wasserwerk, Köln 14:03:00
-
Hochkirchen Lindenweg, Köln 14:06:00
-
Hochkirchen, Köln 14:07:00
-
Hochkirchen Lerchenweg, Köln 14:08:00
-
Rondorf Habichtstr., Köln 14:09:00
-
Rondorf, Köln 14:10:00
-
Rondorf Bödinger Str., Köln 14:11:00
-
Rondorf Westerwaldstr., Köln 14:12:00
-
Meschenich Am Kölnberg, Köln 14:15:00
-
Meschenich Kirche, Köln 14:16:00
-
Meschenich Trenkebergstr., Köln 14:18:00
-
Meschenich Im Rheintal, Köln 14:19:00
-
Meschenich Frankenstr., Köln 14:20:00
Route:
-
Bayenthal Mannsfeld, Köln
-
Raderberg Rheinsteinstr., Köln 13:50:00
-
Raderthal Brühler Str./Gürtel, Köln 13:51:00
-
Raderthal Liblarer Str., Köln 13:54:00
-
Zollstock Südfriedhof, Köln 13:56:00