Haltestelle Mannsfeld in Köln
Bonner Strasse 213,
50968Köln
The next departure is direction Zollstock Südfriedhof, Köln.
Route:
-
Bayenthal Mannsfeld, Köln
-
Raderberg Rheinsteinstr., Köln 10:30:00
-
Raderthal Brühler Str./Gürtel, Köln 10:31:00
-
Raderthal Liblarer Str., Köln 10:34:00
-
Zollstock Südfriedhof, Köln 10:36:00
Route:
-
Bayenthal Mannsfeld, Köln
-
Bayenthal Marktstraße, Köln 10:35:00
-
Bonner Wall, Köln 10:37:00
-
Chlodwigplatz, Köln 10:39:00
-
Severinskirche, Köln 10:42:00
-
Rosenstr., Köln 10:44:00
-
Severinstr., Köln 10:45:00
-
Waidmarkt, Köln 10:48:00
-
Heumarkt, Köln 10:49:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 10:58:00
Route:
-
Bayenthal Mannsfeld, Köln
-
Bayenthal Marktstraße, Köln 10:38:00
-
Bonner Wall, Köln 10:40:00
-
Chlodwigplatz, Köln 10:42:00
-
Ubierring, Köln 10:44:00
-
Rheinauhafen, Köln 10:46:00
-
Neustadt-Süd Bayenwerft, Köln 10:47:00
-
Schokoladenmuseum, Köln 10:48:00
-
Heumarkt, Köln 10:52:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 11:00:00
Route:
-
Bayenthal Mannsfeld, Köln
-
Raderberg Rheinsteinstr., Köln 10:38:00
-
Raderthal Brühler Str./Gürtel, Köln 10:39:00
-
Marienburg Bonner Str./Gürtel, Köln 10:45:00
-
Marienburg Gaedestr., Köln 10:47:00
-
Marienburg Leyboldstr., Köln 10:49:00
-
Marienburg Arnoldshöhe, Köln 10:50:00
-
Raderthal Wasserwerk, Köln 10:53:00
-
Hochkirchen Lindenweg, Köln 10:56:00
-
Hochkirchen, Köln 10:57:00
-
Hochkirchen Lerchenweg, Köln 10:58:00
-
Rondorf Habichtstr., Köln 10:59:00
-
Rondorf, Köln 11:00:00
-
Rondorf Bödinger Str., Köln 11:01:00
-
Rondorf Westerwaldstr., Köln 11:02:00
-
Meschenich Am Kölnberg, Köln 11:05:00
-
Meschenich Kirche, Köln 11:06:00
-
Meschenich Trenkebergstr., Köln 11:08:00
-
Meschenich Im Rheintal, Köln 11:09:00
-
Meschenich Frankenstr., Köln 11:10:00
Route:
-
Bayenthal Mannsfeld, Köln
-
Bayenthal Marktstraße, Köln 10:45:00
-
Bonner Wall, Köln 10:47:00
-
Chlodwigplatz, Köln 10:49:00
-
Severinskirche, Köln 10:52:00
-
Rosenstr., Köln 10:54:00
-
Severinstr., Köln 10:55:00
-
Waidmarkt, Köln 10:58:00
-
Heumarkt, Köln 10:59:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 11:08:00
Route:
-
Bayenthal Mannsfeld, Köln
-
Raderberg Rheinsteinstr., Köln 10:48:00
-
Raderthal Brühler Str./Gürtel, Köln 10:49:00
-
Marienburg Bonner Str./Gürtel, Köln 10:55:00
-
Marienburg Gaedestr., Köln 10:57:00
-
Marienburg Leyboldstr., Köln 10:59:00
-
Marienburg Arnoldshöhe, Köln 11:00:00
-
Raderthal Wasserwerk, Köln 11:03:00
-
Hochkirchen Lindenweg, Köln 11:06:00
-
Hochkirchen, Köln 11:07:00
-
Hochkirchen Lerchenweg, Köln 11:08:00
-
Hochkirchen Reiherstr., Köln 11:09:00