Haltestelle Lindenburg (Universitätskliniken) in Köln
Gustavstrasse 269,
50937Köln
The next departure is direction Sülz Hermeskeiler Platz, Köln.
Route:
-
Sülz Lindenburg (Universitätskliniken), Köln
-
Sülz Zülpicher Str./Gürtel, Köln 19:49:00
-
Sülz Mommsenstr., Köln 19:50:00
-
Sülz Hermeskeiler Platz, Köln 19:51:00
Route:
-
Sülz Lindenburg (Universitätskliniken), Köln
-
Sülz Zülpicher Str./Gürtel, Köln 19:59:00
-
Sülz Mommsenstr., Köln 20:00:00
-
Sülz Hermeskeiler Platz, Köln 20:01:00
Route:
-
Sülz Lindenburg (Universitätskliniken), Köln
-
Sülz Weyertal, Köln 19:59:00
-
Sülz Universität, Köln 20:01:00
-
Dasselstr./Südbahnhof, Köln 20:02:00
-
Zülpicher Platz, Köln 20:04:00
-
Mauritiuskirche, Köln 20:07:00
-
Neumarkt, Köln 20:10:00
-
Heumarkt, Köln 20:12:00
-
Deutz Deutzer Freiheit, Köln 20:14:00
-
Bahnhof Deutz/Messe LANXESS arena, Köln 20:15:00
-
Deutz Technische Hochschule, Köln 20:17:00
-
Kalk Post, Köln 20:18:00
-
Kalk Kapelle, Köln 20:19:00
-
Vingst, Köln 20:21:00
-
Ostheim, Köln 20:23:00
-
Ostheim Autobahn (Stadtbahn), Köln 20:24:00
-
Rath/Heumar Steinweg, Köln 20:26:00
-
Rath/Heumar Porzer Str., Köln 20:27:00
-
Rath/Heumar, Köln 20:28:00
-
Rath/Heumar Röttgensweg, Köln 20:30:00
-
Rath/Heumar Königsforst, Köln 20:31:00
Route:
-
Sülz Lindenburg (Universitätskliniken), Köln
-
Sülz Weyertal, Köln 20:11:00
-
Sülz Universität, Köln 20:13:00
-
Dasselstr./Südbahnhof, Köln 20:14:00
-
Zülpicher Platz, Köln 20:16:00
-
Mauritiuskirche, Köln 20:19:00
-
Neumarkt, Köln 20:22:00
-
Heumarkt, Köln 20:24:00
-
Deutz Deutzer Freiheit, Köln 20:26:00
-
Bahnhof Deutz/Messe LANXESS arena, Köln 20:27:00
-
Deutz Technische Hochschule, Köln 20:29:00
-
Kalk Post, Köln 20:30:00
-
Kalk Kapelle, Köln 20:31:00
-
Vingst, Köln 20:33:00
-
Ostheim, Köln 20:35:00
-
Ostheim Autobahn (Stadtbahn), Köln 20:36:00
-
Rath/Heumar Steinweg, Köln 20:38:00
-
Rath/Heumar Porzer Str., Köln 20:39:00
-
Rath/Heumar, Köln 20:40:00
-
Rath/Heumar Röttgensweg, Köln 20:42:00
-
Rath/Heumar Königsforst, Köln 20:43:00
Route:
-
Sülz Lindenburg (Universitätskliniken), Köln
-
Sülz Zülpicher Str./Gürtel, Köln 20:17:00
-
Sülz Mommsenstr., Köln 20:18:00
-
Sülz Hermeskeiler Platz, Köln 20:19:00
Route:
-
Sülz Lindenburg (Universitätskliniken), Köln
-
Sülz Weyertal, Köln 20:26:00
-
Sülz Universität, Köln 20:28:00
-
Dasselstr./Südbahnhof, Köln 20:29:00
-
Zülpicher Platz, Köln 20:31:00
-
Mauritiuskirche, Köln 20:34:00
-
Neumarkt, Köln 20:37:00
-
Heumarkt, Köln 20:39:00
-
Deutz Deutzer Freiheit, Köln 20:41:00
-
Bahnhof Deutz/Messe LANXESS arena, Köln 20:42:00
-
Deutz Technische Hochschule, Köln 20:44:00
-
Kalk Post, Köln 20:45:00
-
Kalk Kapelle, Köln 20:46:00
-
Vingst, Köln 20:48:00
-
Ostheim, Köln 20:50:00
-
Ostheim Autobahn (Stadtbahn), Köln 20:51:00
-
Rath/Heumar Steinweg, Köln 20:53:00
-
Rath/Heumar Porzer Str., Köln 20:54:00
-
Rath/Heumar, Köln 20:55:00
-
Rath/Heumar Röttgensweg, Köln 20:57:00
-
Rath/Heumar Königsforst, Köln 20:58:00