Haltestelle Lindenburg (Universitätskliniken) in Köln
Gustavstrasse 269,
50937Köln
The next departure is direction Sülz Hermeskeiler Platz, Köln.
Route:
-
Sülz Lindenburg (Universitätskliniken), Köln
-
Sülz Zülpicher Str./Gürtel, Köln 16:29:00
-
Sülz Mommsenstr., Köln 16:30:00
-
Sülz Hermeskeiler Platz, Köln 16:31:00
Route:
-
Sülz Lindenburg (Universitätskliniken), Köln
-
Sülz Weyertal, Köln 16:35:00
-
Sülz Universität, Köln 16:37:00
-
Dasselstr./Südbahnhof, Köln 16:38:00
-
Zülpicher Platz, Köln 16:40:00
-
Mauritiuskirche, Köln 16:43:00
-
Neumarkt, Köln 16:46:00
-
Heumarkt, Köln 16:49:00
-
Deutz Deutzer Freiheit, Köln 16:51:00
-
Bahnhof Deutz/Messe LANXESS arena, Köln 16:52:00
-
Deutz Technische Hochschule, Köln 16:54:00
-
Kalk Post, Köln 16:55:00
-
Kalk Kapelle, Köln 16:57:00
-
Vingst, Köln 16:59:00
-
Ostheim, Köln 17:01:00
-
Ostheim Autobahn (Stadtbahn), Köln 17:02:00
-
Rath/Heumar Steinweg, Köln 17:04:00
-
Rath/Heumar Porzer Str., Köln 17:05:00
-
Rath/Heumar, Köln 17:06:00
-
Rath/Heumar Röttgensweg, Köln 17:08:00
-
Rath/Heumar Königsforst, Köln 17:09:00
Route:
-
Sülz Lindenburg (Universitätskliniken), Köln
-
Sülz Zülpicher Str./Gürtel, Köln 16:39:00
-
Sülz Mommsenstr., Köln 16:40:00
-
Sülz Hermeskeiler Platz, Köln 16:41:00
Route:
-
Sülz Lindenburg (Universitätskliniken), Köln
-
Sülz Weyertal, Köln 16:45:00
-
Sülz Universität, Köln 16:47:00
-
Dasselstr./Südbahnhof, Köln 16:48:00
-
Zülpicher Platz, Köln 16:50:00
-
Mauritiuskirche, Köln 16:53:00
-
Neumarkt, Köln 16:56:00
-
Heumarkt, Köln 16:59:00
-
Deutz Deutzer Freiheit, Köln 17:01:00
-
Bahnhof Deutz/Messe LANXESS arena, Köln 17:02:00
-
Deutz Technische Hochschule, Köln 17:04:00
-
Kalk Post, Köln 17:05:00
-
Kalk Kapelle, Köln 17:07:00
-
Vingst, Köln 17:09:00
-
Ostheim, Köln 17:11:00
-
Ostheim Autobahn (Stadtbahn), Köln 17:12:00
-
Rath/Heumar Steinweg, Köln 17:14:00
-
Rath/Heumar Porzer Str., Köln 17:15:00
-
Rath/Heumar, Köln 17:16:00
-
Rath/Heumar Röttgensweg, Köln 17:18:00
-
Rath/Heumar Königsforst, Köln 17:19:00
Route:
-
Sülz Lindenburg (Universitätskliniken), Köln
-
Sülz Zülpicher Str./Gürtel, Köln 16:49:00
-
Sülz Mommsenstr., Köln 16:50:00
-
Sülz Hermeskeiler Platz, Köln 16:51:00
Route:
-
Sülz Lindenburg (Universitätskliniken), Köln
-
Sülz Weyertal, Köln 16:55:00
-
Sülz Universität, Köln 16:57:00
-
Dasselstr./Südbahnhof, Köln 16:58:00
-
Zülpicher Platz, Köln 17:00:00
-
Mauritiuskirche, Köln 17:03:00
-
Neumarkt, Köln 17:06:00
-
Heumarkt, Köln 17:09:00
-
Deutz Deutzer Freiheit, Köln 17:11:00
-
Bahnhof Deutz/Messe LANXESS arena, Köln 17:12:00
-
Deutz Technische Hochschule, Köln 17:14:00
-
Kalk Post, Köln 17:15:00
-
Kalk Kapelle, Köln 17:17:00
-
Vingst, Köln 17:19:00
-
Ostheim, Köln 17:21:00
-
Ostheim Autobahn (Stadtbahn), Köln 17:22:00
-
Rath/Heumar Steinweg, Köln 17:24:00
-
Rath/Heumar Porzer Str., Köln 17:25:00
-
Rath/Heumar, Köln 17:26:00
-
Rath/Heumar Röttgensweg, Köln 17:28:00
-
Rath/Heumar Königsforst, Köln 17:29:00