Haltestelle Lindenburg (Universitätskliniken) in Köln
Gustavstrasse 269,
50937Köln
The next departure is direction Rath/Heumar Königsforst, Köln.
Route:
-
Sülz Lindenburg (Universitätskliniken), Köln
-
Sülz Weyertal, Köln 10:45:00
-
Sülz Universität, Köln 10:47:00
-
Dasselstr./Südbahnhof, Köln 10:48:00
-
Zülpicher Platz, Köln 10:50:00
-
Mauritiuskirche, Köln 10:53:00
-
Neumarkt, Köln 10:56:00
-
Heumarkt, Köln 10:59:00
-
Deutz Deutzer Freiheit, Köln 11:01:00
-
Bahnhof Deutz/Messe LANXESS arena, Köln 11:02:00
-
Deutz Technische Hochschule, Köln 11:04:00
-
Kalk Post, Köln 11:05:00
-
Kalk Kapelle, Köln 11:07:00
-
Vingst, Köln 11:09:00
-
Ostheim, Köln 11:11:00
-
Ostheim Autobahn (Stadtbahn), Köln 11:12:00
-
Rath/Heumar Steinweg, Köln 11:14:00
-
Rath/Heumar Porzer Str., Köln 11:15:00
-
Rath/Heumar, Köln 11:16:00
-
Rath/Heumar Röttgensweg, Köln 11:18:00
-
Rath/Heumar Königsforst, Köln 11:19:00
Route:
-
Sülz Lindenburg (Universitätskliniken), Köln
-
Sülz Zülpicher Str./Gürtel, Köln 10:49:00
-
Sülz Mommsenstr., Köln 10:50:00
-
Sülz Hermeskeiler Platz, Köln 10:51:00
Route:
-
Sülz Lindenburg (Universitätskliniken), Köln
-
Sülz Weyertal, Köln 10:55:00
-
Sülz Universität, Köln 10:57:00
-
Dasselstr./Südbahnhof, Köln 10:58:00
-
Zülpicher Platz, Köln 11:00:00
-
Mauritiuskirche, Köln 11:03:00
-
Neumarkt, Köln 11:06:00
-
Heumarkt, Köln 11:09:00
-
Deutz Deutzer Freiheit, Köln 11:11:00
-
Bahnhof Deutz/Messe LANXESS arena, Köln 11:12:00
-
Deutz Technische Hochschule, Köln 11:14:00
-
Kalk Post, Köln 11:15:00
-
Kalk Kapelle, Köln 11:17:00
-
Vingst, Köln 11:19:00
-
Ostheim, Köln 11:21:00
-
Ostheim Autobahn (Stadtbahn), Köln 11:22:00
-
Rath/Heumar Steinweg, Köln 11:24:00
-
Rath/Heumar Porzer Str., Köln 11:25:00
-
Rath/Heumar, Köln 11:26:00
-
Rath/Heumar Röttgensweg, Köln 11:28:00
-
Rath/Heumar Königsforst, Köln 11:29:00
Route:
-
Sülz Lindenburg (Universitätskliniken), Köln
-
Sülz Zülpicher Str./Gürtel, Köln 10:59:00
-
Sülz Mommsenstr., Köln 11:00:00
-
Sülz Hermeskeiler Platz, Köln 11:01:00
Route:
-
Sülz Lindenburg (Universitätskliniken), Köln
-
Sülz Weyertal, Köln 11:05:00
-
Sülz Universität, Köln 11:07:00
-
Dasselstr./Südbahnhof, Köln 11:08:00
-
Zülpicher Platz, Köln 11:10:00
-
Mauritiuskirche, Köln 11:13:00
-
Neumarkt, Köln 11:16:00
-
Heumarkt, Köln 11:19:00
-
Deutz Deutzer Freiheit, Köln 11:21:00
-
Bahnhof Deutz/Messe LANXESS arena, Köln 11:22:00
-
Deutz Technische Hochschule, Köln 11:24:00
-
Kalk Post, Köln 11:25:00
-
Kalk Kapelle, Köln 11:27:00
-
Vingst, Köln 11:29:00
-
Ostheim, Köln 11:31:00
-
Ostheim Autobahn (Stadtbahn), Köln 11:32:00
-
Rath/Heumar Steinweg, Köln 11:34:00
-
Rath/Heumar Porzer Str., Köln 11:35:00
-
Rath/Heumar, Köln 11:36:00
-
Rath/Heumar Röttgensweg, Köln 11:38:00
-
Rath/Heumar Königsforst, Köln 11:39:00
Route:
-
Sülz Lindenburg (Universitätskliniken), Köln
-
Sülz Zülpicher Str./Gürtel, Köln 11:09:00
-
Sülz Mommsenstr., Köln 11:10:00
-
Sülz Hermeskeiler Platz, Köln 11:11:00