Haltestelle Leyboldstr. in Köln
Bonner Strasse 499,
50968Köln
The next departure is direction Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln.
Route:
-
Marienburg Leyboldstr., Köln
-
Marienburg Gaedestr., Köln 04:49:00
-
Marienburg Bonner Str./Gürtel, Köln 04:50:00
-
Bayenthal Cäsarstr., Köln 04:52:00
-
Bayenthal Mannsfeld, Köln 04:53:00
-
Bayenthal Marktstraße, Köln 04:55:00
-
Bonner Wall, Köln 04:57:00
-
Chlodwigplatz, Köln 04:59:00
-
Severinskirche, Köln 05:02:00
-
Rosenstr., Köln 05:04:00
-
Severinstr., Köln 05:05:00
-
Waidmarkt, Köln 05:08:00
-
Heumarkt, Köln 05:09:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 05:18:00
Route:
-
Marienburg Leyboldstr., Köln
-
Marienburg Gaedestr., Köln 05:09:00
-
Marienburg Bonner Str./Gürtel, Köln 05:10:00
-
Bayenthal Cäsarstr., Köln 05:12:00
-
Bayenthal Mannsfeld, Köln 05:13:00
-
Bayenthal Marktstraße, Köln 05:15:00
-
Bonner Wall, Köln 05:17:00
-
Chlodwigplatz, Köln 05:19:00
-
Severinskirche, Köln 05:22:00
-
Rosenstr., Köln 05:24:00
-
Severinstr., Köln 05:25:00
-
Waidmarkt, Köln 05:28:00
-
Heumarkt, Köln 05:29:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 05:38:00
Route:
-
Marienburg Leyboldstr., Köln
-
Marienburg Arnoldshöhe, Köln 05:14:00
Route:
-
Marienburg Leyboldstr., Köln
-
Marienburg Gaedestr., Köln 05:29:00
-
Marienburg Bonner Str./Gürtel, Köln 05:30:00
-
Bayenthal Cäsarstr., Köln 05:32:00
-
Bayenthal Mannsfeld, Köln 05:33:00
-
Bayenthal Marktstraße, Köln 05:35:00
-
Bonner Wall, Köln 05:37:00
-
Chlodwigplatz, Köln 05:39:00
-
Severinskirche, Köln 05:42:00
-
Rosenstr., Köln 05:44:00
-
Severinstr., Köln 05:45:00
-
Waidmarkt, Köln 05:48:00
-
Heumarkt, Köln 05:49:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 05:58:00
Route:
-
Marienburg Leyboldstr., Köln
-
Marienburg Arnoldshöhe, Köln 05:34:00
-
Raderthal Wasserwerk, Köln 05:37:00
-
Hochkirchen Lindenweg, Köln 05:40:00
-
Hochkirchen, Köln 05:41:00
-
Hochkirchen Lerchenweg, Köln 05:42:00
-
Rondorf Habichtstr., Köln 05:43:00
-
Rondorf, Köln 05:44:00
-
Rondorf Bödinger Str., Köln 05:45:00
-
Rondorf Westerwaldstr., Köln 05:46:00
-
Meschenich Am Kölnberg, Köln 05:49:00
-
Meschenich Kirche, Köln 05:50:00
-
Meschenich Trenkebergstr., Köln 05:52:00
-
Meschenich Im Rheintal, Köln 05:53:00
-
Meschenich Frankenstr., Köln 05:54:00
Route:
-
Marienburg Leyboldstr., Köln
-
Marienburg Gaedestr., Köln 05:49:00
-
Marienburg Bonner Str./Gürtel, Köln 05:50:00
-
Bayenthal Cäsarstr., Köln 05:52:00
-
Bayenthal Mannsfeld, Köln 05:53:00
-
Bayenthal Marktstraße, Köln 05:55:00
-
Bonner Wall, Köln 05:57:00
-
Chlodwigplatz, Köln 05:59:00
-
Severinskirche, Köln 06:02:00
-
Rosenstr., Köln 06:04:00
-
Severinstr., Köln 06:05:00
-
Waidmarkt, Köln 06:08:00
-
Heumarkt, Köln 06:09:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 06:18:00