Haltestelle Leyboldstr. in Köln
Bonner Strasse 499,
50968Köln
The next departure is direction Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln.
Route:
-
Marienburg Leyboldstr., Köln
-
Marienburg Gaedestr., Köln 12:59:00
-
Marienburg Bonner Str./Gürtel, Köln 13:00:00
-
Bayenthal Cäsarstr., Köln 13:02:00
-
Bayenthal Mannsfeld, Köln 13:03:00
-
Bayenthal Marktstraße, Köln 13:05:00
-
Bonner Wall, Köln 13:07:00
-
Chlodwigplatz, Köln 13:09:00
-
Severinskirche, Köln 13:12:00
-
Rosenstr., Köln 13:14:00
-
Severinstr., Köln 13:15:00
-
Waidmarkt, Köln 13:18:00
-
Heumarkt, Köln 13:19:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 13:28:00
Route:
-
Marienburg Leyboldstr., Köln
-
Marienburg Arnoldshöhe, Köln 13:00:00
-
Raderthal Wasserwerk, Köln 13:03:00
-
Hochkirchen Lindenweg, Köln 13:06:00
-
Hochkirchen, Köln 13:07:00
-
Hochkirchen Lerchenweg, Köln 13:08:00
-
Rondorf Habichtstr., Köln 13:09:00
-
Rondorf, Köln 13:10:00
-
Rondorf Bödinger Str., Köln 13:11:00
-
Rondorf Westerwaldstr., Köln 13:12:00
-
Meschenich Am Kölnberg, Köln 13:15:00
-
Meschenich Kirche, Köln 13:16:00
-
Meschenich Trenkebergstr., Köln 13:18:00
-
Meschenich Im Rheintal, Köln 13:19:00
-
Meschenich Frankenstr., Köln 13:20:00
Route:
-
Marienburg Leyboldstr., Köln
-
Marienburg Gaedestr., Köln 13:09:00
-
Marienburg Bonner Str./Gürtel, Köln 13:10:00
-
Bayenthal Cäsarstr., Köln 13:12:00
-
Bayenthal Mannsfeld, Köln 13:13:00
-
Bayenthal Marktstraße, Köln 13:15:00
-
Bonner Wall, Köln 13:17:00
-
Chlodwigplatz, Köln 13:19:00
-
Severinskirche, Köln 13:22:00
-
Rosenstr., Köln 13:24:00
-
Severinstr., Köln 13:25:00
-
Waidmarkt, Köln 13:28:00
-
Heumarkt, Köln 13:29:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 13:38:00
Route:
-
Marienburg Leyboldstr., Köln
-
Marienburg Arnoldshöhe, Köln 13:10:00
-
Raderthal Wasserwerk, Köln 13:13:00
-
Hochkirchen Lindenweg, Köln 13:16:00
-
Hochkirchen, Köln 13:17:00
-
Hochkirchen Lerchenweg, Köln 13:18:00
-
Rondorf Habichtstr., Köln 13:19:00
-
Rondorf, Köln 13:20:00
-
Rondorf Bödinger Str., Köln 13:21:00
-
Rondorf Westerwaldstr., Köln 13:22:00
-
Meschenich Am Kölnberg, Köln 13:25:00
-
Meschenich Kirche, Köln 13:26:00
-
Meschenich Trenkebergstr., Köln 13:28:00
-
Meschenich Im Rheintal, Köln 13:29:00
-
Meschenich Frankenstr., Köln 13:30:00
Route:
-
Marienburg Leyboldstr., Köln
-
Marienburg Gaedestr., Köln 13:19:00
-
Marienburg Bonner Str./Gürtel, Köln 13:20:00
-
Bayenthal Cäsarstr., Köln 13:22:00
-
Bayenthal Mannsfeld, Köln 13:23:00
-
Bayenthal Marktstraße, Köln 13:25:00
-
Bonner Wall, Köln 13:27:00
-
Chlodwigplatz, Köln 13:29:00
-
Severinskirche, Köln 13:32:00
-
Rosenstr., Köln 13:34:00
-
Severinstr., Köln 13:35:00
-
Waidmarkt, Köln 13:38:00
-
Heumarkt, Köln 13:39:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 13:48:00
Route:
-
Marienburg Leyboldstr., Köln
-
Marienburg Arnoldshöhe, Köln 13:20:00
-
Raderthal Wasserwerk, Köln 13:23:00
-
Hochkirchen Lindenweg, Köln 13:26:00
-
Hochkirchen, Köln 13:27:00
-
Hochkirchen Lerchenweg, Köln 13:28:00
-
Rondorf Habichtstr., Köln 13:29:00
-
Rondorf, Köln 13:30:00
-
Rondorf Bödinger Str., Köln 13:31:00
-
Rondorf Westerwaldstr., Köln 13:32:00
-
Meschenich Am Kölnberg, Köln 13:35:00
-
Meschenich Kirche, Köln 13:36:00
-
Meschenich Trenkebergstr., Köln 13:38:00
-
Meschenich Im Rheintal, Köln 13:39:00
-
Meschenich Frankenstr., Köln 13:40:00