Haltestelle Kalk Post in Köln
Kalker Hauptstrasse ,
51103Köln
The next departure is direction Buchheim Herler Str., Köln.
Route:
-
Kalk Post, Köln
-
Kalk Kapelle, Köln 13:17:00
-
Kalk Eythstr., Köln 13:18:00
-
Kalk Steinmetzstr., Köln 13:20:00
-
Kalk Remscheider Str., Köln 13:21:00
-
Buchforst Klaprothstr., Köln 13:23:00
-
Buchforst Waldecker Str., Köln 13:25:00
-
Buchforst S-Bahn, Köln 13:26:00
-
Mülheim Kieler Str., Köln 13:27:00
-
Mülheim Graf-Adolf-Str., Köln 13:28:00
-
Mülheim Elisabeth-Breuer-Str., Köln 13:29:00
-
Mülheim Wiener Platz, Köln 13:31:00
-
Mülheim Montanusstr., Köln 13:37:00
-
Buchheim Mülheimer Ring, Köln 13:39:00
-
Buchheim Gronauer Str., Köln 13:40:00
-
Buchheim Gauweg, Köln 13:41:00
-
Buchheim Herler Str., Köln 13:43:00
Route:
-
Köln Trimbornstr
-
Köln Frankfurter Straße 13:19:00
-
Köln/Bonn Flughafen 13:25:00
-
Porz-Wahn 13:30:00
-
Spich 13:33:00
-
Troisdorf 13:37:00
-
Siegburg/Bonn 13:41:00
-
Hennef(Sieg) 13:46:00
Route:
-
Kalk Post, Köln
-
Kalk Walter-Pauli-Ring, Köln 13:17:00
-
Humboldt/Gremberg Deutzer Ring, Köln 13:20:00
-
Kalk Trimbornstr., Köln 13:21:00
-
Humboldt-Gremberg Gießener Str., Köln 13:22:00
-
Humboldt-Gremberg Wattstr., Köln 13:23:00
-
Humboldt-Gremberg Rolshover Str., Köln 13:25:00
-
Humboldt-Gremberg Sauerlandstr., Köln 13:26:00
-
Poll Taubenholzweg, Köln 13:28:00
-
Poll Poller Holzweg, Köln 13:29:00
-
Poll Salmstr., Köln 13:30:00
-
Poll Siegburger Str., Köln 13:31:00
-
Poll Hauptstr., Köln 13:33:00
-
Poll Alfred-Schütte-Allee, Köln 13:34:00
-
Poll Schüttewerk, Köln 13:35:00
Route:
-
Kalk Post, Köln
-
Deutz Technische Hochschule, Köln 13:17:00
-
Bahnhof Deutz/Messe LANXESS arena, Köln 13:19:00
-
Deutz Deutzer Freiheit, Köln 13:20:00
-
Heumarkt, Köln 13:22:00
-
Neumarkt, Köln 13:25:00
-
Rudolfplatz, Köln 13:28:00
-
Moltkestr., Köln 13:30:00
-
Lindenthal Universitätsstr., Köln 13:32:00
-
Lindenthal Melaten, Köln 13:33:00
-
Braunsfeld Aachener Str./Gürtel, Köln 13:34:00
-
Braunsfeld Maarweg, Köln 13:36:00
-
Braunsfeld Clarenbachstift, Köln 13:37:00
-
Braunsfeld Eupener Str., Köln 13:38:00
-
Müngersdorf Alter Militärring, Köln 13:39:00
-
Müngersdorf RheinEnergieSTADION, Köln 13:41:00
-
Junkersdorf, Köln 13:42:00
-
Junkersdorf Mohnweg, Köln 13:44:00
-
Weiden Bahnstr., Köln 13:45:00
-
Weiden Zentrum (Stadtbahn), Köln 13:46:00
-
Weiden Römergrab, Köln 13:48:00
-
Weiden West, Köln 13:50:00
Route:
-
Kalk Post, Köln
-
Kalk Kapelle, Köln 13:19:00
-
Vingst, Köln 13:21:00
-
Ostheim, Köln 13:23:00
-
Ostheim Autobahn (Stadtbahn), Köln 13:24:00
-
Rath/Heumar Steinweg, Köln 13:26:00
-
Rath/Heumar Porzer Str., Köln 13:27:00
-
Rath/Heumar, Köln 13:28:00
-
Rath/Heumar Röttgensweg, Köln 13:30:00
-
Rath/Heumar Königsforst, Köln 13:31:00
Route:
-
Köln Trimbornstr
-
Köln Messe/Deutz 13:26:00
-
Köln Hbf 13:29:00
-
Köln Hansaring 13:31:00
-
Köln-Ehrenfeld 13:35:00
-
Köln-Müngersdorf Technologiepark 13:38:00
-
Lövenich 13:41:00
-
Köln-Weiden West 13:43:00
-
Frechen-Königsdorf 13:46:00
-
Horrem 13:50:00