Haltestelle Kalk Post in Köln
Kalker Hauptstrasse ,
51103Köln
The next departure is direction Poll Schüttewerk, Köln.
Route:
-
Kalk Post, Köln
-
Kalk Walter-Pauli-Ring, Köln 22:29:00
-
Humboldt/Gremberg Deutzer Ring, Köln 22:30:00
-
Kalk Trimbornstr., Köln 22:31:00
-
Humboldt-Gremberg Gießener Str., Köln 22:32:00
-
Humboldt-Gremberg Wattstr., Köln 22:33:00
-
Humboldt-Gremberg Rolshover Str., Köln 22:34:00
-
Humboldt-Gremberg Sauerlandstr., Köln 22:35:00
-
Poll Taubenholzweg, Köln 22:36:00
-
Poll Poller Holzweg, Köln 22:37:00
-
Poll Salmstr., Köln 22:38:00
-
Poll Siegburger Str., Köln 22:38:00
-
Poll Hauptstr., Köln 22:40:00
-
Poll Alfred-Schütte-Allee, Köln 22:41:00
-
Poll Schüttewerk, Köln 22:42:00
Route:
-
Köln Trimbornstr
-
Köln Frankfurter Straße 22:33:00
-
Rösrath-Stümpen 22:40:00
-
Rösrath 22:44:00
-
Hoffnungsthal 22:48:00
-
Honrath 22:53:00
-
Overath 22:59:00
Route:
-
Köln Trimbornstr
-
Köln Messe/Deutz 22:33:00
-
Köln Hbf 22:36:00
-
Köln Hansaring 22:38:00
Route:
-
Kalk Post, Köln
-
Kalk Kapelle, Köln 22:31:00
-
Vingst, Köln 22:33:00
-
Ostheim, Köln 22:35:00
-
Ostheim Autobahn (Stadtbahn), Köln 22:36:00
-
Rath/Heumar Steinweg, Köln 22:38:00
-
Rath/Heumar Porzer Str., Köln 22:39:00
-
Rath/Heumar, Köln 22:40:00
-
Rath/Heumar Röttgensweg, Köln 22:42:00
-
Rath/Heumar Königsforst, Köln 22:43:00
Route:
-
Kalk Post, Köln
-
Deutz Technische Hochschule, Köln 22:32:00
-
Bahnhof Deutz/Messe LANXESS arena, Köln 22:34:00
-
Deutz Deutzer Freiheit, Köln 22:35:00
-
Heumarkt, Köln 22:37:00
-
Neumarkt, Köln 22:40:00
-
Rudolfplatz, Köln 22:43:00
-
Moltkestr., Köln 22:45:00
-
Lindenthal Universitätsstr., Köln 22:47:00
-
Lindenthal Melaten, Köln 22:48:00
-
Braunsfeld Aachener Str./Gürtel, Köln 22:49:00
-
Braunsfeld Maarweg, Köln 22:51:00
-
Braunsfeld Clarenbachstift, Köln 22:52:00
-
Braunsfeld Eupener Str., Köln 22:53:00
-
Müngersdorf Alter Militärring, Köln 22:54:00
-
Müngersdorf RheinEnergieSTADION, Köln 22:56:00
-
Junkersdorf, Köln 22:57:00
-
Junkersdorf Mohnweg, Köln 22:59:00
-
Weiden Bahnstr., Köln 23:00:00
-
Weiden Zentrum (Stadtbahn), Köln 23:01:00
-
Weiden Römergrab, Köln 23:03:00
-
Weiden West, Köln 23:05:00
Route:
-
Köln Trimbornstr
-
Köln Messe/Deutz 22:36:00
-
Köln Hbf 22:39:00
-
Köln Hansaring 22:41:00
-
Köln-Ehrenfeld 22:45:00
-
Köln-Müngersdorf Technologiepark 22:48:00
-
Lövenich 22:51:00
-
Köln-Weiden West 22:53:00
-
Frechen-Königsdorf 22:56:00
-
Horrem 23:00:00
-
Sindorf 23:03:00
-
Buir 23:08:00
-
Merzenich 23:12:00
-
Düren 23:17:00