Haltestelle Hohenlind in Köln
Werthmannstrasse 1,
50935Köln
The next departure is direction Neumarkt, Köln.
Route:
-
Lindenthal Hohenlind, Köln
-
Lindenthal Brahmsstr., Köln 17:51:00
-
Lindenthal Kitschburger Str., Köln 17:52:00
-
Lindenthal Dürener Str./Gürtel, Köln 17:54:00
-
Lindenthal Theresienstr., Köln 17:55:00
-
Lindenthal Karl-Schwering-Platz, Köln 17:57:00
-
Lindenthal Hildegardis-Krankenhaus, Köln 18:00:00
-
Wiso-Fakultät, Köln 18:02:00
-
Roonstr., Köln 18:04:00
-
Moltkestr., Köln 18:06:00
-
Rudolfplatz, Köln 18:09:00
-
Neumarkt, Köln 18:11:00
Route:
-
Lindenthal Hohenlind, Köln
-
Junkersdorf Else-Lang-Str., Köln 18:02:00
-
Junkersdorf Eichenstr., Köln 18:03:00
-
Junkersdorf Wiener Weg, Köln 18:04:00
-
Junkersdorf Willi-Lauf-Allee, Köln 18:05:00
-
Junkersdorf Erich-Deuser-Str., Köln 18:06:00
-
Junkersdorf Sterrenhofweg, Köln 18:07:00
-
Junkersdorf Beethovenstr., Köln 18:08:00
-
Weiden Bistritzer Str., Köln 18:10:00
-
Weiden Diepenbeekallee, Köln 18:12:00
-
Weiden Göttinger Str., Köln 18:14:00
-
Weiden Ostlandstr., Köln 18:15:00
-
Weiden Zentrum (EKC), Köln 18:17:00
-
Weiden Zentrum (Stadtbahn), Köln 18:18:00
-
Lövenich Bahnhof, Köln 18:20:00
-
Lövenich Seithümerstr., Köln 18:21:00
-
Lövenich Dieselstr., Köln 18:23:00
-
Lövenich Zusestr., Köln 18:25:00
-
Lövenich Daimlerstr., Köln 18:27:00
Route:
-
Lindenthal Hohenlind, Köln
-
Lindenthal Brahmsstr., Köln 18:01:00
-
Lindenthal Kitschburger Str., Köln 18:02:00
-
Lindenthal Dürener Str./Gürtel, Köln 18:04:00
-
Lindenthal Theresienstr., Köln 18:05:00
-
Lindenthal Karl-Schwering-Platz, Köln 18:07:00
-
Lindenthal Hildegardis-Krankenhaus, Köln 18:10:00
-
Wiso-Fakultät, Köln 18:12:00
-
Roonstr., Köln 18:14:00
-
Moltkestr., Köln 18:16:00
-
Rudolfplatz, Köln 18:19:00
-
Neumarkt, Köln 18:21:00
Route:
-
Lindenthal Hohenlind, Köln
-
Lindenthal Brahmsstr., Köln 18:11:00
-
Lindenthal Kitschburger Str., Köln 18:12:00
-
Lindenthal Dürener Str./Gürtel, Köln 18:14:00
-
Lindenthal Theresienstr., Köln 18:15:00
-
Lindenthal Karl-Schwering-Platz, Köln 18:17:00
-
Lindenthal Hildegardis-Krankenhaus, Köln 18:20:00
-
Wiso-Fakultät, Köln 18:22:00
-
Roonstr., Köln 18:24:00
-
Moltkestr., Köln 18:26:00
-
Rudolfplatz, Köln 18:29:00
-
Neumarkt, Köln 18:31:00
Route:
-
Lindenthal Hohenlind, Köln
-
Junkersdorf Else-Lang-Str., Köln 18:22:00
-
Junkersdorf Eichenstr., Köln 18:23:00
-
Junkersdorf Wiener Weg, Köln 18:24:00
-
Junkersdorf Willi-Lauf-Allee, Köln 18:25:00
-
Junkersdorf Erich-Deuser-Str., Köln 18:26:00
-
Junkersdorf Sterrenhofweg, Köln 18:27:00
-
Junkersdorf Beethovenstr., Köln 18:28:00
-
Weiden Bistritzer Str., Köln 18:30:00
-
Weiden Diepenbeekallee, Köln 18:32:00
-
Weiden Göttinger Str., Köln 18:34:00
-
Weiden Ostlandstr., Köln 18:35:00
-
Weiden Zentrum (EKC), Köln 18:37:00
-
Weiden Zentrum (Stadtbahn), Köln 18:38:00
-
Lövenich Bahnhof, Köln 18:40:00
-
Lövenich Seithümerstr., Köln 18:41:00
-
Lövenich Dieselstr., Köln 18:43:00
-
Lövenich Zusestr., Köln 18:45:00
-
Lövenich Daimlerstr., Köln 18:47:00
Route:
-
Lindenthal Hohenlind, Köln
-
Lindenthal Brahmsstr., Köln 18:21:00
-
Lindenthal Kitschburger Str., Köln 18:22:00
-
Lindenthal Dürener Str./Gürtel, Köln 18:24:00
-
Lindenthal Theresienstr., Köln 18:25:00
-
Lindenthal Karl-Schwering-Platz, Köln 18:27:00
-
Lindenthal Hildegardis-Krankenhaus, Köln 18:30:00
-
Wiso-Fakultät, Köln 18:32:00
-
Roonstr., Köln 18:34:00
-
Moltkestr., Köln 18:36:00
-
Rudolfplatz, Köln 18:39:00
-
Neumarkt, Köln 18:41:00