Haltestelle Hildegardis-Krankenhaus in Köln
Bachemer Strasse 41,
50931Köln
The next departure is direction Neumarkt, Köln.
Route:
-
Lindenthal Hildegardis-Krankenhaus, Köln
-
Wiso-Fakultät, Köln 17:22:00
-
Roonstr., Köln 17:24:00
-
Moltkestr., Köln 17:26:00
-
Rudolfplatz, Köln 17:29:00
-
Neumarkt, Köln 17:31:00
Route:
-
Lindenthal Hildegardis-Krankenhaus, Köln
-
Lindenthal Geibelstr., Köln 17:22:00
-
Lindenthal Leiblplatz, Köln 17:23:00
-
Lindenthal Gleueler Str./Gürtel, Köln 17:24:00
-
Lindenthal Krieler Str., Köln 17:26:00
-
Lindenthal Koppensteinstr., Köln 17:27:00
-
Lindenthal Deckstein, Köln 17:28:00
Route:
-
Lindenthal Hildegardis-Krankenhaus, Köln
-
Wiso-Fakultät, Köln 17:26:00
-
Roonstr., Köln 17:28:00
-
Moltkestr., Köln 17:30:00
-
Rudolfplatz, Köln 17:33:00
-
Neumarkt, Köln 17:35:00
Route:
-
Lindenthal Hildegardis-Krankenhaus, Köln
-
Lindenthal Karl-Schwering-Platz, Köln 17:28:00
-
Lindenthal Theresienstr., Köln 17:30:00
-
Lindenthal Dürener Str./Gürtel, Köln 17:32:00
-
Lindenthal Kitschburger Str., Köln 17:34:00
-
Lindenthal Brahmsstr., Köln 17:35:00
-
Lindenthal Prälat-van-Acken-Str., Köln 17:36:00
-
Lindenthal Hohenlind, Köln 17:37:00
-
Junkersdorf Else-Lang-Str., Köln 17:42:00
-
Junkersdorf Eichenstr., Köln 17:43:00
-
Junkersdorf Wiener Weg, Köln 17:44:00
-
Junkersdorf Willi-Lauf-Allee, Köln 17:45:00
-
Junkersdorf Erich-Deuser-Str., Köln 17:46:00
-
Junkersdorf Sterrenhofweg, Köln 17:47:00
-
Junkersdorf Beethovenstr., Köln 17:48:00
-
Weiden Bistritzer Str., Köln 17:50:00
-
Weiden Diepenbeekallee, Köln 17:52:00
-
Weiden Göttinger Str., Köln 17:54:00
-
Weiden Ostlandstr., Köln 17:55:00
-
Weiden Zentrum (EKC), Köln 17:57:00
-
Weiden Zentrum (Stadtbahn), Köln 17:58:00
-
Lövenich Bahnhof, Köln 18:00:00
-
Lövenich Seithümerstr., Köln 18:01:00
-
Lövenich Dieselstr., Köln 18:03:00
-
Lövenich Zusestr., Köln 18:05:00
-
Lövenich Daimlerstr., Köln 18:07:00
Route:
-
Lindenthal Hildegardis-Krankenhaus, Köln
-
Wiso-Fakultät, Köln 17:32:00
-
Roonstr., Köln 17:34:00
-
Moltkestr., Köln 17:36:00
-
Rudolfplatz, Köln 17:39:00
-
Neumarkt, Köln 17:41:00
Route:
-
Lindenthal Hildegardis-Krankenhaus, Köln
-
Lindenthal Geibelstr., Köln 17:32:00
-
Lindenthal Leiblplatz, Köln 17:33:00
-
Lindenthal Gleueler Str./Gürtel, Köln 17:34:00
-
Lindenthal Krieler Str., Köln 17:36:00
-
Lindenthal Koppensteinstr., Köln 17:37:00
-
Lindenthal Deckstein, Köln 17:38:00